Гость
Статьи
нежные слова мужчине

нежные слова мужчине

Говорите ли вы своему мч нежные слова и как часто? Может кто сталкивался с такой проблемой как я)) мне трудно говорить своему мч что-то нежное, вообще даже в глаза смотреть стесняюсь, сразу начинаю либо краснеть,либо отводить взгляд((по крайней мере на начальной стадии отношений. Просто почему-то мне кажется,что эти сюсю-мусюсю смешны со стороны, и что если я скажу мч что мне с ним хорошо, или что он самый лучший/Любимый и т.д.,то ему от этого будет смешно,хотя по сути что здесь такого? Присутствует какой-то барьер, какая-то неуверенность в обычных, нежных словах,но сама очень желаю говорить ему об этом. Бывает даже что стесняюсь в щечку поцеловать, погладить, обнять(( Помогите советом, как набраться уверенности ? Только прошу злых и острых на язык дам пройти мимо)) Заранее спасибо!

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, сколько вам лет????

Гость
#2

Ага, говорю, "слышь, *****, сюда иди на" ну или не *****, а мра.зь или му.дило

Гость
#3

*****.у.йло

Гость
#4

Буква хххххххх там

не стриптизерша
#5

А он говорит тебе? И да,сколько лет вам обоим?

08082013
#6

Сколько вы с ним в отношениях? А он демонстрирует нежность к вам? Вообще, по идее, даже самый стеснительный человек при общении с любимым, родным человеком, забывает про стеснительность, это само собой происходит и не нужно из себя выдавливать.

Гость
#7

Детка, учиться надо,школу,универ,и потом будите смеяться над тем,что вы сейчас написали.Но а если хотите,мужчину надо просто Любить очень ,очень, без слов ,он чувствует всё.!!! Как сказал мудрец= мужчину надо любить и хвалить и он положит мир к твоим ногам=!!!
Вот так...

Мохнатая булка
#8
Гость

Детка, учиться надо,школу,универ,и потом будите смеяться над тем,что вы сейчас написали.Но а если хотите,мужчину надо просто Любить очень ,очень, без слов ,он чувствует всё.!!! Как сказал мудрец= мужчину надо любить и хвалить и он положит мир к твоим ногам=!!!Вот так...

Наложит к твоим ногам ...весь мир ☺️
Вчера буквально прочитала совет девушке: "Если не знаешь, что приятного сказать мужчине, начинай мяукать, не прогадаешь" я к этому выводу еще раньше пришла. 😻

Гость
#9

говори ему что он большехуий заинько

Гость
#10

напишите, если сказать не можете. Мужчинам также как и женщинам приятны нежные слова и комплименты. А он Вам, кстати, говорит такие слова?

Гость
#11

Проблемы вот у малолеток.

Гость
#12

Если нравятся его ласки. Был такой, что ничего слушать не хотел, его
интересовал дятел-трах, он и полетел лесом.

Гость
#14

Автор, нежные слова очень нужны и важны. Если вам и это надо объяснять, то очень печально

#15
Елена

Просто почему-то мне кажется,что эти сюсю-мусюсю смешны со стороны, и что если я скажу мч что мне с ним хорошо, или что он самый лучший/Любимый и т.д.,то ему от этого будет смешно

Спросите у НЕГО, как он к этому относится. Пока что у Вас есть только Ваши домыслы.

Гость
#16

Нормально это, автор! Настоящее чувство - оно требует трепетного отношения, а кто напоказ сюсюкается, да побольше фоточек с поцелуями выложить спешит - у того чувства ненастоящие. С мужчиной не надо обращаться, как с младенцем, он обязательно поймет, что вы его любите без глупых мимишных заек к его адрес.

Гость
#17
Гость

Нормально это, автор! Настоящее чувство - оно требует трепетного отношения, а кто напоказ сюсюкается, да побольше фоточек с поцелуями выложить спешит - у того чувства ненастоящие. С мужчиной не надо обращаться, как с младенцем, он обязательно поймет, что вы его любите без глупых мимишных заек к его адрес.

Ага. Такой мужик - суровый северный олень. Все поймёт, все сам догадается, ни слова ему не надо.Есть, конечно, и такие. Но про всех не надо. Многим очень даже нужны слова. А вот автору не нужны. 5 языков любви почитайте, автор.

Гость
#18
Гость

Нормально это, автор! Настоящее чувство - оно требует трепетного отношения, а кто напоказ сюсюкается, да побольше фоточек с поцелуями выложить спешит - у того чувства ненастоящие. С мужчиной не надо обращаться, как с младенцем, он обязательно поймет, что вы его любите без глупых мимишных заек к его адрес.

Вот поэтому потом и выигрывают тётки,которые меньше любят ,но больше говорят хорошего, поверьте, иногда мужчины словам больше поступков верят

Гость
#19
Гость

Вот поэтому потом и выигрывают тётки,которые меньше любят ,но больше говорят хорошего, поверьте, иногда мужчины словам больше поступков верят

Иногда верят, иногда - нет. Я по собственному опыту написала, он, разумеется, у всех разный, не факт, что мужчина автора - любитель сюсюканья.

Гость
#20
Гость

Иногда верят, иногда - нет. Я по собственному опыту написала, он, разумеется, у всех разный, не факт, что мужчина автора - любитель сюсюканья.

Так речь не сюсюканьях ,а о ласковых словах. Или так посмотреть значительно и сказать: Я в тебя верю-действуй. А то у нас женщины любят заклевать мужика , а потом удивляться,что это он ничего делать не хочет

Раста
#22
Гость

Вот поэтому потом и выигрывают тётки,которые меньше любят ,но больше говорят хорошего, поверьте, иногда мужчины словам больше поступков верят

Не согласна. Чем меньше показухи, тем лучше для отношений, а поступки требуют тишины. Во всяком случае пересиливать себя, если это не соответствует вашему характеру не надо, будет выглядеть глупо и натянуто. И вообще, с чего вы взяли, что вашему мужчине это надо?

Гость
#23

Было что то подобное, в юности, но потом встретила парня, который научил меня этому, сейчас я стала более ласковой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: