Гость
Статьи
Зачем мне пишут старые …

Зачем мне пишут старые мужики?

В одноклассниках сижу чисто из-за бесплатной музыки, но иногда и фото свои публикую. Девушка я красивая, в мае 20 лет будет, но объясните, зачем (ЗАЧЕМ???) мне и другим девушкам 18-20 лет пишут мужики, которые годятся им в отцы, а то и в дедушки? Это педофилы? Разве адекватные мужчины таких как я не должны воспринимать как дочерей? А если к их дочери будет подкатывать его ровесник или кто постарше, как он на это отреагирует?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Ты лучше на вдову Градского погляди.

Гость
#2

Просто твоя красота никого, кроме дедов не привлекает

Гость
#3

Так отвевайте им правдой, что вы дедушками не интересуетесь и всё 🤷🏻😁

Гость
#4

Потому что *** все похотливое.

Гость
#5

18-20 лет уже взрослая девушка.. че бы им вам и не писать. Я тебя еще уверяю.. они не только пишут, но еще и чпокают кого нибудь из соц сетей.. периодически.

Гость
#6

Если тебе 20 а ему за 40 это уже не педофил, педофил это когда тянет на 13-15 летних

Гость
#7

потому что терять таким старперам нечего. Откажет - та и пох.

Гость
#8

Мужики сейчас развращенные ,им пофигу внучка ты для них, мамка или дочка)

#9

Да всем пишут.
Зачем так реагировать :))))

ВоланДеМорт24
#10

Все мужчины любят свежие женские тела.
А все женщины любят стариков с большим... ... ....наследством.

#11

Столько при дур ков, которые скулят под шарманку - а вот раньше.))

#12

Может удочерить хотят,..инстинкты отцовские

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Все мужчины любят свежие женские тела.
А все женщины любят стариков с большим... ... ....наследством.

В природе все относительно так что не все

Гость
#14

Они всем пишут, мне 40 - лезут 60-летние. Им терять то нечего

Гость
#15

В какие дочки, если у тебя уже началась течка, лет с 13, ты уже самка которую хотяь чпокнуть. Причем тут возраст вообще

Гость
#16

Старперы тупо копипастят одно и тоже сообщение всем подряд. Играют в number game, типа как в лотерею, в надежде, что хоть кто-то клюнет на его вислый зад и простатитный корнишон.

Гость
#18

А кого ты хотела ? Все бабищи стареют быстрее. Ты ужэ старая и на тебя 20 летние не смотрят тебе только 40+светит че не понятного. Да еще и страх.*** 100%

Гость
#19
Гость

А кого ты хотела ? Все бабищи стареют быстрее. Ты ужэ старая и на тебя 20 летние не смотрят тебе только 40+светит че не понятного. Да еще и страх.*** 100%

*** в 35 уже на полтос выглядит. Ты вообще о чем, ущербный?

#22

В одноклассниках много извращенцов всяких

Гость
#23

Старичье хуже животных. Напрасно искать логики в поведении старичья, думают они старым импотентным членом а не мозгом (его у них нет) если написывают сразу же в чс без дисскуссий, не достойны ни минуты твоего внимания.

Гость
#24

Не нужно разбрасываться громогласным понятиями вам и им 20 лет какой педофилизм. Вам паспорт зачем давали, потому что ты уже взрослая ты уже не ребёнок, уже взрослая.

Гость
#25
Гость

Мужики сейчас развращенные ,им пофигу внучка ты для них, мамка или дочка)

Почему сейчас, раньше выходили замуж за девушек младше себя на десяток лет. И возраст согласия не так давно был 14 лет.

Гость
#26

Ну зачем зачем...Как маленькая.Трахнуть хотят.Но чтобы некоторые *** здесь не писали, нормальные девушки ищут ровесников, или чуть старше.А вот такие как я тётушки 40+, уже младше.хотят...лет на 10, и да .очень замечательно находят.А вот любителей дедушек надо поискать.Разве что за ооочень большие деньги и ооочень небрезгливых.

Василий
#27

Э о нормально. Вы можете отказать.

#28

Их опыт отношений с молодыми дамами даёт им надежду на возможные отношения с вами.

Гость
#29
Гость

А кого ты хотела ? Все бабищи стареют быстрее. Ты ужэ старая и на тебя 20 летние не смотрят тебе только 40+светит че не понятного. Да еще и страх.*** 100%

Я выгляжу лет на 15-17, мне так все говорят😳мужики всегда молодые? Ну не знаю, когда подружкам фотку с бывшим показывала, они были в шоке от того, что он в 24 года выглядит на 40)))) (типа «он тебе по внешности в отцы годится»)

Гость
#30
Гость

Ну зачем зачем...Как маленькая.Трахнуть хотят.Но чтобы некоторые *** здесь не писали, нормальные девушки ищут ровесников, или чуть старше.А вот такие как я тётушки 40+, уже младше.хотят...лет на 10, и да .очень замечательно находят.А вот любителей дедушек надо поискать.Разве что за ооочень большие деньги и ооочень небрезгливых.

Да мне в 19 лет мальчики младше нравятся)

Гость
#31
Злой

Ты лучше на вдову Градского погляди.

А что на неё смотреть?)) Больная на голову и несчастная женщина, вынужденная спать с больным и вонючим стариком за деньги чтобы хоть как-то выжить 🤷🏻

#32

Дык, хотят тебя трахнуть, а тебе деньги разве не нужны?

Гость
#33
Гость

Я выгляжу лет на 15-17, мне так все говорят😳мужики всегда молодые? Ну не знаю, когда подружкам фотку с бывшим показывала, они были в шоке от того, что он в 24 года выглядит на 40)))) (типа «он тебе по внешности в отцы годится»)

Автор, я в 20 лет выглядела на 14, от силы 15, всё равно лезли всякие старперы типа 40-60 лет, а я разумеется хотела знакомства с молоденьким мальчиком.

Гость
#34
Гость

А что на неё смотреть?)) Больная на голову и несчастная женщина, вынужденная спать с больным и вонючим стариком за деньги чтобы хоть как-то выжить 🤷🏻

Ну отмучилась несчастная...17 лет прожили.Помер Градский.Теперь будет дальше " мучиться"...с его миллионами.
Но каждый выбирает свою дорогу!Я бы так точно не смогла.А вот есть одна подруга бывшая.Так так и спит с англичанином на 15 лет старше, да ещё и не скрывает отвращения.Правда квартиру ей в Украине купил.где она и живёт.С двумя детьми.от двух предыдущих мужей.Видится с ним раза 4 в год.И всю дорогу: фу фу фу.. реально противно это.

Гость
#35
Гость

Автор, я в 20 лет выглядела на 14, от силы 15, всё равно лезли всякие старперы типа 40-60 лет, а я разумеется хотела знакомства с молоденьким мальчиком.

Да, педофилов всегда было дофига, к сожалению…

Гость
#36
Гость

18-20 лет уже взрослая девушка.. че бы им вам и не писать. Я тебя еще уверяю.. они не только пишут, но еще и чпокают кого нибудь из соц сетей.. периодически.

Спасибо за такую едкую фразу.Я это перепишу .Чтобы быть уверенной в себе и верить, что я понравлюсь молодому мужчине , все будет...

Гость
#37

Та же фигня 🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#38

Особенно *** 🤦‍♂️Так надоели … 40 лет им и ещё знакомиться хотят, раздражают уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: