Гость
Статьи
Мне 18 лет ему 31 год

Мне 18 лет ему 31 год

Здравствуйте, дорогие женщины, увидела особь мужского пола на улице, очень понравился. Выглядит ну ООООЧЕНЬ молодо и симпатично. Решила познакомиться, оказалось ему 30, он не отказался. Уже пол годика весте, ждем ребеночка, но мама все еще против наших отношений. Что посоветуете делать в такой ситуации?((

Есения
16 ответов
Последний — Перейти
❀|Веснушка|❀
#1

Придумать поновее и интереснее сказочку, а то однообразие разводок надоедает.

Гость
#2

А он бохатый?

Гость
#3

Странный вопрос - рожать

Гость
#4

Маргиналка

Золотая Рыбка
#5

То есть вы не поженились, но ждёте ребёнка?

#6

Старик может быть интересен, если ему есть что предложить) В противном случае, через 5-10лет -будет молодой любовник, а он на печке =лечить свой простатит(( тупость высшего пилотажа((( Но, если вы ток не бабушка с молодости, такие тоже бывают, по возрасту молодые, а по взглядам старухи((((

Есения
#7
Золотая Рыбка

То есть вы не поженились, но ждёте ребёнка?

он сделал предложение, копим на свадьбу)

Есения
#8
Гость

А он бохатый?

в театре служит, зарабатывает немного, но нам хватает)

Гость
#9

Да ничего не делать. Брак в таком раннем возрасте в 18 лет ничем хорошим не заканчиваете. Все равно вы разведетесь через пару лет, причем, скорее всего, это он вас бросит ради очередной малолетки.

Есения
#10
Гость

Да ничего не делать. Брак в таком раннем возрасте в 18 лет ничем хорошим не заканчиваете. Все равно вы разведетесь через пару лет, причем, скорее всего, это он вас бросит ради очередной малолетки.

он не такой! Он очень скромный в жизни и видно что он очень любит меня, даже подружки и его мама это говорят!

Гость
#11
Есения

в театре служит, зарабатывает немного, но нам хватает)

Бросай его. Ищи нормального с деньгами

Dark Night Rider
#12
ЛисАлиса

Старик может быть интересен, если ему есть что предложить) В противном случае, через 5-10лет -будет молодой любовник, а он на печке =лечить свой простатит(( тупость высшего пилотажа((( Но, если вы ток не бабушка с молодости, такие тоже бывают, по возрасту молодые, а по взглядам старухи((((

Это у вас к 40+ уже импотенты все что-ли? Вы в психушке живёте?

Гость
#14

Ля я в акуе..18лет, живут пОлГоДиКа вместе и уже ребеночка заделали 😂 ой ***.

Золотая Рыбка
#15
Есения

он сделал предложение, копим на свадьбу)

А зачем вам пышная свадьба, на которую аж копить надо?

Есения
#16
Золотая Рыбка

А зачем вам пышная свадьба, на которую аж копить надо?

ну хочется чтобы все было как в сказке!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: