Гость
Статьи
Девушка этого никак не …

Девушка этого никак не понимает, что мне надо побыть одному!

Встречались с девушкой 4 месяца. Немного далековато жили друг от друга. Решили съехаться, жить вместе. Она меня к себе упрашивала долго переехать. Согласился. Оставил тут все: работу, родных, друзей. Домой не ездил пол года. Сказал, что надо скататься повидать всех, сделать дела, на недельку. Со мной не могла поехать. В общем, как только приехал, начала сразу искать подвох для ссоры. Испортила все настроение на ближайшие 2 дня. Захотела расстаться. Я ей пошёл на уступки, к ней переехал. Понимаю, если бы в одном городе были, меня же всё-таки назад тянет, как бы там не было. Да и дома у неё не давала толком личного пространства, вечно душила. Потребность в уединении время от времени мне крайне необходима была всегда. Друзей много, работа публичная. Но иногда побыть одному хочется. для меня будет верхом блаженства. И это не значит, что я не люблю свою девушку. Люблю, ещё как. И фильм хороший, на компе. Лучше парочку, чтобы весь день смотреть. В игрушки порубать, под пивасик. Мне не скучно одному, а наоборот гармония. Мне так покайфу. А девушка этого ну никак не понимает, что мне надо побыть одному! Как это обьяснить человеку? Или недели это много побыть раздельно? Вы всегда 24/7 с девушкой или парнем ? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Максима
#1

Она Вас не чувствует, насилует морально, это не любовь, а агрессия
Как у родителей к детям
Конечно всем нужно уединении
Вопрос в том почему она так себя ведёт?

Гость
#2

1) А вы ей объясняли эту свою потребность? 2) Девушка чем-то занята, учебой там, работой, друзьями, хобби или кроме вас ей заняться некем и нечем? 3) Неделя это совсем немного,даже смешно обсуждать

Гость
#3

друзей много, работа публичная....а с кинишкой и игрушкой засесть хочешь на весь день (на оба выходных видимо)
я так понимаю ты вообще на нее внимания не обращаешь?

xenox23
#4

Если девушка не понимает, то к сожалению есть только один выход - провести воспитательную беседу с применением хай киков и джебов, а если будет драться то нужно перевести ее в партер и провернуть гильотину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: