Гость
Статьи
А вам было бы приятно …

А вам было бы приятно такое внимание?

Есть одногруппник, которому явно нравятся мой невысокий рост и худоба. Он мне всячески показывает, что считает мою фигуру красивой. И вижу, что не упускает случая проследить, как я иду, как двигаюсь. На лицо он тоже смотрит, но в последнее время вроде бы как-то меньше. Я обычная девушка внешне, не самый маленький нос и не самые большие глаза. Даже, наверное, не всем понравлюсь. Когда я нахожусь поблизости от него, он выпрямляется, демонстрирует плечи. Было такое, что во время занятия преподаватель говорит про что-то "маленькое" и он на каждом таком слове поворачивается корпусом ко мне, я чувствую от него энергию. В общем он немного как повернутый на том, что я "маленькая". Раньше он делал попытки к общению, но я не проявила ответного интереса. Потому что хотя он мне симпатичен, но кажется каким-то извращенцем. Как будто он хочет общения с моим ростом и телосложением, а не со мной в целом. Хотя он обычно внимательно прислушивается, когда говорю с кем-то или отвечаю на занятиях (а это бывает редко, т.к. я очень стеснительная). Как вы думаете, для парня это нормально или он его интерес не совсем адекватен? #общение #симпатия

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, вы привлекаете чисто внешне. Может у него сексуальная фантазия есть или пунктик в списке достижений "переспать с низкой девушкой". Вот он вам всячески и пытается это показать

Гость
#2

А вы на кого учитесь?

Гость
#3
Гость

Возможно, вы привлекаете чисто внешне. Может у него сексуальная фантазия есть или пунктик в списке достижений "переспать с низкой девушкой". Вот он вам всячески и пытается это показать

Как понять его отношение? И может ли он на первых порах сразу знать, привлекаю ли я его чисто внешне или не только? Ведь мы мало знакомы

Али- баба
#4

"Вам и не снилось"... фильм вспомнился. Может и у вас похожий сценарий, автор.

Гость
#5

У меня тоже был такой поклонник, бегал за мной, приговаривая: я тебя изнасилую! Потом узнала, что он женат на высокой, чуть ли не на голову выше себя, женщине.

Гость
#6
Гость

А вы на кого учитесь?

На экономистов, а что?

Гость
#7
Гость

На экономистов, а что?

Да ничего
Просто интересно

Гость
#9

По моему, это вы не совсем адекватны.

Гость
#10

Ну и что? Нравятся ему значит дюймовочки. Что здесь такого?

Гость
#11
Али- баба

"Вам и не снилось"... фильм вспомнился. Может и у вас похожий сценарий, автор.

"Вам и не снилось" для извращенцев тогда уж, потому что он постоянно выглядит возбуждённым, а не умиленным

Гость
#12
Гость

У меня тоже был такой поклонник, бегал за мной, приговаривая: я тебя изнасилую! Потом узнала, что он женат на высокой, чуть ли не на голову выше себя, женщине.

А вы низкая?

Гость
#13
Гость

Да ничего
Просто интересно

Я вообще перевелась с другого направления после первого курса, пришла в уже собравшийся коллектив и до сих пор не могу там освоиться. Наверное уже никогда.

Гость
#14
Гость

По моему, это вы не совсем адекватны.

Почему?

Гость
#15
Гость

Ну и что? Нравятся ему значит дюймовочки. Что здесь такого?

Просто я как предмет с характеристиками получается

Али- баба
#16
Гость

"Вам и не снилось" для извращенцев тогда уж, потому что он постоянно выглядит возбуждённым, а не умиленным

Опять двадцать пять...Они, вроде, одноклассники...))) вы смешная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: