Гость
Статьи
Возможны ли отношения …

Возможны ли отношения с парнем младше?

Парню 20 лет. Способен ли он на серьёзные отношения? Пока это никак не проявляется. Он не опытен. Мне 23. Возможны ли какие-то отношения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день. Вы знаете, не стоит начинать отношения с мужчиной 20 лет, если он нищеброд. Он не сможет дать вам ничего кроме испорченных нервов и потерянных годов жизни.

Гость
#2

В СМЫСЛЕ ЖЕНИТЬСЯ?

Гость
#3

20лет ни работы не образования согласна с автором №1, да и куда ему женится ?

Дейлия
#4
Автор

Парню 20 лет. Способен ли он на серьёзные отношения? Пока это никак не проявляется. Он не опытен. Мне 23. Возможны ли какие-то отношения?

Надеюсь, что да :))) у вас тем более не большая разница в возрасте, главное, чтобы он Вас любил и уважал

Гость
#5

Нет, ты старуха, а он молодой парень. Какие на *** отношения!

Гость
#6
Гость

В СМЫСЛЕ ЖЕНИТЬСЯ?

Серьёзные отношения подразумевают именно это, да

Гость
#7

Не начинай. Бесперспективно. Парни всегда смотрят на тех,кто младше. Чем они старше, тем больший разрыв ищут.

Гость
#8

сама то давно взрослая стала?

Девушка с вареньем
#9

да,но ненадолго

Корабельная крыса
#10

Детский сад.

Правда
#11

Соглашайся! Пусть пацан пиcьку поточет об тебя. Потом молодую найдет и будет счастливо жить. Сделай пацану добро. Ты всё равно уже отжила своё

Гость
#12
Гость

Серьёзные отношения подразумевают именно это, да

Женятся обычно не когда серьезные отношения (т. есть с выносом мозга, угрюмо и мрачно), а когда отношения веселые - жизнерадостные, с улыбкой, люди любят друг друга, между ними "всё ясно", всегда стремятся к встрече и никогда к расставанию... вот тогда они могут пожениться. Но НЕ в вашем случае, любительница серьезных отношений.

Анастасия
#13

конечно возможно)
любимый младше меня на 3 года, живем в любви и понимании
какая разница на возраст, главное чтоб любил
мы кстати первые друг у друга

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: