Гость
Статьи
Больше никогда не буду …

Больше никогда не буду счастлива

Есть человек, которого я тихо люблю уже несколько лет. Он в отношениях, признаться ему я не могу. теперь, скорее всего, больше и не увижу его, так как переехала. Я понимаю, что всё, больше никогда не буду счастлива. Как это принять? Я так и не сказала ему ничего...Так горько в душе.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
~
#1

яяясТно

Было ровно 7
#2

У Вас есть выбор быть счастливой и быть несчастной ,считай жертвой . Зачем выбирать быть несчастной ,когда можно выбрать быть счастливой ? Я делаю вывод ,что Вам приносит удовольствие эта страдальческая любовь ,иначе бы Вы поставили себе цель жить по- другому . Как ? Для начала надо вылечить свои психологические проблемы ,зависимость от продуманного образа . Это странно любить ,когда тебе не отвечают взаимностью . Не находите ? Иметь молодое красивое тело и отдать себя в монашки несуществующему образу ,которого Вы возвели в Божество . Мне кажется,что это странно . Это преступление перед жизнью . Но,это Ваш выбор ,получается .

Влад
#3

Клин клином вышибают.
И да, это не пройдет, если вы сознательно будете сами себя накручивать.
А пара-тройка оргазмов выбьет из вас всю эту дурь.

Гость
#4

А ты успела на прощанье ему хоть немного пососать ?

Было ровно 7
#5
Гость

А ты успела на прощанье ему хоть немного пососать ?

Вы всегда так делаете на прощание ?

автор
#6
Было ровно 7

У Вас есть выбор быть счастливой и быть несчастной ,считай жертвой . Зачем выбирать быть несчастной ,когда можно выбрать быть счастливой ? Я делаю вывод ,что Вам приносит удовольствие эта страдальческая любовь ,иначе бы Вы поставили себе цель жить по- другому . Как ? Для начала надо вылечить свои психологические проблемы ,зависимость от продуманного образа . Это странно любить ,когда тебе не отвечают взаимностью . Не находите ? Иметь молодое красивое тело и отдать себя в монашки несуществующему образу ,которого Вы возвели в Божество . Мне кажется,что это странно . Это преступление перед жизнью . Но,это Ваш выбор ,получается .

Я ему не призналась даже. Когда он был один, то я была в отношениях, а сейчас я одна -- но он в отношениях.

У меня даже не хватило смелости ему сказать.

Я не знаю, как просто жить, больше не видя его хотя бы

Вася
#7
автор

Я ему не призналась даже. Когда он был один, то я была в отношениях, а сейчас я одна -- но он в отношениях.

У меня даже не хватило смелости ему сказать.

Я не знаю, как просто жить, больше не видя его хотя бы

Вам нужно не на форум а психолог.

Ответьте на вопрос , что вам хорошего дают эти страдания. Вы их сами себе придумали, для себя, вам это нравится, зачем? Ему они не нужны, он о них не знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: