Гость
Статьи
Мужчина провоцирует …

Мужчина провоцирует ревность постоянно

Знакомы около полу года, провоцирует на ревность. Рассказывает все время какой огромный женский коллектив на работе ,Что одни бабы вокруг ,то шутит что вечером он сам не дома ,потом через 5 минут звонит по видео показать что он пошутил. то говорит что ночью не дома, потом опять звони по видео показать что всё таки дома, чтобы "глупостей не думала" ещё какие-то непонятные шутки на данную тему. Я уже не знаю где ему верить где нет. Ему 32 , для чего он это делает? Что он добивается, чтобы я ему верить и доверять окончательно перестала? Или он так свое эго тешит? Каждую ночь ложусь в тревоге спать пошутил он на этот раз или нет. #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

π3дить

Гость
#2

Издевается...нормальные люди так своим близким не делают

Гость
#3

urod

Гость
#4

Я как то расстался с девушкой по причине "я тебя не ревную". То есть я перестал в отношениях с ней замечать других девушек, девушки взаимно перестали замечать меня, моя почувствовав что я полностью принадлежу ей и потеряла интерес. Бывает и такое.

Маевская
#5

Это ненормально. Издевательство. Это больные отношения. Если вам нужно спокойствие в отношениях, то лучше разойтись. Тем более веры уже нет. Тем более если ничего и не было и он сознательно выводит вас на негативные эмоции, это ненормально. Была с таким в отношениях, чтобы вывести на ревность, так как только так он видел мои чувства, завёл роман на стороне. Эта девушка мне потом писала, в итоге он от девушки избавился, а толку, доверия нет. В общем это ненормально алтнт, проблем ы у парня явно с головой.

Гость
#7

Цену себе набивает скоро послать на ***

#8

видимо у вас бурная ревность и он так шутит над вами ,, считая вашу ревность смешной. Возможны и другие варианты. Скажите. что вам это неприятно и если он не прекратит. то вы ответите ему той же монетой и ему явно не понравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: