Гость
Статьи
Бывший следит в …

Бывший следит в соцсетях

Расстались с бывшим год назад,встречались три года.Была его инициатива,по причине того, что мы были далеко от друг друга (мне пришлось уехать из страны на какое-то время)и по его слова он перегорел.Встречались мы частично на расстоянии жили в разных городах но виделись.Начал встречаться со своей подругой,которой был небезразличен почти сразу только умолчаливал это от меня (мы какое-то время общались,так как я еще держалась за шанс того что все можно вернуть).После того, что узнала мне естественно было дико не приятно это была моя первая любовь,мы у друг друга первый опыт почти во всем.
И вот уже почти второй месяца я вижу очевидный его фейк у себя в историях, почти каждый день как что-то выставлю.Я понимаю, что это может быть простой интерес,но не понимаю зачем смотреть практически каждую мою историю.У меня так же есть молодой человек с которым скоро почти год отношений и он об этом знает.Скажу сразу что я совершенно не следила за ним и не вижу в этом смысла и интереса у меня тоже нет.Прошлое в прошлом по этому не понимаю,если у него новая жизнь, зачем он смотрит за мной имея девушку,уверена что она об этом врятле знает.Еще замечаю, что все это он просматривает ночью,так как шанс того что я видимо это не вижу по истечению 24 часов больше.А если он просматривает историю раньше то просто блочит мой акк что бы я не дай бог не увидела его просмотр)ну и есть ещё пару его друзей что смотрят меня
.Вообщем я забила на идею того, что бы лично спросить да и врятле услвшу что-то правдивое,я после прекращения общения попросила его не возникать в кругах моего общения и моей жизни,так как мне будет не приятно.Ну вот не знаю может есть кто из парней,кто знает почему так делает? или люди с таким же опытом.Будет интересно почитать. #бывший

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Может просто из интереса, а может что то чувствует еще. Я раньше тоже часто заходил в девушкам, которые мне нравятся, даже если с ними ничего не получилось, иногда это чуть ли не наркомания.
Просто забейте, пусть смотрит, он же под окнами не сталкерит

Гость
#2

Ему интересна ваша жизнь. Если расставание было с его инициативы, он думал что вы будете страдать по нем, бегать и тд. И сам не понимает почему так. Если хочет смотреть пускай смотрит, если напрягает заблокируйте. Вы в этой ситуации сильнее и не как крыса с другого аккаунта смотрите сторис. Значит его отношения не такие, как ему хотелось бы.

Гость
#3

Обычное любопытство. Он и Ваши смотрит и других. Если, бы хотел, то написал бы и позвал на свидание. Если бы были настоящие чувства, то мог и не смотреть бы по причине, что очень больно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: