Гость
Статьи
Мелочь, а приятно

Мелочь, а приятно

Подхожу к двери магазина, одновременно к двери магазина подходит мужчина восточной национальности, распахивает передо мной двери, пропуская вперед, произносит: Красавица! Мелочь, а приятно. Сразу настроение поднимается от такого комплимента. Вот думаю, не зря их в Россию завозят, они нам дороги делают, дома строят, улицы подметают, комплименты женщинам говорят. Главное не расстаять от одного слова и не упасть от безнадеги в объятья. За все свои 38 лет ни разу от русского мужчины не услышала комплимента, слова ласкового, только критика или полное молчание насчет внешних данных, как не слышала от мамы и от отца. Хотя знаю, что не дурна собой, очень даже я симпатичная. #комплименты

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Терпеть не могу когда мне говорит незнакомый человек, что я красавица.

Я вот - женщина 32 лет, недавно на улицу выбежала ненадолго с утра, только проснулась, в домашних драных шмотках, непричесанная, с неумытым мятым лицом. Подходит ко мне парень славянской внешности и с приветливой улыбкой обращается: юная леди.

Вот это я понимаю комплимент... 😆

#3

Не упрек вам, просто интересно) А вы сами делаете комплименты или что-то приятное окружающим незнакомым людям говорите?

#4

В общем, я верю, что подобное притягивает подобное, поэтому, если вокруг мало приятныx слов, то начните говорить иx сами:)

Гость
#6

Ещё пару лет и наших мужчин не останется. Только дети.
Так, что это очень вовремя завозят свежее мясцо

Гость
#7

Вы зря думаете ,что он от всего своего большого сердца такие слова говорит.
Они все время болтают ,но это пустое . Знакомая так повелась . Жила до 23 лет девственницей замуж хотела выйти девой и встретила вот такого болтливого . Такой лапши на уши навешал , а потом ,-" ну ничего страшного ,что я открыл тебя ,это у нас обычное дело " . Лучше, знаете ,наш малчаливый Русский Иван ,не нужна ему ,так хоть честно скажет .

#8
OGPussy

В общем, я верю, что подобное притягивает подобное, поэтому, если вокруг мало приятныx слов, то начните говорить иx сами:)

Надо попробовать незнакомым людям говорить комплименты. Что-то вокруг всей этой суеты жизни никогда об этом не задумывалась. Спасибо, натолкнули на хорошую мысль.

#9
Гость

Вы зря думаете ,что он от всего своего большого сердца такие слова говорит.
Они все время болтают ,но это пустое . Знакомая так повелась . Жила до 23 лет девственницей замуж хотела выйти девой и встретила вот такого болтливого . Такой лапши на уши навешал , а потом ,-" ну ничего страшного ,что я открыл тебя ,это у нас обычное дело " . Лучше, знаете ,наш малчаливый Русский Иван ,не нужна ему ,так хоть честно скажет .

Да понятно, что пустое, что лучше не вестись, ему ничего не стоит это сказать , но все равно приятно. Видела примеры в жизни, как наши женщины на это велись. Представляете, какая самооценка у нас женщин, что они ведутся на красивую болтовню и пустые слова. А наш молчаливый русский Иван не сразу скажет, что не нужна, пока ты удобна и ему нужна как женщина.

Гость
#10
Фекла

Да понятно, что пустое, что лучше не вестись, ему ничего не стоит это сказать , но все равно приятно. Видела примеры в жизни, как наши женщины на это велись. Представляете, какая самооценка у нас женщин, что они ведутся на красивую болтовню и пустые слова. А наш молчаливый русский Иван не сразу скажет, что не нужна, пока ты удобна и ему нужна как женщина.

Блин)) выхода нет . Тогда надо самой начать говорить комплименты ,обязательно кто-нибудь отзовется.
Мы когда переехали , я со всеми соседями специально начала здороваться ,сначала все настороженно отнеслись ,а сейчас все друг друга знаем и пошутить можем и если ,что-то кому-то понадобится ,можем друг у друга спросить .

#11
Гость

Блин)) выхода нет . Тогда надо самой начать говорить комплименты ,обязательно кто-нибудь отзовется.
Мы когда переехали , я со всеми соседями специально начала здороваться ,сначала все настороженно отнеслись ,а сейчас все друг друга знаем и пошутить можем и если ,что-то кому-то понадобится ,можем друг у друга спросить .

Молодец! Это правильно. Я когда переехала к себе в квартиру, тоже активно заводила знакомства с соседями, всегда здоровалась с соседями в подъезде и в лифте, принимала активное участие в посадке деревьев, растений вокруг дома, участвовала на собраниях от управляющей компании. Бывает друг друга выручаем. Знаю всех соседей на площадке.

Гость
#12
Гость

Терпеть не могу когда мне говорит незнакомый человек, что я красавица.

Я вот - женщина 32 лет, недавно на улицу выбежала ненадолго с утра, только проснулась, в домашних драных шмотках, непричесанная, с неумытым мятым лицом. Подходит ко мне парень славянской внешности и с приветливой улыбкой обращается: юная леди.

Вот это я понимаю комплимент... 😆

Видимо, он пьяный в дрова был.

Гость
#13
Гость

Видимо, он пьяный в дрова был.

Трезвый. И очень чистенького и интеллигентного вида.
Так приятно, что есть такие галантные люди.

Гость
#14

Ч#рка только слово сказал,а она уже потекла.....М-да....

Ну не дура ли? Русский мужик за тебя умрет,если что, а это помело при первой же проблеме сьебется...

#15
Гость

Ч#рка только слово сказал,а она уже потекла.....М-да....

Ну не дура ли? Русский мужик за тебя умрет,если что, а это помело при первой же проблеме сьебется...

Конечно "потекла", не каждый день такое услышишь. А русский мужчина умрет за хорошее вознаграждение, а не за меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: