Гость
Статьи
Отношения по расчету и …

Отношения по расчету и нежные слова

Зачем на всяких свадьбах или просто пара друг другу говорит всякие нежные слова о любви и уважении?
Ведь реальность совсем иная.
Взаимовыручка отсутствует, у нее проблемы, он щедрый и все ее проблемы решает.
Если после как он ее проблемы решил, начнутся проблемы у него, то она, в качестве благодарности за все доброе и щедрое что он для нее делал, плюс просто отношение к казалось бы родному человеку, помочь не должна, потому что женские деньги это только её личное, а он батрак односторонне пашущий на хозяйку, стал менее выгоден, либо получает пинка и развод, либо она живёт на свои накопления и вешает на холодильник замок, т.к. зарплата жены это ее личное, и только теперь он понимает что все это время его не любили а просто использовали.
Зачем же все это лицемерие в стиле люблю не могу без тебя со стороны женщин?!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратите внимание, это не мои фантазии, а сами женщины пишут что деньги жены это только ее личное.
То есть он платит и делает ее жизнь финансово выгоднее, он нужен, а если после у него проблемы, а умнее есть деньги, она ни копейкой не поможет, так как женщины сами озвучивают эту концепцию что зарплата жены это исключительно ее личные деньги

Гость
#2

Готовся сейчас тебя тут тапками закидают. )

Гость
#3
Гость

Обратите внимание, это не мои фантазии, а сами женщины пишут что деньги жены это только ее личное.
То есть он платит и делает ее жизнь финансово выгоднее, он нужен, а если после у него проблемы, а умнее есть деньги, она ни копейкой не поможет, так как женщины сами озвучивают эту концепцию что зарплата жены это исключительно ее личные деньги

Нет не мое личное
Но на ерунду точно не дам потратить)

Гость
#4

Автор, вы еще ни на кого не начинали пахать даже, уже развозмущались тут😁

Гость
#5
Гость

Обратите внимание, это не мои фантазии, а сами женщины пишут что деньги жены это только ее личное.
То есть он платит и делает ее жизнь финансово выгоднее, он нужен, а если после у него проблемы, а умнее есть деньги, она ни копейкой не поможет, так как женщины сами озвучивают эту концепцию что зарплата жены это исключительно ее личные деньги

Потому-что сами лохи, раз готовы платить за дырку! Они и имеют вас по полной!

Гость
#6

Я тебе часы дарила
Имей совесть😑

Гость
#7

Я сегодня заставила парняху менять замок, замок клинило, а ему хотелось быстрее сбежать)
Я говорю, э не, я туда потом не попаду.
Езжай к Армену, паакапай замок давай, я уже машину прадал.
- та , мигом
Потом окпзалось, что там отпиллить надо болгаркой, в самолете каа раз ремонт,
- давай в самолнт, да, там тебе атрежут
- да не вопоос сообще

- слушай, а где твой суженый? Че он тебе замок не меняет?
- какой такой суженый?😯😏
- все понятно😑

Гость
#8
Гость

Потому-что сами ***, раз готовы платить за дырку! Они и имеют вас по полной!

Кстати про дырки, если взять дрель на батарейках, она вроде подегче, есть шанс что-нибудь просверлить?😎

гость
#9

Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях. Убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях.

Гость
#10
гость

Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях. Убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях.

А если убрать еду из отношений?)

Гость
#11
Гость

Нет не мое личное
Но на ерунду точно не дам потратить)

Тогда и я не дам свои деньги потратить на ерунду. Ногти например можно и самой покрасить вместо платного маникюра

#12

Убогий, опять ты? Прямо достал своей одинаковой тупостью постоянно? Не надоело на одни и те же тупые вопросы получать одни и те же ответы? Сколько можно?

Гость
#13

Поправочка: Убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% мужчин ничего не могут предложить в отношениях. Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 100% мужиков не видят смысла в этих отношениях.

Когда же вы уже поймете, что у женщин такое же отношение к деньгам (ресурсам) - как у вас, мужиков, - к сексу. Вам НЕОБХОДИМ секс, женщине НЕОБХОДИМЫ ресурсы.
Ну не один мужик не будет с бабой, если та секса не дает. Это же природа, у вас заложен драйв оплодотворять как можно чаще, у нас - обеспечить выживаемость потомства (и себя). Конечно в отношениях все очень опосредовано, помножено на сложные романтические и партнерские отношения, взаимовыручку и прочее, но общий знаменатель тот же.

Не благодарите
#14

Это определенный% женщин так живет. Не надо на всех равнять. И как правило, там женщина или на много моложе мужика или он живет на ее территории. Эти отношения -взаимовыгодная сделка. Не более того. СЕМЬЯ - в моем понимании, это когда все члены семьи трудятся для общего блага. Чтобы у СЕМЬИ были лучше условия для жизни, лучше отдых, лучшее образование у потомства, чтобы следующее поколение жило ЛУЧШЕ и тд. А если "мои деньги это мои, а ты работай на всех", то это путь в никуда. Женщина выступает в роли бездонной бочки, а ресурсы мужика иссякают.

Гость
#15
Гость

Поправочка: Убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% мужчин ничего не могут предложить в отношениях. Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 100% мужиков не видят смысла в этих отношениях.

Когда же вы уже поймете, что у женщин такое же отношение к деньгам (ресурсам) - как у вас, мужиков, - к сексу. Вам НЕОБХОДИМ секс, женщине НЕОБХОДИМЫ ресурсы.
Ну не один мужик не будет с бабой, если та секса не дает. Это же природа, у вас заложен драйв оплодотворять как можно чаще, у нас - обеспечить выживаемость потомства (и себя). Конечно в отношениях все очень опосредовано, помножено на сложные романтические и партнерские отношения, взаимовыручку и прочее, но общий знаменатель тот же.

А если женщина сама лезет с сексом?

Гость
#16
Умная женщина

Убогий, опять ты? Прямо достал своей одинаковой тупостью постоянно? Не надоело на одни и те же тупые вопросы получать одни и те же ответы? Сколько можно?

Наверное Недобаффет ударно последние копеечки пререкания отпуском отрабатывает, каждый день по несколько тем из пальца высасывает. Надеюсь на Кипре , или куда он собрался, не будет бесплатного интернета, форум передохнёт. Хотя может он уже там и отдыхает на форуме, чтоб не дай бог на реальные развлечения не потратиться. Горемычный.

Гость
#17
Гость

Наверное Недобаффет ударно последние копеечки пререкания отпуском отрабатывает, каждый день по несколько тем из пальца высасывает. Надеюсь на Кипре , или куда он собрался, не будет бесплатного интернета, форум передохнёт. Хотя может он уже там и отдыхает на форуме, чтоб не дай бог на реальные развлечения не потратиться. Горемычный.

Вообще-то а отеле есть бесплатный вай фай.
Какие развлечения то? Дискотеки и аттракционы? Какой примитив

Гость
#18

А вообще конечно это ужас до чего дошли женщины в своем цинизме и наглости!!!
Значит, у нее проблемы, он считает что в искренних отношениях проблемы любого в паре, это общие проблемы, и проявляет к ней заботу, щедрость, берет на себя ее расходы, и помогает всячески решить трудную ситуацию.
Я сам раньше думал что так и надо поступать, потому что отношения это взаимовыручка.
Но теперь оказывается, что если после подобной помощи, когда он много чем женщине помог, если потом уже у него начались проблемы, а её дела пошли а гору, она забывает все хорошее что он для нее делал, её деньги это ее личное, она даёт ему пинка и разводиться, или как минимум не помогает ни копейкой денег, и только тогда он понимает как он ошибался в своем искренних мыслях о взаимовыручке, и что его всё это время не любили а только использовали, а теперь он стал отработанным и больше ненужным материалом.
Какие же вы, женщины, подлые твари!!! Не люди, а циничные изверги с улыбающейся нежной маской!!!
Значит по справедливости, как только у женщины финансовые проблемы, сразу пинками выгонять ее из своей квартиры, объявляя что слабая неудачница мне не нужна!!
Спасибо вам, женщины, что научили как себя вести! И в какого циника я превратился из когда-то доброго, гуманного и расположенного к оказанию помощи.
И поменял меня не мифический абф, не мужские форумы, а непосредственно вы, подлые наглые женщины!!!

Гость
#19
Гость

Вообще-то а отеле есть бесплатный вай фай.
Какие развлечения то? Дискотеки и аттракционы? Какой примитив

Это выйти из оллинклузив и посмотреть остров, взять экскурсии , т к машину снять не можете, осмотреть достопримечательности, заехать в тратории для местных, выйти под парусами. Много что можно в таком месте, да и практически в любом. Но кому-то интереснее по несколько тем на день придумывать о несуществующей жизни.

Гость
#20
Гость

Это выйти из оллинклузив и посмотреть остров, взять экскурсии , т к машину снять не можете, осмотреть достопримечательности, заехать в тратории для местных, выйти под парусами. Много что можно в таком месте, да и практически в любом. Но кому-то интереснее по несколько тем на день придумывать о несуществующей жизни.

Так я выхожу и гуляю! Особенно вечером когда не так жарко. Зачем мне экскурсии? Я гуляю на свежем воздухе, смотрю что вокруг, наслаждаюсь видами

Гость
#21
Гость

Так я выхожу и гуляю! Особенно вечером когда не так жарко. Зачем мне экскурсии? Я гуляю на свежем воздухе, смотрю что вокруг, наслаждаюсь видами

И далеко нагулялись ? Пол острова небось уже обошли, все культурно-исторические места посетили. Или времени не было, столько тем за день насочинять, правда не цепляющие.

Гость
#22
Гость

И далеко нагулялись ? Пол острова небось уже обошли, все культурно-исторические места посетили. Или времени не было, столько тем за день насочинять, правда не цепляющие.

Что там ходить по жаре? Гуляю в пешей близости от отеля

Гость
#23
Гость

А если убрать еду из отношений?)

Всю жизнь сам себе готовил, ещё и готовил для своей девушки гораздо чаще, чем наоборот. Есть аргумент посерьёзнее?

Гость
#24

Я НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ

1. Живу для себя, в свое удовольствие.
2. Всю свою зарплату и иные доходы трачу на себя.
3. Вожу себя на курорты, в кафе, рестораны, кино, театры.
4. Никогда не заключу с бабой официальный брак.
5. Принимаю только бесплатный секс по обоюдной симпатии.
6. Имею свое неприкосновенное жилье, где я сам себе хозяин-барин.
7. Как можно меньше работаю и понапрасну не напрягаюсь.
8. Игнорирую женские ожидания и шаблоны о "настоящем мужчине".
9. Игнорирую женские манипуляции и пропускаю их мимо ушей.
10. Игнорирую любые призывы разведенных женщин с детьми к ответственности за неродных мне детей.
11. Не уступлю место в общественном транспорте женщине, только потому что она женщина (исключения пенсионеры, ветераны и т.д).
12. Забочусь о своем здоровье и долгой жизни.
13. Никогда не буду рисковать своим здоровьем и жизнью ради женщин.
14. Избегаю тяжелой работы, большой нормы трудочасов.
15. Не ведусь на пропаганду потре****ства из мужских гламурных журналов и женщин, начитавшихся женских журналов.
16. Живу так, как мне хочется, игнорируя мнения и стереотипы окружающих.
17. Ставлю в приоритет свой комфорт, свою выгоду, свое здоровье.
18. Не делаю для женщин и государства более того, что они делают для меня.
19. Избегаю попадания в антимужское правовое поле, прикрытое лозунгами о "настоящем мужике".
20. На первом здоровье, деньги, работа (зарабатывание денег), саморазвитие и спокойствие.

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы