Гость
Статьи
Чувственная женщина

Чувственная женщина

Что для вас значит "чувственная женщина"? Какие качества в ней преобладают, какой у нее взгляд, чем она привлекает внимание? И почему является такой ценной среди мужчин?

Спортивный интерес.
10 ответов
Последний — Перейти
дед
#1

Дает и не ломается.

Спортивный интерес.
#2
дед

Дает и не ломается.

Мне кажется вы чувственность с бл*дством спутали.

дед
#3
Спортивный интерес.

Мне кажется вы чувственность с бл*дством спутали.

Это и есть чувственность. Баба чувствует, что надо дать и дает.

Гость
#4

Не дайбо вам узнать. Это как наркотик.

Спортивный интерес.
#5
Гость

Не дайбо вам узнать. Это как наркотик.

Почему? Что такого особенного умеет делать эта женщина?

Алина
#6

А почему Вы интересуетесь? вы женщина или мужчина?

Amanda
#7

Не думаю что какое-то отдельное качество делает женщину ценной для мужчин. Ценна совокупность качеств, а чувственная без головы это как интеллектуалка без морали

Алина
#8

Если в-общем, то чувственная женщина это та, которая уверена в своей сексуальности, достаточно умна и не прыгает по ***... ибо чем больше у женщины бывших мужчин, тем меньше у нее чувственности и больше груза прошлого.
Чувственность женщины напрямую зависит от ее интеллекта и ума!!! Напрямую, запомните!

Гость
#9
Алина

Если в-общем, то чувственная женщина это та, которая уверена в своей сексуальности, достаточно умна и не прыгает по ***... ибо чем больше у женщины бывших мужчин, тем меньше у нее чувственности и больше груза прошлого.
Чувственность женщины напрямую зависит от ее интеллекта и ума!!! Напрямую, запомните!

Получается,чем больше у женщины сексуального опыта,тем меньше в ней чувственности?
Обратно пропорциональная зависимость?

Алина
#10
Гость

Получается,чем больше у женщины сексуального опыта,тем меньше в ней чувственности?
Обратно пропорциональная зависимость?

Я хотела сказать, что чувственность и развратность это разные вещи) чувственная женщина это умеющая любить, а не только тра*аться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: