Гость
Статьи
Найти мужчину-спонсора …

Найти мужчину-спонсора для оплаты моих занятий вокалом?

Где найти такого мужчину? Взаимен я готова вкусно готовить, поддержать беседу, быть весёлой хохотушкой. Да и вообще мне спонсор нужен, так как ненавижу работу, ушла от неё. Устала впаривать людям всякие товары, работая менеджером по продажам.
А хочу я именно на сцене выступать, петь, как артисты, чьи жизни у меня вызвать зависть.
Но где взять деньги на занятия вокалом? И как найти мужчину спонсора?

Аделина
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайт "содержанки " в помощь .
Может быть и найдете

Гость
#3

спонсоры - обычно за едой ходят в Мишленовские рестораны
за юмором - на концерты профессиональных комиков

за спонсируют за тугой анал - если "да" фотки лица и анала в студию!

Гость
#4

Вечером на трассе петь в микрофон дальнобойщиков , а по утрам на вокал . А так ясно думаете на эстраду выпрыгнуть бабки сшибать и жить налегке . Только на эстраде пахать надо по круче вашего впаривания веников людям .

Гость
#5

Найти то можно конечно, но он заставит тебя стать асом по игре на его флейте

Аделина
#6
Гость

Найти то можно конечно, но он заставит тебя стать асом по игре на его флейте

У меня там очень узко все, не пролезет

Гость
#8
Аделина

У меня там очень узко все, не пролезет

"Ну вот ,Вы уже и торгуетесь "))

Гость
#9

Кругом в мире кризис количество спонсоров качественно уменьшилась, а конкуренция высокая,а что в тебе особенного? Попробуй добится успехов сама если талантлива то он не за горами, а там и спонсоры сами тебя найдут все таки ты же существенно выделишься из толпы

Гость
#10
Аделина

У меня там очень узко все, не пролезет

ты не поняла. Ты будешь играть на его флейте

Гость
#11
Гость

ты не поняла. Ты будешь играть на его флейте

Читаю темы автора, и сочувствую ей

Красотуля
#12

Здесь нет, здесь все нищие-равноправноправные, платить не хотят. Если серьёзно, то нигде ты спонсора не найдёшь.

Гость
#13
Аделина

У меня там очень узко все, не пролезет

В каком городе то? И цена вопроса?

Не бойся все впихнем

Гость
#14
Гость

В каком городе то? И цена вопроса?

Не бойся все впихнем

цена вопроса - сдэлать из нее Монсеррат Кабалье
50 млн долларов где-то

Гость
#15

Ищите лучше спонсора-женщину.

Гость
#16
Красотуля

Здесь нет, здесь все нищие-равноправноправные, платить не хотят. Если серьёзно, то нигде ты спонсора не найдёшь.

не судите по себе

Таня
#18

Автор, спонсора в Москве найти реально. Я от своего получаю 150-200 тыс в месяц. Но нужно решить для себя на что Вы готовы. Кухарка, хохотушка это прекрасно, но это второстепенно, как дополнительный бонус к главному. Готовы ли Вы старательно и страстно ублажать возрастного женатого мужчину? Моему спонсору 54 года, например.

Красотуля
#19
Гость

не судите по себе

В спонсоры метишь?

Аделина
#20
Гость

цена вопроса - сдэлать из нее Монсеррат Кабалье
50 млн долларов где-то

Это смешно?

Красотуля
#21
Гость

можно поумерить свои аппетиты и найти скромного аленя

Алень вокалы не потянет.)

Аделина
#22
Таня

Автор, спонсора в Москве найти реально. Я от своего получаю 150-200 тыс в месяц. Но нужно решить для себя на что Вы готовы. Кухарка, хохотушка это прекрасно, но это второстепенно, как дополнительный бонус к главному. Готовы ли Вы старательно и страстно ублажать возрастного женатого мужчину? Моему спонсору 54 года, например.

Как именно ублажать? Просто я не люблю насилие, бдсм, оральные и анальный секс. Это грязно.

Аделина
#23
Красотуля

Алень вокалы не потянет.)

На СЗ стоит искать спонсора?

Аделина
#24
Таня

Автор, спонсора в Москве найти реально. Я от своего получаю 150-200 тыс в месяц. Но нужно решить для себя на что Вы готовы. Кухарка, хохотушка это прекрасно, но это второстепенно, как дополнительный бонус к главному. Готовы ли Вы старательно и страстно ублажать возрастного женатого мужчину? Моему спонсору 54 года, например.

На СЗ стоит искать спонсора?

Таня
#25
Аделина

Как именно ублажать? Просто я не люблю насилие, бдсм, оральные и анальный секс. Это грязно.

"Оральные" это что конкретно? Анал не все любят и не всем он нужен.

Таня
#26
Аделина

На СЗ стоит искать спонсора?

Как вариант. Я со своим познакомилась на атолине, откликнувшись на рассылку.

Красотуля
#27
Аделина

На СЗ стоит искать спонсора?

Там бесплатный бордель давно, у кого денег нет, а секса хочется, все там ошиваются. Искать нужно в среде их обитания, то есть выставки, семинары, путешествия и по списку.

Аделина
#28
Таня

Как вариант. Я со своим познакомилась на атолине, откликнувшись на рассылку.

Что за атолин?

Аделина
#29
Красотуля

Там бесплатный бордель давно, у кого денег нет, а секса хочется, все там ошиваются. Искать нужно в среде их обитания, то есть выставки, семинары, путешествия и по списку.

А что за выставки и семинары? Как о них узнать? И как там познакомиться?

Таня
#30
Красотуля

Там бесплатный бордель давно, у кого денег нет, а секса хочется, все там ошиваются. Искать нужно в среде их обитания, то есть выставки, семинары, путешествия и по списку.

Напрасно. Там всякие есть. Но за платежеспособных мужчин там большая конкуренция. Нужно стараться чтобы такой мужчина выбрал и пригласил именно тебя на встречу. И чтобы после этой встречи состоялась вторая. С этой задачей мало кто справляется

Аделина
#31
Таня

Напрасно. Там всякие есть. Но за платежеспособных мужчин там большая конкуренция. Нужно стараться чтобы такой мужчина выбрал и пригласил именно тебя на встречу. И чтобы после этой встречи состоялась вторая. С этой задачей мало кто справляется

Конкуренция как именно происходит? Девушки конкурентки на шею им вешаются? Я так понимаю, глаза им не вымараешь, это уголовщина. Как тогда удерживать женскую конкуренцию, одолеть змеюк?

Таня
#32
Аделина

Конкуренция как именно происходит? Девушки конкурентки на шею им вешаются? Я так понимаю, глаза им не вымараешь, это уголовщина. Как тогда удерживать женскую конкуренцию, одолеть змеюк?

Сначала определитесь что Вы готовы дать мужчине. Потом уже бросайтесь глаза царапать. На атолине больше 60 тысяч женских анкет. Всем будете глаза вынимать? :))

Красотуля
#33
Аделина

А что за выставки и семинары? Как о них узнать? И как там познакомиться?

У меня работа была с этим связана, познакомиться было легко А так, даже не знаю, не интересовалась специально.

Красотуля
#34
Таня

Напрасно. Там всякие есть. Но за платежеспособных мужчин там большая конкуренция. Нужно стараться чтобы такой мужчина выбрал и пригласил именно тебя на встречу. И чтобы после этой встречи состоялась вторая. С этой задачей мало кто справляется

В попу, такими целями не задавалась. И мужчины всегда более чем состоятельные рядом.

Таня
#35
Аделина

Конкуренция как именно происходит? Девушки конкурентки на шею им вешаются? Я так понимаю, глаза им не вымараешь, это уголовщина. Как тогда удерживать женскую конкуренцию, одолеть змеюк?

Я не знаю как она происходит. Большинство девушек с завышенной самооценкой, глупы и ленивы. Это мнение тех мужчин с которыми я ходила на встречи с атолина. Я поступаю так. Если текст рассылки мужчины меня интересует, я пытаюсь вникнуть в то какую женщину мужчина ищет, составляю текст ответа чтобы он понял что я соответствую, и подбираю фотки, прикрепляю к ответу. Я сидела на атолине месяц, сходила на 8 встреч. И вот уже пятый месяц у меня спонсор.

Таня
#36
Красотуля

В попу, такими целями не задавалась. И мужчины всегда более чем состоятельные рядом.

Так ведь не Вы же автор темы :)) мне тоже уже не нужно искать состоятельных

Красотуля
#37
Таня

Я не знаю как она происходит. Большинство девушек с завышенной самооценкой, глупы и ленивы. Это мнение тех мужчин с которыми я ходила на встречи с атолина. Я поступаю так. Если текст рассылки мужчины меня интересует, я пытаюсь вникнуть в то какую женщину мужчина ищет, составляю текст ответа чтобы он понял что я соответствую, и подбираю фотки, прикрепляю к ответу. Я сидела на атолине месяц, сходила на 8 встреч. И вот уже пятый месяц у меня спонсор.

Он верности требует? Иначе всю молодость на деда спустить можно.

Аделина
#38
Таня

Сначала определитесь что Вы готовы дать мужчине. Потом уже бросайтесь глаза царапать. На атолине больше 60 тысяч женских анкет. Всем будете глаза вынимать? :))

А что моде дать мужчине? Я сама знаю, что ничем особым от многих девушек не отличаюсь. Но спонсор мне нужен. Можно себя жалеть и ныть, как все плохо в жизни, а можно как-то пытаться изменить свою жизнь.

Таня
#39
Красотуля

Он верности требует? Иначе всю молодость на деда спустить можно.

Не требует, но это по умолчанию подразумевается. Интим без презерватива у нас. Но он не контролирует меня. И изредка у меня есть секс на стороне :))

Аделина
#40
Таня

Я не знаю как она происходит. Большинство девушек с завышенной самооценкой, глупы и ленивы. Это мнение тех мужчин с которыми я ходила на встречи с атолина. Я поступаю так. Если текст рассылки мужчины меня интересует, я пытаюсь вникнуть в то какую женщину мужчина ищет, составляю текст ответа чтобы он понял что я соответствую, и подбираю фотки, прикрепляю к ответу. Я сидела на атолине месяц, сходила на 8 встреч. И вот уже пятый месяц у меня спонсор.

А вы чем привлеките тех мужчин? Что они говорят сами?

Аделина
#41
Таня

Я не знаю как она происходит. Большинство девушек с завышенной самооценкой, глупы и ленивы. Это мнение тех мужчин с которыми я ходила на встречи с атолина. Я поступаю так. Если текст рассылки мужчины меня интересует, я пытаюсь вникнуть в то какую женщину мужчина ищет, составляю текст ответа чтобы он понял что я соответствую, и подбираю фотки, прикрепляю к ответу. Я сидела на атолине месяц, сходила на 8 встреч. И вот уже пятый месяц у меня спонсор.

Я про такой сайт первый раз слышу, правда. Что за тексты с рассылкой? С чего начать? Там зарегистрироваться надо?

Аделина
#42
Таня

Так ведь не Вы же автор темы :)) мне тоже уже не нужно искать состоятельных

Какие фотки надо в профиле желательно разместить? Что писать в своём профиле о себе, чтобы привлечь и не оттолкнуть наоборот?

Аделина
#43
Таня

Не требует, но это по умолчанию подразумевается. Интим без презерватива у нас. Но он не контролирует меня. И изредка у меня есть секс на стороне :))

Он женат? Там в основном женатые?

Таня
#44
Аделина

А вы чем привлеките тех мужчин? Что они говорят сами?

У каждого свои требования и предпочтения. Я задала вопрос по поводу секса, ничего внятного Вы не ответили. Необходимый минимум это любить секс, уметь заниматься этим с интерересом и страстью, быть активной и инициативной, быть нацеленной ублажать. Также, необходимо чтобы мужчина видел что Вы обожаете минет, и либо умеете это делать достойно, либо готовы старательно учиться. А остальное уже вкусовщина. Мужчинам нравятся самые самые разные девушки.

Гость
#45

Автор, какой город? Могу помочь

Гость
#46

зависть плохая штука, спонсора найти можешь в спец ресурсах

Таня
#47
Аделина

Какие фотки надо в профиле желательно разместить? Что писать в своём профиле о себе, чтобы привлечь и не оттолкнуть наоборот?

У меня основная информация: рост, вес. И фото фигуры без лица. Я не ждала когда мне напишут, это глупо. Я писала сама и прикрепляла нужные фото.

Таня
#48
Аделина

Он женат? Там в основном женатые?

Там разные. Но как мне кажется, женатые мужчины в возрасте более склонны к постоянным отношениям. Они стабильнее, мудрее. Уже чëтко знают что хотят. Я именно такого и нашла.

Таня
#49
Аделина

А вы чем привлеките тех мужчин? Что они говорят сами?

Не всех я привлекаю. Если я вижу что мне мужчина нравится и я смогу его ожиданиям соответствовать, то я начинаю диалог и встречаюсь. Мой нынешний спонсор дал развернутый текст рассылки, я на него написала столь же развернутый ответ и подобрала фото, где я внешне соответствую той девушке, которую он искал. Он сразу попросил мой контакт и на следующий вечер мы встретились

Аделина
#50
Таня

У каждого свои требования и предпочтения. Я задала вопрос по поводу секса, ничего внятного Вы не ответили. Необходимый минимум это любить секс, уметь заниматься этим с интерересом и страстью, быть активной и инициативной, быть нацеленной ублажать. Также, необходимо чтобы мужчина видел что Вы обожаете минет, и либо умеете это делать достойно, либо готовы старательно учиться. А остальное уже вкусовщина. Мужчинам нравятся самые самые разные девушки.

Просто я не люблю секс, в том то и дело. Я вообще возбуждение не получаю от секса. И для меня это насилие над собой. А как заставить себя полюбить секс и тем общее минет?