Гость
Статьи
Мужчина провоцирует на …

Мужчина провоцирует на ревность

Начиналось все с большого и светлого чувства. В отношениях было все идеально... до момента как я вдруг узнаю что он паралельно поддерживает общение с другой дамой. Хотела уйти не отпустил, клялся что там просто общение встреч не было. Ее заблокировал. Отношения естественно испортились.Тех теплых чувств к нему уже не осталось. Но это пол беды. Нет нет да какая то барышня снова позвонит . Да все в вечернее время )) Но типо все по важным делам. Мой невинно хлопает глазками и говорит, я не знаю что ей от меня надо и зачем она звонит.. Если я не хочу с другими мужчинами общаться то сразу даю тем другим понять, что здесь ловить нечего. И телефон свой не раздаю . И вот вдруг до меня дошло, так он специально меня на ревность правоцирует . Отношения давно держались на волоске, он их убил.. Сейчас когда я поняла смысл всех этих звонков окончательно решила уйти. Ради чего такие проверки устраивать было, я его и так любила и ценила...

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Меня так мужчина один на ревность провоцировал. Я психовала, само собой, потому что любила. В итоге, он спровоцировал очередной раз (специально), я дала реакцию, и он меня кинул; сказал- мозги мне выносишь. Это ***.

Олеся
#2
Гостья

Меня так мужчина один на ревность провоцировал. Я психовала, само собой, потому что любила. В итоге, он спровоцировал очередной раз (специально), я дала реакцию, и он меня кинул; сказал- мозги мне выносишь. Это ***.

Это не мой случай. Мой за меня держится железной хваткой. Полгода назад уже хотела с ним порвать, он не отпустил. Сейчас когда поняла, что это манипуляция чистой воды, набивание себе цены какой он крутой мачо уйду окончательно. Уже бывшему своему написала. Он давно о воссоединении мечтал, только я игнорила.

Гость
#3

eбать ты ***, я бы тебя как парень, ссаными тряпками бы гнал, какого х ты ограничиваешь человека, общается и пусть общается КАКОГО Х ТЫ ТАКАЯ ОХyЕВШ, надеюсь он тебя бросит

Гость
#4
Гостья

Меня так мужчина один на ревность провоцировал. Я психовала, само собой, потому что любила. В итоге, он спровоцировал очередной раз (специально), я дала реакцию, и он меня кинул; сказал- мозги мне выносишь. Это ***.

иди жoпу лижи бывшему, надеюсь тебя все кинут и ты умpешь в одиночестве

Гость
#5

Я б так ни зашто не смог по отношени к любимой

Гость
#6
Гость

Я б так ни зашто не смог по отношени к любимой

Ни делаю сам то что не хотелось бы мне делала по отношении ко мне любимая моя

Гость
#7
Олеся

Это не мой случай. Мой за меня держится железной хваткой. Полгода назад уже хотела с ним порвать, он не отпустил. Сейчас когда поняла, что это манипуляция чистой воды, набивание себе цены какой он крутой мачо уйду окончательно. Уже бывшему своему написала. Он давно о воссоединении мечтал, только я игнорила.

Ну и глупо. Уходить нужно не к бывшему, а от этого мужчины. Научиться жить одной, а потом начинать новые отношения. А не менять шило на мыло, да еще бывшее. Думаю, это сейчас ваш бывший вас ждет, ему льстит, что ради него уходите. А когда уйдете, посмотрите на его реакцию, сильно удивитесь.

Гость
#8

Ничего он специально не делает...Это такой типаж, он бабник...так будет всю жизнь...смиритесь или бросайте

Гость
#9

Как это на практике происходит «звоните мне все вечером»?
Не мужские методы, по-моему

Гость
#10
Олеся

Это не мой случай. Мой за меня держится железной хваткой. Полгода назад уже хотела с ним порвать, он не отпустил. Сейчас когда поняла, что это манипуляция чистой воды, набивание себе цены какой он крутой мачо уйду окончательно. Уже бывшему своему написала. Он давно о воссоединении мечтал, только я игнорила.

Да ты курица

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: