Гость
Статьи
Женщины, которых не …

Женщины, которых не хотят

Бывают такие женщины, которых никто из мужчин не хочет. Интересно почему? Они такие заботливые, чистюли и самодостаточные, а мужик на них не идёт. Просто не везёт? Не верится.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочется ту женщину, которая сама не хочет секса, не получает от него удовольствия и это невозможно скрыть. По женщине всегда видно, хочет она секса с тобой или нет

#2
Гость

Не хочется ту женщину, которая сама не хочет секса, не получает от него удовольствия и это невозможно скрыть. По женщине всегда видно, хочет она секса с тобой или нет

Вообще не факт. Сто раз тут истории писали женщины, что они не хотят мужиков своих, а мужики их постоянно

Али- баба
#3
Мышка Малышка

Вообще не факт. Сто раз тут истории писали женщины, что они не хотят мужиков своих, а мужики их постоянно

Мыша, не передергивай... Полно тем... женщины хотят, мужчины уставшие.

Гость
#4

Обиженных женщин не хотят, страшных, нищих.

#5
Али- баба

Мыша, не передергивай... Полно тем... женщины хотят, мужчины уставшие.

Кто передёргивает? Мне кажется это ты делаешь
Есть и те темы, о которых написала я

Гость
#6
Гость

Обиженных женщин не хотят, страшных, нищих.

По ходу их не хотят даже обиженные, страшные и нищие мужики.

#7

Откуда вы знаете что их не хотят? Есть древне китайская мудрость:" Жену берут за целомудрие, наложницу- за красоту".
Может у них есть мужчины, но мало. Не думаю чтоб прям никого....и мужчинам неважно какие дамы чистые и заботливые, им важна внешность женщины. Чтоб их захотели, женщина должна быть хорошо одетой, красивой и ухоженной

Али- баба
#8
Мышка Малышка

Кто передёргивает? Мне кажется это ты делаешь
Есть и те темы, о которых написала я

Не спорю. Но затраханные гребанным сексом...утонули в окияне недотраханных, сочных, привлекательных женщин, коих игнорируют, их мужья. Перетраханные- недотраханные... Мыша, на кого ставка?

#9
Али- баба

Не спорю. Но затраханные гребанным сексом...утонули в окияне недотраханных, сочных, привлекательных женщин, коих игнорируют, их мужья. Перетраханные- недотраханные... Мыша, на кого ставка?

Дед, хватит меня мышей называть
Надоел уже

Али- баба
#10
Мышка Малышка

Дед, хватит меня мышей называть
Надоел уже

)) Пардон ,Дарья.

Гость
#11

По-моему, таких женщин не бывает) Даже самую-самую страшную кто-то да захочет ))

.
#12

Самодостаточность - это качество, привлекающее ленивых мужчин. Они хотят рядом с женщиной расслабится. Женщина должна быть сильная, но мужчине показывать, что слабая :) это хитрость. Далее. Не все хотят прожить нормальную жизнь. В моей семье жили для детей и внуков. Никаких пьянок и гулянок. Я по глупости сошлась с мужчиной. Делаю вывод о нём - постоянно меняет женщин, задерживается только возле "самодостаточных". Этот мужчина хочет прожить свою жизнь - непомерно есть, толстеть, выпивать, курить, лениться, много спать, работать не хочет (работал, пенсия ожидалась в 40 по выслуге и я не увидела дальнейших планов, как строится, ведь у него ничего нет и если нам жениться, как он будет семью кормить). Вряд ли такой человек построит и оставит наследство детям. Тоже самое с вашим примером. Зачем свинье чистота? Она сразу заболеет и исдохнет.

.
#13
Natalya Larina

Откуда вы знаете что их не хотят? Есть древне китайская мудрость:" Жену берут за целомудрие, наложницу- за красоту".
Может у них есть мужчины, но мало. Не думаю чтоб прям никого....и мужчинам неважно какие дамы чистые и заботливые, им важна внешность женщины. Чтоб их захотели, женщина должна быть хорошо одетой, красивой и ухоженной

"Чтоб их захотели, женщина должна быть хорошо одетой, красивой и ухоженной"

Захотели другие женщины :) обсудить, поругать, пожалеть. Зачем женщине, чтоб её хотели? Вот так насилие и происходит. А он потом говорит "она сама хотела, хвостом крутила, вызывающе одевалась, я не выдержал". Я была удивлена, что практически каждая женщина - жертва насилия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: