Гость
Статьи
Женатый бывший следит …

Женатый бывший следит за моей жизнью

мне 22 года, я оплошала. мой бывший женился на девушке которая была до меня, она религиозная. в отношениях они спали, хотя это противоречит шариату. он бросал ее два раза- позже объяснил что что-то было не то, не ёкало. после нашего знакомства, предлагал мне дважды замуж после года отношений, я отнекивалась. просто он без образования, работает в оптике. у меня до него был бывший - очень перспективный, но он мне морально изменял, да и сердце не лежало. но зато квартира, хорошая специальность. так к чему я?
в начале отношений с новым- я все еще общалась с тем бывшим(перспективным), в итоге он ночью прочитал мою переписку с лп , спустя уже год где все это было описано. не смог простить, через 10 дней после разрыва со мной связался со своей бывшей- они обручились. я отпустила, я была неправа, да и не шибко видимо любила раз врала. но скучаю, по запаху, по лицу,голосу….с перспективным все отношения прервала. перед свадьбой он мне писал раз, звал увидеться в отель- отказала- смысла не видела. обозвал ***, ну так получилось что вела двойную игру, признаю, что низко. сама тогда не знала насколько серьезно выйдет.
прошло 4 месяца,
живу себе спокойно. но уже вот неделю как тот самый женатик- смотрит мои сториз в инсте и блокает по ночам. к чему бы это? нафиг было жениться если не отпустил, не понимаю

Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема разводка. Релиогиозная не приняла бы его после другой бабы.
Тренируйся лучше придумывать.

~
#2

нафиг было жениться если не отпустил, не понимаю
С чего вы взяли что он по вам все ещё сохнет? Это банальное любопытство, есть ли в вашей жизни изменения. А в чс кидает, видимо чтоб жена не запалила😄

Гость
#3

религия шариат содом сторис

что-то здесь не так.

Гость
#4

Автор, ответ в Вавилоне.

Гость
#5

Назло женился, что непонятно, в итоге сам не счастлив..долго еще будет мониторить

Гость
#6

Да просто так он смотрит! Просто так!
Что вы сразу фантазируете и сочиняете, что он прям думает о вас и любит вас?
Я тоже бывших смотрю от него делать. Но при этом нет никаких чувств к ним, ещё и думаю: хорошо, что я не с ними.

Гость
#7
Гость

Да просто так он смотрит! Просто так!
Что вы сразу фантазируете и сочиняете, что он прям думает о вас и любит вас?
Я тоже бывших смотрю от него делать. Но при этом нет никаких чувств к ним, ещё и думаю: хорошо, что я не с ними.

Те же мысли. Как хорошо что этот человек не со мной

#8
Гость

Тема разводка. Релиогиозная не приняла бы его после другой бабы.
Тренируйся лучше придумывать.

зачем врать анонимно? она читает намаз уже 2 года- но приняла его. поженились они уже

#9
Гость

Да просто так он смотрит! Просто так!
Что вы сразу фантазируете и сочиняете, что он прям думает о вас и любит вас?
Я тоже бывших смотрю от него делать. Но при этом нет никаких чувств к ним, ещё и думаю: хорошо, что я не с ними.

спасибо,думаю верно говорите

Гость
#10
~

нафиг было жениться если не отпустил, не понимаю
С чего вы взяли что он по вам все ещё сохнет? Это банальное любопытство, есть ли в вашей жизни изменения. А в чс кидает, видимо чтоб жена не запалила😄

видимо так,спасибо,прислушаюсь

Гость
#11
Гость

Тема разводка. Релиогиозная не приняла бы его после другой бабы.
Тренируйся лучше придумывать.

в жизни и такое бывает, не все же идеально могут следовать шариату-я думаю так.
ну вы знаете, она ждала прям его мне кажется. потому что все это время она вела свой блог религиозный в телеге, оч депрессивный, всякие намеки насчет того что скучает по кому то были, видимо по нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: