Гость
Статьи
Парню 23 года мне 32 …

Парню 23 года мне 32 возможны ли отношения?

Красивый, лёгкий на общение, порядочный парень 23 года приехал к нам из другого города. Общаемся в общей компании друзей где-то 3-4 раз наверное.
Спокойно со мной говорит, делится сокровенным, шутит, слегка стеснялся смотреть в глаза, а потом ловила на себе его нежный взгляд, держится рядом, всегда рад общей встрече.

Я красивая, стройная, общительная, весёлая, спокойная.

Есть ли шанс что он может начать действовать хотя бы постепенно к сближению?

Я его заметила, стал мне нравится, но, смущает разница в возрасте. И незнаю пока как он относится к этому ко всему.

У кого из вас или знакомых были похожие истории? К чему пришло?

Девочка с картинки
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На пару-тройку лет возможно.

Бабкины трусы
#2

Хотите быть ему мамой ? Сложно уважать того, кто младше. Описание - кретинское, как кобылу к продаже (ноги длинные, красивые, зубы на месте). А где о душе ?

Dark Night Rider
#3

Если женщина в таком возрасте интересуется 23 летним, то она скорее всего инфантильная, либо умственно отсталая. Ну или с внешностью проблемы. Хотя, те кто в СССР не жил они все какие-то дети реально. Так что разница между 32 и 23 небольшая наверное

Гость
#4

Почему нет? С сексом не торопись, узнайте лучше друг друга. Может вы созданы друг для друга, и ваще потом поженитесь!? Кто знает .

Гость
#5

Отношения возможны. Он будет отношаться с вами пока не найдет норм ровесницу или помладше.

От законов физики не уйти.

Гость
#6
Гость

Почему нет? С сексом не торопись, узнайте лучше друг друга. Может вы созданы друг для друга, и ваще потом поженитесь!? Кто знает .

Кто знает? Я знаю! Никуда они не поженятся. А с сексом не нужно тормозить. Им надо заниматься!

Гость
#7

Сейчас ещё может что-то замутить, но к 40 твоим годам он поймёт, что в свои 30 лет лучше трахать упругое тело 25летних красоток, чем теребить 40летнюю бабушку.
Естественно начнёт задерживаться на работе, уезжать в командировки....

Гость
#8

До 35 если ты правда идеальная можно тебя поюзать, потом переключится на молоденьких со стоящими сосками...

Гость
#9

Бери его пока, хоть натрахтибидохаешься с упругим стоячим членом, а со старичками это всегда потом успееца.

Гость
#10

Для шоркин-поркин пойдет. Почесать ватруху. Для семьи бред.

#11

На старых кораблях учатся ходить по морю... (с)
К чему, к чему.. к РАССТАВАНИЮ..!
Окрепнет, наберется опыта, поднатореет... и сольет.

ветер золу развеет без следа
#13

конечно возможны. а вот будут ли они долговечны - зависит только от двух сердец. практика показывает что если женщина доминантная, а юноша склонен идти в чужом фарватере и избегать ответственности - то шансы на долгое счастье многократно возрастают

Гость
#14

Родите ребенка и станет для него милфой.

Гость
#15

Автор, злобных старикашек из этой ветки не слушайте. Смотрите сами какой человек.

Много примеров крепких семей когда женщина старше. Знаете Сашу Асташёнка из группы корни? Так вот, он с женой, которая намного его старше, уже очень давно живёт и дети совместные есть.

Гость
#16
ветер золу развеет без следа

конечно возможны. а вот будут ли они долговечны - зависит только от двух сердец. практика показывает что если женщина доминантная, а юноша склонен идти в чужом фарватере и избегать ответственности - то шансы на долгое счастье многократно возрастают

Чья практика? Ниразу такого не видел.

Гость
#17

Года на три его хватит и вы расстанетесь, знаю потому что был в этой ситуации я младше был, но успели ребенка сделать

Стар пер ша
#18
Гость

Автор, злобных старикашек из этой ветки не слушайте. Смотрите сами какой человек.

Много примеров крепких семей когда женщина старше. Знаете Сашу Асташёнка из группы корни? Так вот, он с женой, которая намного его старше, уже очень давно живёт и дети совместные есть.

Вот-вот)
У старперов пригорает, что мы девушки хотим упругих красавцев)

Dark Night Rider
#19
Стар пер ша

Вот-вот)
У старперов пригорает, что мы девушки хотим упругих красавцев)

Я кстати сам люблю постарше. Так что мимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: