Гость
Статьи
Парни и месячные

Парни и месячные

В общем такое дело. Хочу у матерей или просто взрослых женщин узнать по какой причине вы боитесь говорить о месячных при парнях/мужьях/сыновьях? Недавно спросила у матери почему сестра не навестила сегодня
-ей плохо
-а что с ней?
-ну плохо...
-месячные?
-кхм... *смотрит на рядом стоящего брата* да..
-ты что, думаешь *Имя брата* о месячных не разу не слышал?
Я выпала от этого. Моя мама боится говорить о месячных при 26летнем брате который мне по пьяни ТАКОООЕ рассказывал... Неужели она считается его святым и не порочным, что его психика пострадает если он узнает немного больше о женской анатомии?) Много видела и девушек которые не говорят при муже о подобном.. Чем вы руководствуетесь?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем?

Гость
#2

При муже, кхм, трудно скрыть. Секс ведь.

Гость
#3

А у брата поллюция ночью была. Пусть тоже расскажет, анатомия и физиология, чё такого.

Гость
#5
Господин Хороший

А ты я погляжу, ебанаш.а.

Феминистка.

Гость
#6

Людишки сами придумали вот эту вот муть о "женщины не какают", вместо месячных говорить "эти дни" . За каким хреном так делать я не знаю.
А мужчины в свою очередь предъявляют к женщинам требования, чтобы женщина была этакой феей и нимфой, которая питается росой и листиком салата, не какает, не пукает, в общем, нет у нее никаких процессов жизнедеятельности, присущих обычному человеку, сбривает волосы на всем теле, чтобы быть максимально невинной и "чистой". Подкрепляется это все еще и общественными стандартами и круг замыкается.
Мужчины и женщины просто не знают, что можно не делать всю эту уйню, спокойно принимать друг друга, и воспринимать жруг друга живыми организмами, а не как нимфа и альфа-самец, одна не какает, другой не плачет и не испытыает эмоций.
Почему то, когда говоришь об этом, прилетают люди, которые начинают кричать "ой ну давайте тогда испражняться на улице и не принимать душ и вонять, этож тоже естественно!". Дорогие мои, если для вас быть естественным, это равно не соблюдать манеры, приличия, и вести себя как животные - то вам надо поработать над своим пониманием. Потому что вести себя естественно и вести себя как животное - вещи разные.

Гость
#8
Гость

А у брата поллюция ночью была. Пусть тоже расскажет, анатомия и физиология, чё такого.

А че такого то, на самом деле?
Он же не на кровати акт дефекации совершил самовольно, а столкнулся с неконтролируемым процессом, присущим всем мужчинам-подросткам. Может говорить, если хочет поделиться переживаниями по поводу этого неудобного процесса и прибавившейся стирки, а может не говорить. Тем более, раз брат. Если бы он прохожему с улицы сказал, то это уже не этично, так как мнформация не прилюдная. А так
Че в этом такого ужасного, грязного, противного? Или для вас половые клетки = кал или моча?

Гость
#9

Автор, есть рамки приличия, мы не говорим про месячные, про мочеиспускание, про понос в обществе.
И это правильно!

Гость
#10
Гость

А че такого то, на самом деле?
Он же не на кровати акт дефекации совершил самовольно, а столкнулся с неконтролируемым процессом, присущим всем мужчинам-подросткам. Может говорить, если хочет поделиться переживаниями по поводу этого неудобного процесса и прибавившейся стирки, а может не говорить. Тем более, раз брат. Если бы он прохожему с улицы сказал, то это уже не этично, так как мнформация не прилюдная. А так
Че в этом такого ужасного, грязного, противного? Или для вас половые клетки = кал или моча?

Можно, я тогда пёрну? С тридцатью тремя обоснованиями.

Гость
#11
Гость

Автор, есть рамки приличия, мы не говорим про месячные, про мочеиспускание, про понос в обществе.
И это правильно!

Не знаю где такое общество. По телеку, в любом мультике, фильме, в любом стендапе - туалетные шутки так и летят. Даже на политических дебатах, каждый выдвиженец стремиться сравнить своего оппонента с продуктом жизнедеятельности. Говорят, еще как.
Зато завидя рекламу прокладок, где из слов только "Защита и комфорт на весь день" и льют голубую водичку, демонстрируя впитываемость продукта - мужчины пищат, жмурятся и скривляются в гримасах отвращения, а женщины отводят взгляд,днлая вид,будто не знают, о чем речь.

Гость
#12
Гость

Не знаю где такое общество. По телеку, в любом мультике, фильме, в любом стендапе - туалетные шутки так и летят. Даже на политических дебатах, каждый выдвиженец стремиться сравнить своего оппонента с продуктом жизнедеятельности. Говорят, еще как.
Зато завидя рекламу прокладок, где из слов только "Защита и комфорт на весь день" и льют голубую водичку, демонстрируя впитываемость продукта - мужчины пищат, жмурятся и скривляются в гримасах отвращения, а женщины отводят взгляд,днлая вид,будто не знают, о чем речь.

это у вас летят, слушаете придурков-стендаперов которые только и шутят про гамно и дрочку, и вам смешно, а для нас это кринж, говоря вашим языком

Бабкины трусы
#13

И я не говорю. Вот такие мы зашоренные :)

Гость
#14
Гость

это у вас летят, слушаете придурков-стендаперов которые только и шутят про гамно и дрочку, и вам смешно, а для нас это кринж, говоря вашим языком

Твой кумир лысый гном на весь мир шутит про члены, и ничего, бежите и голосуете раз за разом за царя.

Гость
#15

Это еще с Ветхого Завета идет, где женщина предстает лживой, грязной и нечистой тварью. Там удобнее же помыкать, когда особь пристыжена и облита помоями.

Гость
#16
Гость

Можно, я тогда пёрну? С тридцатью тремя обоснованиями.

У себя дома делайте что хотите, я не запрещаю!

Гость
#17
Гость

это у вас летят, слушаете придурков-стендаперов которые только и шутят про гамно и дрочку, и вам смешно, а для нас это кринж, говоря вашим языком

Так а я где-то утверждаю, что мне нравится это слушать, и что я слушаю стандаперов? Ну, покажите, где я об этом пишу.
Не нужно придумывать того, чего не сказано, лишь бы очернить человека.

Гость
#18

Мужчинам не интересны темы о родах, беременности и месячных, тем более не интересно слышать об этом от матери, сестры или просто посторонней женщины.

Гость
#19
Гость

Так а я где-то утверждаю, что мне нравится это слушать, и что я слушаю стандаперов? Ну, покажите, где я об этом пишу.
Не нужно придумывать того, чего не сказано, лишь бы очернить человека.

а мне вон предъявляют что я голосую за кого-то там, и что? даже не поняла про пыню или про зелибобу речь

Гость
#20
Гость

Мужчинам не интересны темы о родах, беременности и месячных, тем более не интересно слышать об этом от матери, сестры или просто посторонней женщины.

Мой брат лишь закатил глаза, что говорит о том, что для него самого странно такая боязь говорить при нём о месячных

Гость
#21
Гость

Автор, есть рамки приличия, мы не говорим про месячные, про мочеиспускание, про понос в обществе.
И это правильно!

Какие рамки приличия. Да и из за ваших ёбанных рамок дети узнают об сексе из 50 оттенков серого из за того что нет сексуального образования. Очень правильно 😉😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: