Гость
Статьи
Может ли хорошая …

Может ли хорошая чувственная женщина любящая животных носить шубу?

Я считаю нет.
А вы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ох сколько и хорошая и чувственная и любящая. с тебя шубу просят что ли и зажал ее?

Гость
#2

Хм... так ведь если не любишь животных, то и ходить надо в обычной куртке или пальто. А если любишь - то в натуральных мехах. Логично и очевидно.

Гость
#3

Лето скоро, опять про шубы

Гость
#4
Гость

Лето скоро, опять про шубы

у неё летняя шуба - безрукавка "сеточкой"... и волосики - то там, то сям... создающие эффект бобра.

Гость
#5

Тоже считаю, что нет. Сейчас есть очень красивые искусственные шубы, если очень хочется.

Гость
#6

Вы правильно говорите, но вас будут троллить. Так что держитесь!

Гость
#7

если эта женщина живет например в якутии или красноярске то да!!! обязательно должна!!!!

Гость
#8

По этой логике, любящий животных человек, вегетарианец.

Гость
#9
Гость

если эта женщина живет например в якутии или красноярске то да!!! обязательно должна!!!!

Но я слышал истории как покупали шубы а ходили в куртках ибо теплее.

Гость
#10
Гость

По этой логике, любящий животных человек, вегетарианец.

Без еды умрешь и от вкусовых привычек многим очень сложно избавится.
А вот одеть другую одежду легко

Олька
#11

Я не думаю, что любительниц шуб стоит обвинять в жестокости и отсутствии чувств. Ведь настоящие обладатели этих шуб лишились жизни за длительное время до покупки шубы. От того, что Ваша женщина откажется от натуральной шубы, убивать зверей меньше не станут.

Гость
#12

Трупы носи на себе, дура

#13

А считаю что может. Веганский идиотизм разбивается об практичность и удобность зимней одежды.
Вы там ещё защитницей мышей от кошек не стали? Пора бы уже.

Гость
#14

Да, всегда носили и будут носить натуральные шубы. Искусственные чебурашки и пуховики намного больше вредят природе, а значит и животным, и людям.

Гость
#15

Конечно, может! Меха - это же так чувственно!
Я норку люблю, а вы какое животное больше любите, автор?

Гость
#16
Афли

А считаю что может. Веганский идиотизм разбивается об практичность и удобность зимней одежды.
Вы там ещё защитницей мышей от кошек не стали? Пора бы уже.

А какая практичность шубы? Если дорого, и кропотливфй уход, да и греет хвже пуховика.
Да еще моль можнт съесть

Гость
#17
Гость

А какая практичность шубы? Если дорого, и кропотливфй уход, да и греет хвже пуховика.
Да еще моль можнт съесть

Нищер ищет оправдания.Фу.

Гость
#18

нет, я безумно люблю животных, стараюсь даже не покупать обувь из натуральной кожи. За 20 лет купила одну пару, и то была необходимость ортопедической обуви...

Гость
#19
Гость

нет, я безумно люблю животных, стараюсь даже не покупать обувь из натуральной кожи. За 20 лет купила одну пару, и то была необходимость ортопедической обуви...

Купила одну пару и тут понеслось - туфли, ботинки и сапоги, сумки, пальто и куртки, шубы и дубленки... Очнулась, все в тумане, зато вся в натуральном.😄

#20

Что за очередной бред?
Автор, емли ты такое святое, откажись от мяса, пуховиков, обуви...
Готова?
Вот когда бкдешь готова, пиши.

Гость
#21
Гость

Нищер ищет оправдания.Фу.

Как можно строитт из себя хорошую девочку припевочку когда носишь содранную шкуру зверушки?
Еще и оскорблять иех кто на это сеиссние обращает.
Все ясно. Не люди, а не женщины

Гость
#22

Я с юга и в средней полосе вообще без мехов не могу ходить. Пуховики ваши ледяные, они не греют так как легкие и удобные приятные к телу меха.

Гость
#23
Гость

Я с юга и в средней полосе вообще без мехов не могу ходить. Пуховики ваши ледяные, они не греют так как легкие и удобные приятные к телу меха.

Ну-ну. Надо куртку нормальную покупаит. Те же кто на Эверест взбирается где экстремальные холода без всякого меха