Гость
Статьи
Девушки зачем вам …

Девушки зачем вам мужчина?

Например если не брать финансовую сторону и секс ....
Речь идёт только об здоровых серьезных отношениях / браке ...
Те кому мужчины " не нужны " не отвечать ....
Мужчины пожалуйста не отвечать тоже 😀

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такс, Козыри удалить - секс и дегьги))). Автор, смело зашли. Мне муж советы дает еще, поддерживает, готовит, убирает, детей вместе растим, в отпуск ездим, в кино ходим, в бары, рестораны и на концерты, а еще он сумки тяжелые из магазина носит, дом строит, сад мне садит, еще с ним можно обниматься... много чего. Если раньше умру, то похоронит))))

#3

Я вот тоже раньше думала, зачем мне мужчина, любви не существует и бла бла бла, пока не влюбилась и не полюбила.
С мужем мне хорошо, мы на одной волне, можно и подурачиться, и ерундой пострадать, ну и серьёзными побыть когда надо.
Забота друг о друге, любовь, поддержка, внимание.
Когда мы оба за любой кипишь 😄вот например вчера, 12 часов ночи, лежим оба, засыпаем, и у меня муж спрашивает резко "а чтобы ты хотела прямо сейчас?", а я ему в ответ "на качелях покататься", он такой "одевайся пошли" 😄
Пошли, нашли качельку, у нас район завален качелями, как детские так и не детские есть), раскачал меня, посмеялись от души и обратно вернулись домой. Будь я одна, в 12 часов ночи, фиг бы я пошла одна куда))

Гость
#4

Мне нужен мужчина для здоровых отношений..вместе жить,развевайся,путешествовать..зарабатывать деньги…хочу быть в паре с хорошим порядочным человеком …

Валентина
#5

Мужчина довольно полезное существо, если его правильно использовать.
Качественно и бесплатно сделает всё, за что обычно нужно платить и не факт, что за деньги сделают лучше.

Автор
#6
Гость

Такс, Козыри удалить - секс и дегьги))). Автор, смело зашли. Мне муж советы дает еще, поддерживает, готовит, убирает, детей вместе растим, в отпуск ездим, в кино ходим, в бары, рестораны и на концерты, а еще он сумки тяжелые из магазина носит, дом строит, сад мне садит, еще с ним можно обниматься... много чего. Если раньше умру, то похоронит))))

В вашем случае мужчина нужный 😀

Автор
#7
Панамка в горошек

Я вот тоже раньше думала, зачем мне мужчина, любви не существует и бла бла бла, пока не влюбилась и не полюбила.
С мужем мне хорошо, мы на одной волне, можно и подурачиться, и ерундой пострадать, ну и серьёзными побыть когда надо.
Забота друг о друге, любовь, поддержка, внимание.
Когда мы оба за любой кипишь 😄вот например вчера, 12 часов ночи, лежим оба, засыпаем, и у меня муж спрашивает резко "а чтобы ты хотела прямо сейчас?", а я ему в ответ "на качелях покататься", он такой "одевайся пошли" 😄
Пошли, нашли качельку, у нас район завален качелями, как детские так и не детские есть), раскачал меня, посмеялись от души и обратно вернулись домой. Будь я одна, в 12 часов ночи, фиг бы я пошла одна куда))

Как это мило , но такие случаи очень редкие ... Вам очень повезло 🙏🙏🙏

Автор
#8
Гость

Мне нужен мужчина для здоровых отношений..вместе жить,развевайся,путешествовать..зарабатывать деньги…хочу быть в паре с хорошим порядочным человеком …

Хорошее дело 😀👍👍

#9
Автор

Как это мило , но такие случаи очень редкие ... Вам очень повезло 🙏🙏🙏

Вы правы мне очень с ним повезло. 🙏
Постоянно ему говорю об этом. Ты у меня в жизни как лотерейный билетик))😄

Гость
#10

Если не брать "финансовую сторону и секс", то можно вместе редкие марки собирать.

#11
D. Коprоfiеld

Тараканами на кухне командовать будешь, женщина=)
Женщине мужчина нужен чтобы ее родители и подруги клевать перестали=)

Не умничай!
Родителям вежливо предлагается не лезть в твою жизнь, а «знакомые» прекрасно посылаются на хый…..
Некоторые мужчины бывают полезными и приятными людьми….

Гость
#12

Чтобы одинокие бабы завидовали. Ну и на лицо можно садиться

Пентотал
#13

"В основном для развлечения, ну и для работы..." - х/ф "Секс-миссия" (в советском прокате "Новые амазонки").

Гость
#14

Если не брать финансовую сторону и секс, то незачем.

Гость
#15

Чтобы решал проблемы и содержал.

Гость
#16

Без финансовых вложений мужчина не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: