Гость
Статьи
Девушки, зачем …

Девушки, зачем провоцировать мужчину на ревность?

На протяжении жизни сталкиваюсь с тем, что девушки любят провоцировать на ревность.
Один вопрос, зачем..?😄
Скажу как мужчина, это сначала забавно, но если девушка этим увлекается, в отношениях теряется доверие.
#отношения #ревность 

Emelya
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иной раз хочется убедиться в искренности и глубине чувств мужчины. А ревность, как ничто иное, показывает нам эти вещи.

Pacific
#2

зеркалят вас? не?

Emelya
#3
Гость

Иной раз хочется убедиться в искренности и глубине чувств мужчины. А ревность, как ничто иное, показывает нам эти вещи.

Да, это показывает, что девушка важна для мужчины)
Но для него, это сигнал, что для нее - он не самый лучший. Соответственно, уязвленное самолюбие.

Na_avosi
#4

Не за чем, это глупо. Так можно делать по молодости и глупости лет в 18-20.

Гость
#5

Это не мужчины. Видят одно, как бы их не загрузили, женщины должны зарабатывать деньги. Попаломщики, короче. Сбросить бы этот балласт, его семью. Все надеялась, что замуж выйдут. Уже на пенсии.

Emelya
#6
Pacific

зеркалят вас? не?

Нет, 100%. Я всегда выбираю одну и придерживаюсь этого. Друзья ржут.

Emelya
#7
Гость

Это не мужчины. Видят одно, как бы их не загрузили, женщины должны зарабатывать деньги. Попаломщики, короче. Сбросить бы этот балласт, его семью. Все надеялась, что замуж выйдут. Уже на пенсии.

Что...?😂

Гость
#8

Так делают только самые конченные люди. Таким образом они повышают свою значимость. Они испытывают садистическое удовольствие от того, что их партнер мучается от ревности. Главное, что им хорошо, ведь их ревнуют. А то, что их любимый человек страдает, им пофиг. Они н когда в этом не прищнаются. Обычно они говорят: ой, чего ты такой ревнивый? Тебе показалось. Нафиг таких телок и мужиков.

Emelya
#9
Гость

Так делают только самые конченные люди. Таким образом они повышают свою значимость. Они испытывают садистическое удовольствие от того, что их партнер мучается от ревности. Главное, что им хорошо, ведь их ревнуют. А то, что их любимый человек страдает, им пофиг. Они н когда в этом не прищнаются. Обычно они говорят: ой, чего ты такой ревнивый? Тебе показалось. Нафиг таких телок и мужиков.

Согласен 👍👍👍 Это их глупость

Гость
#10

Не все девушки такое делают. Цель усилить внимание и интерес мужчины видимо, чтобы не расслаблялся. Некоторые девушки сами считают, что так надо, другие слушая советы других.

Гость
#11
Emelya

Да, это показывает, что девушка важна для мужчины)
Но для него, это сигнал, что для нее - он не самый лучший. Соответственно, уязвленное самолюбие.

Ревность запускает в ход целый ряд внутренних процессов в человеке, испытывающем эту эмоцию.

Но с точки зрения девушки, инициирующей ревность своего парня, - это возможность и проверить, и "укротить", и "помучить", и даже "по воспитывать" своего парня посредством его же ревности.

В частности, уязвлённое самолюбие ревнивого парня есть ни что иное как его обиженное эго (та часть эго, которая отвечает за любовь и секс), плюс его задетое чувство собственности.

В некоторых случаях девушка может подсознательно провоцировать в парне ревность как раз для того чтобы помочь ему освободиться от избыточного эгоизма и чрезмерно раздутого собственничества (это когда парень считает, что девушка является его личной вещью).

Но вот на счёт "не самый лучший", тут я бы не согласилась с вами. Скорее, девушка даёт парню знать, что он не должен зазнаваться, а должен ценить и уважать девушку, если не хочет её потерять.

Опять же, это различается от случая к случаю. И тут невозможно обобщать и говорить сразу за все ситуации, когда случается ревность.

Гость
#12
Гость

Иной раз хочется убедиться в искренности и глубине чувств мужчины. А ревность, как ничто иное, показывает нам эти вещи.

Ревность не всегда показатель глубины чувств.

Гость
#13

Поумничал, блин. полегчало?
Мужик бабу ревнует илибаба мужика - однохуjstвенно - по единственной причине:

Секс случился очень быстро после знакомтва, т.е. к нему/к ней в койку легко..значит к любому другому/другой также запросто. Отсюда и ревность и отсутствие доверия.
Бабы, не надо трахаться с чужими посторонними малознакомыми мужиками.👍

Гость
#14

Не от большого ума. Кстати, некоторые мужчины тоже не прочь пойти на такую провокацию. Видимо, от неуверенности.

Гость
#16

Зависит от того, что конкретно Вы считаете провокацией.
Для некоторых идиотов провокацией считается любое общение с мужчинами и дружеские отношения с ними.

Emelya
#17
Гость

Поумничал, блин. полегчало?
Мужик бабу ревнует илибаба мужика - однохуjstвенно - по единственной причине:

Секс случился очень быстро после знакомтва, т.е. к нему/к ней в койку легко..значит к любому другому/другой также запросто. Отсюда и ревность и отсутствие доверия.
Бабы, не надо трахаться с чужими посторонними малознакомыми мужиками.👍

Я не поумничал, а задал вопрос) Неужели, в тебе это вызвало столько эмоций..?😂😂
Разные ситуации, не важно, секс был быстро, либо нет

Emelya
#18
Марси Лон

я за мобилизацию. *** не жалко, пусть получают по заслугам. женщина главная, *** подстилки!

Санитары уже едут..?)

Гость
#19
Emelya

Я не поумничал, а задал вопрос) Неужели, в тебе это вызвало столько эмоций..?😂😂
Разные ситуации, не важно, секс был быстро, либо нет

Слушай автор, перестань фигней страдать и писать на женский сайт и займись личной жизнью. Перестань попросту обижаться и выискивать какие-то знаки, что тебя хотят развести на ревность.
Иногда ты сам придумаешь, сам обижаешься… дело в тебе. Упустишь так всех хороших женщин.

Гость
#20
Гость

Зависит от того, что конкретно Вы считаете провокацией.
Для некоторых идиотов провокацией считается любое общение с мужчинами и дружеские отношения с ними.

Вот, в основном так и есть. Говоришь, что идёшь на день рождение, а тебе приписывают измену итд. Такие детские придирки неуравновешенных мужчин.

Emelya
#21
Гость

Слушай автор, перестань фигней страдать и писать на женский сайт и займись личной жизнью. Перестань попросту обижаться и выискивать какие-то знаки, что тебя хотят развести на ревность.
Иногда ты сам придумаешь, сам обижаешься… дело в тебе. Упустишь так всех хороших женщин.

Ага, непобедимая женская логика...
😂
Если из изменила, это виноват...как его...***..😃😄

Emelya
#22
Гость

Зависит от того, что конкретно Вы считаете провокацией.
Для некоторых идиотов провокацией считается любое общение с мужчинами и дружеские отношения с ними.

Вы считаете, что у девушки, которая в отношениях, могут быть друзья мужчины..?😃
Я не беру варианты, общей компании

Гость
#23
Emelya

Вы считаете, что у девушки, которая в отношениях, могут быть друзья мужчины..?😃
Я не беру варианты, общей компании

Нет, у меня их нет когда я в отношениях. Но меня могут пригласить на день рождения, где могут быть мужчины.

Гость
#24
Гость

Вот, в основном так и есть. Говоришь, что идёшь на день рождение, а тебе приписывают измену итд. Такие детские придирки неуравновешенных мужчин.

Парадокс в том, что подобные мужчины, ревнующие свою спутницу к каждым дырявым штанам, выглядят настолько жалкими и неуверенными в себе, что теряют мужественность и сексуальность в глазах своей женщины со скоростью света.
И в итоге-то они вроде как и оказались правы, ведь на их голове действительно начинают ветвится рога.
Но начинают ветвится потому, что в какой-то момент своей безосновательной ревности превращаются в истеричную бабу.

Гость
#25
Emelya

Вы считаете, что у девушки, которая в отношениях, могут быть друзья мужчины..?😃
Я не беру варианты, общей компании

Разумеется.
Но приземленным людям, вроде Вас, которые видят в женщине лишь кусок тупого мяса для потыкать, этого не понять, увы.

Гость
#26
Гость

Парадокс в том, что подобные мужчины, ревнующие свою спутницу к каждым дырявым штанам, выглядят настолько жалкими и неуверенными в себе, что теряют мужественность и сексуальность в глазах своей женщины со скоростью света.
И в итоге-то они вроде как и оказались правы, ведь на их голове действительно начинают ветвится рога.
Но начинают ветвится потому, что в какой-то момент своей безосновательной ревности превращаются в истеричную бабу.

Правильно!
Меня подталкивает такое поведение именно обратить внимание на других мужчин. Потому что уверенный в себе мужчина знает, что я выбрала его и буду с ним. А с неуверенным будут только проблемы в будущем. Next please.

Emelya
#27
Гость

Нет, у меня их нет когда я в отношениях. Но меня могут пригласить на день рождения, где могут быть мужчины.

Нет, это нормально. Но друзья- мужчины, это странная фигня..

Emelya
#28
Гость

Парадокс в том, что подобные мужчины, ревнующие свою спутницу к каждым дырявым штанам, выглядят настолько жалкими и неуверенными в себе, что теряют мужественность и сексуальность в глазах своей женщины со скоростью света.
И в итоге-то они вроде как и оказались правы, ведь на их голове действительно начинают ветвится рога.
Но начинают ветвится потому, что в какой-то момент своей безосновательной ревности превращаются в истеричную бабу.

Если девушка не дает повода, ревности и не будет)
А насчет уверенности в себе.. ))
Ты можешь хоть богом себя считать, но от этого никто не застрахован

Emelya
#29
Гость

Разумеется.
Но приземленным людям, вроде Вас, которые видят в женщине лишь кусок тупого мяса для потыкать, этого не понять, увы.

Зачем, девушке, которая живет с мужчиной, дружить с другими мужчинами..?😃
Подруг мало..?))
Я мужчина и с девушками "дружу" чисто для секса...😉

Гость
#30
Emelya

Если девушка не дает повода, ревности и не будет)
А насчет уверенности в себе.. ))
Ты можешь хоть богом себя считать, но от этого никто не застрахован

Ерунда. Для ревнивца повод не нужен. Для него сам факт существования других мужчин - повод для ревности.

Гость
#31
Emelya

Зачем, девушке, которая живет с мужчиной, дружить с другими мужчинами..?😃
Подруг мало..?))
Я мужчина и с девушками "дружу" чисто для секса...😉

Наверное, это Ваша главная проблема, которая и привела Вас на женский сайт(как и 99% остальных невостребованных мужчин, отирающихся тут).
Вы не видите в женщине человека, оттого не способны выстроить адекватные партнерские отношения.

Emelya
#32
Гость

Ерунда. Для ревнивца повод не нужен. Для него сам факт существования других мужчин - повод для ревности.

А откуда появляются на горизонте мужчины..?)
Понятно, есть мужчины на работе, но если они общаются ВНЕ работы, это повод задуматься..)

Emelya
#33
Гость

Наверное, это Ваша главная проблема, которая и привела Вас на женский сайт(как и 99% остальных невостребованных мужчин, отирающихся тут).
Вы не видите в женщине человека, оттого не способны выстроить адекватные партнерские отношения.

При чем тут востребованность..?😃
Вы реально считаете, что мужики дружат с женщиной просо так...?😃

Гость
#34
Emelya

При чем тут востребованность..?😃
Вы реально считаете, что мужики дружат с женщиной просо так...?😃

А мужики с мужиками зачем дружат?
Тоже мечтают в попу друг другу засадить, согласно Вашей ущербной логике?
Я сказала, в чем корень Вашей проблемы - в том, что женщина для Вас что-то наподобие резиновой куклы. Вы неспособны построить ни с одной нормальные человеческие отношения.
И да, у меня есть друзья-мужчины. Именно настоящие друзья, с которыми друг друга выручали в сложных ситуациях.
Но Вам этого не понять, увы.

Emelya
#35
Гость

А мужики с мужиками зачем дружат?
Тоже мечтают в попу друг другу засадить, согласно Вашей ущербной логике?
Я сказала, в чем корень Вашей проблемы - в том, что женщина для Вас что-то наподобие резиновой куклы. Вы неспособны построить ни с одной нормальные человеческие отношения.
И да, у меня есть друзья-мужчины. Именно настоящие друзья, с которыми друг друга выручали в сложных ситуациях.
Но Вам этого не понять, увы.

Не понять..😃 Лучший её друг и помощь в трудных ситуациях, это - Я.

Гость
#36
Emelya

Не понять..😃 Лучший её друг и помощь в трудных ситуациях, это - Я.

Судя по тому, что она от Вас свинтила - Ваша ущербная логика не работает)

Emelya
#37
Гость

Судя по тому, что она от Вас свинтила - Ваша ущербная логика не работает)

Пока не свинтила..

Гость
#38
Emelya

А откуда появляются на горизонте мужчины..?)
Понятно, есть мужчины на работе, но если они общаются ВНЕ работы, это повод задуматься..)

Нет, речь о мужчинах вообще. Это могут быть и незнакомые посторонние люди. Для ревнивца они потенциальные соперники. А больная фантазия довершит дело.

Гость
#39
Гость

Наверное, это Ваша главная проблема, которая и привела Вас на женский сайт(как и 99% остальных невостребованных мужчин, отирающихся тут).
Вы не видите в женщине человека, оттого не способны выстроить адекватные партнерские отношения.

100% !!! Это его не первый пост. Просто он упёртый человек и всегда будет считать, что он прав.

Emelya
#40
Гость

Нет, речь о мужчинах вообще. Это могут быть и незнакомые посторонние люди. Для ревнивца они потенциальные соперники. А больная фантазия довершит дело.

А зачем женщине показывать, что есть соперники?

Emelya
#41
Гость

100% !!! Это его не первый пост. Просто он упёртый человек и всегда будет считать, что он прав.

Не правда! Мне интересен диалог с другими!!

Гость
#42
Emelya

Не правда! Мне интересен диалог с другими!!

Но с девушкой, на которую вы дуетесь диалог не хотите вести.

Emelya
#43
Гость

Но с девушкой, на которую вы дуетесь диалог не хотите вести.

Вел диалог 15 раз. Идёт в отказ..
Думает, что она умнее меня.

Гость
#44
Emelya

А зачем женщине показывать, что есть соперники?

Да не о женщине речь. Для того, кто испытывает ревность, не обязательны соперники. Проблема не в партнёре, а в больной голове ревнивца. Можно ведь приревновать просто к прохожему. К соседу с пятого этажа. К пассажиру в автобусе. Без повода.

Emelya
#45
Гость

Да не о женщине речь. Для того, кто испытывает ревность, не обязательны соперники. Проблема не в партнёре, а в больной голове ревнивца. Можно ведь приревновать просто к прохожему. К соседу с пятого этажа. К пассажиру в автобусе. Без повода.

Я говорю, о конкретных случаях. Которые девушка тебе показывает.

Гость
#46
Emelya

Вел диалог 15 раз. Идёт в отказ..
Думает, что она умнее меня.

Значит так и есть…

Гость
#47
Гость

Судя по тому, что она от Вас свинтила - Ваша ущербная логика не работает)

Одна точно уже свинтила.

Emelya
#48
Гость

Значит так и есть…

Нет, просто ухудшила отношение к себе..

Гость
#49
Emelya

Я говорю, о конкретных случаях. Которые девушка тебе показывает.

Не уверена в себе, пытается показать свою значимость. Бедная, глупая девочка.

Гость
#50

И что делают девушки?В чем состоят эти провокации?