Гость
Статьи
Шикарный мужчина с …

Шикарный мужчина с тремя детьми. Стоит ли стоить с ним жизнь?

Я запуталась...
Я влюбилась в шикарного мужчину, ему 46 лет. Богатый, галантный, красивый, изысканный, щедрый, живет в прекрасном собственном огромном доме. Но у него трое детей от двух предыдущих браков, которые живут то с ним, то с его бывшими женами (по графику). Он хочет, чтобы я познакомилась с его детьми, так как он планирует, что я перееду к нему. Но я боюсь, что не понравлюсь его детям или наоборот мне будет сложно.
У меня детей нет, мне 32 года.
Я иногда думаю, что может быть стоит найти мужчину пусть не такого роскошного, но без детей.
Я люблю его. Но часто чувствую, что мне уделяется недостаточно времени, потому что огромное количество времени он тратит на детей. Отец он прекрасный, конечно.
У кого был опыт с детным мужчиной? Поделитесь.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нееееееет

Гость
#2
Гость

Нееееееет

Почему?

~
#3

Щедрый... Дальше можно не читать. Автор ты же хочешь с ним познакомиться, просто понимаешь что каждому из детей будет распределено время, а это не то что ты ожидала))

Гость
#4
~

Щедрый... Дальше можно не читать. Автор ты же хочешь с ним познакомиться, просто понимаешь что каждому из детей будет распределено время, а это не то что ты ожидала))

Да, щедрый. Я считаю, это важное качество в мужчине.
Да, он уделяет много времени детям.
Он прекрасный отец

Гость
#5

А говорят, что бабы не любят старперов, а тут еще и эрэсспех с тремя прицепами. Теть, ты больная, лечись.

Гость
#6
Гость

А говорят, что бабы не любят старперов, а тут еще и эрэсспех с тремя прицепами. Теть, ты больная, лечись.

А с каких это пор 46 лет - это старпер? Ну вы удивили))
Мне тоже не 18, если что.
Мне 32))

Гость
#7

Да сходись, главное, чтоб деньги давал. А пока он время проводит с детьми ты можешь работать или ходить в салоны и т.п.

Гость
#8

Нет потому что вас будет все бесить со временем. И прекрасный отец он не вашим детям , а детям от предыдущих женщин . Это все тяжело . Все накроет по итогу

Гость
#9

Дети вырастут и займутся своей личной жизнью, а вы будете вдвоем куковать)

Гость
#10
Гость

А с каких это пор 46 лет - это старпер? Ну вы удивили))
Мне тоже не 18, если что.
Мне 32))

Ну мне примерно столько же сколько и тебе, и меня тут называют дед и старик. Так что если мы с тобой старики, то твой 46 летний вообще мумия.
А по теме, не надо себя хоронить в трех прицепах и старике.
Только недавно читал как бабку выгнали дети ее усопшего мужа. типа батя помер тетку за порог.

Гость
#11

У меня другие представления о возрасте))

Гость
#12
Гость

Ну мне примерно столько же сколько и тебе, и меня тут называют дед и старик. Так что если мы с тобой старики, то твой 46 летний вообще мумия.
А по теме, не надо себя хоронить в трех прицепах и старике.
Только недавно читал как бабку выгнали дети ее усопшего мужа. типа батя помер тетку за порог.

У меня другие представления о возрасте))

Гость
#13

Мужик с прицепом, еще и с таким (трое нагулял) фуууу, жесть! он мусор, никому не нужен, а ты его подобрала!))

Гость
#14
Гость

Мужик с прицепом, еще и с таким (трое нагулял) фуууу, жесть! он мусор, никому не нужен, а ты его подобрала!))

Ну не скажите))Красивый богатый мужик многим нужен, хоть 10 детей у него:))
Другой вопрос - как ужиться с этими детьми

Гость
#15

У меня мужчина с 4мя детьми. Ненаю, не вижу проблемы. Хочет с ними время провести - пожалуйста. Я свою долю внимания в любом случае получу просто чуть позже. Считаю, что спокойствие в этом вопросе делает меня благороднее и более привлекательной. Да и к тому же желание постоянно быть рядом исходит от желания наслаждаться человеком, не служить ему, не помогать, а именно наслаждаться. Да и за годы совместной жизни он еще успеет надоесть и лично я буду хотеть личного пространства, это факт. Только в начале отношений хочется максимально много времени вместе быть, поэтому лучше даже растянуть этот момент. Я спокойно могу заняться чем-то другим когда он с детьми. Мне и самой хорошо, без него, но с ним лучше. По поводу того понравлюсь я его детям или нет...мне вот вообще пофиг, я же не с ними буду строить отношения, а с их отцом, и нравиться им не обязана, как и они мне, но препятствовать общению с ними не буду, но и заниматься ни ими ни их детьми я не собираюсь, хочет - пусть сам убирает, стирает, готовит для них когда они в гостях, я займусь чем-нибудь для себя =) При том я обсуждала со своим мужчиной и финансовые вопросы и вопросы имущества и т.п. Я честно сказала, что не хочу под *** лет, если его вдруг не станет раньше делить имущество с его детьми от прошлого барка и для этого хочу чтобы мы приняли решение, которое оградит меня от подобного, чтобы в случае чего, я могла спокойно жить в нашем совместном имуществе. Все что было до меня - пусть делят, то что будет куплено со мной - я хочу иметь спокойствие. Опять же все вопросы по поводу, работать/не работать, бюджет и прочее, я все обсуждала, но я не с претензией ты обязан, а спрашивала как он видит ситуацию, как я вижу ситуацию, что мы можем сделать чтобы найти компромисс и т.п.

Гость
#16
Гость

Ну мне примерно столько же сколько и тебе, и меня тут называют дед и старик. Так что если мы с тобой старики, то твой 46 летний вообще мумия.
А по теме, не надо себя хоронить в трех прицепах и старике.
Только недавно читал как бабку выгнали дети ее усопшего мужа. типа батя помер тетку за порог.

Ну, кстати, да

Имущество нажито не в совместном браке, есть трое детей от предыдущего брака. В случае развода или не дай боже его кончины вы останетесь ни с чем

Гость
#17
Гость

Ну не скажите))Красивый богатый мужик многим нужен, хоть 10 детей у него:))
Другой вопрос - как ужиться с этими детьми

Бабки все решают, да. Только есть вероятность что детишки ее не полюбят и начнут выживать из дома))) Тут надо будет конкретно им попу лизать.

Гость
#18

Причем здесь детный? Вам просто хочется получать от этих отношений удовольствие, продолжать встречаться, без забот и хлопот. Вот и ищете отговорки, прямо в лицо же вы ему это сказать не можете. Вот и жалоба на то, что мало времени вам уделяет, подъехала - больше то не к чему прицепиться. Любите его вы его строго дозированно, ровно до того как начинается ощущение малейшего дискомфорта. Имеет право, хочу сказать. Просто честно сами для себя поймите что вы хотите и не хотите в этих отношениях, и туда рулите. А он пусть планирует что ему угодно, вы не обязаны все его планы реализовывать если не хотите.

Гость
#19
Гость

Бабки все решают, да. Только есть вероятность что детишки ее не полюбят и начнут выживать из дома))) Тут надо будет конкретно им попу лизать.

И по сути для них она чужая тётя с улицы. Воспитывать она их не сможет. Будут орать "ты мне не мать!!!".
Поэтому такое себе, когда дети тобой доминируют. Лучше б мужик без детей был. Еще и для него она будет на втором плане.

Гость
#20
Гость

Ну не скажите))Красивый богатый мужик многим нужен, хоть 10 детей у него:))
Другой вопрос - как ужиться с этими детьми

Никак, ты всегда будешь чужой теткой, а после смерти деда, тебя попросят. Ты ничего не получишь и просто просрешь оставшуюся часть жизни.

Гость
#21
Гость

У меня мужчина с 4мя детьми. Ненаю, не вижу проблемы. Хочет с ними время провести - пожалуйста. Я свою долю внимания в любом случае получу просто чуть позже. Считаю, что спокойствие в этом вопросе делает меня благороднее и более привлекательной. Да и к тому же желание постоянно быть рядом исходит от желания наслаждаться человеком, не служить ему, не помогать, а именно наслаждаться. Да и за годы совместной жизни он еще успеет надоесть и лично я буду хотеть личного пространства, это факт. Только в начале отношений хочется максимально много времени вместе быть, поэтому лучше даже растянуть этот момент. Я спокойно могу заняться чем-то другим когда он с детьми. Мне и самой хорошо, без него, но с ним лучше. По поводу того понравлюсь я его детям или нет...мне вот вообще пофиг, я же не с ними буду строить отношения, а с их отцом, и нравиться им не обязана, как и они мне, но препятствовать общению с ними не буду, но и заниматься ни ими ни их детьми я не собираюсь, хочет - пусть сам убирает, стирает, готовит для них когда они в гостях, я займусь чем-нибудь для себя =) При том я обсуждала со своим мужчиной и финансовые вопросы и вопросы имущества и т.п. Я честно сказала, что не хочу под *** лет, если его вдруг не станет раньше делить имущество с его детьми от прошлого барка и для этого хочу чтобы мы приняли решение, которое оградит меня от подобного, чтобы в случае чего, я могла спокойно жить в нашем совместном имуществе. Все что было до меня - пусть делят, то что будет куплено со мной - я хочу иметь спокойствие. Опять же все вопросы по поводу, работать/не работать, бюджет и прочее, я все обсуждала, но я не с претензией ты обязан, а спрашивала как он видит ситуацию, как я вижу ситуацию, что мы можем сделать чтобы найти компромисс и т.п.

А сколькл лет вам и вашему мужчине? У вас есть дети? Ваш мужчина хочет детей от вас?
Я думаю, хорошие отношения с детьми мужчины - это важно. А то они могут и выжить женщину, которая им не по душе

Гость
#22
Гость

А сколькл лет вам и вашему мужчине? У вас есть дети? Ваш мужчина хочет детей от вас?
Я думаю, хорошие отношения с детьми мужчины - это важно. А то они могут и выжить женщину, которая им не по душе

Нам 34 и 37. У меня нет детей. Мой мужчина хочет еще детей, парочку точно. Я не собираюсь гнобить детей, но и не собираюсь что-либо делать для них, типа сидеть с внуками и т.п. Его дети это его обязанность, не моя. К тому же я никогда не буду хорошей, чтобы я не сделала, кружку воды они мне не подадут и стараться вылезти из собственных штанов ради них я не буду. В ущерб собственной семье я действовать не собираюсь, но и им палки в колеса ставить тоже, придерживаюсь принципа 50/50. Что касается "выжить" я этот вопрос уже обсудила с ним и мы имущество оформим как договор дарения с возвратом даренного после смерти дарителя, он согласен. В этом случае у него все еще будет 50% имущества, но дети на него не претендуют.

Гость
#23
Гость

Нам 34 и 37. У меня нет детей. Мой мужчина хочет еще детей, парочку точно. Я не собираюсь гнобить детей, но и не собираюсь что-либо делать для них, типа сидеть с внуками и т.п. Его дети это его обязанность, не моя. К тому же я никогда не буду хорошей, чтобы я не сделала, кружку воды они мне не подадут и стараться вылезти из собственных штанов ради них я не буду. В ущерб собственной семье я действовать не собираюсь, но и им палки в колеса ставить тоже, придерживаюсь принципа 50/50. Что касается "выжить" я этот вопрос уже обсудила с ним и мы имущество оформим как договор дарения с возвратом даренного после смерти дарителя, он согласен. В этом случае у него все еще будет 50% имущества, но дети на него не претендуют.

Оформим) нуну держи карман шире

Гость
#24
Гость

Оформим) нуну держи карман шире

Ну если Вы не умеете общаться как взрослые люди - то мне грустно за Вас. В любом случае я сама выбрала этого мужчину и понимаю все последствия своего выбора.

Гость
#25
Гость

Оформим) нуну держи карман шире

А завидовать тому, что кто-то умеет договаривать, строить планы, иметь результат и гармоничные отношения...плохая черта.

Гость
#26
Гость

Оформим) нуну держи карман шире

По крайней мере женщина не пускает на самотёк самый важный вопрос- имущественны

Бабкины трусы
#27

Бред. У него наверное, литцо психопата. А ты вся в иллюзиях. Любитель изврата ? Садист ? Голубой флаг ? Он явно неадекват, ведь не живёт в семье. Значит, в быту он неприятен. Уверена,ему твои желания безразличны.

Гость
#28

Напишите возраст и пол детей.

Знаю мужчину-вдовца с несколькими детьми, наличие детей не мешает его женщинам, тк дети самостоятельные и довольно взрослые.

Гость
#29
Гость

Нам 34 и 37. У меня нет детей. Мой мужчина хочет еще детей, парочку точно. Я не собираюсь гнобить детей, но и не собираюсь что-либо делать для них, типа сидеть с внуками и т.п. Его дети это его обязанность, не моя. К тому же я никогда не буду хорошей, чтобы я не сделала, кружку воды они мне не подадут и стараться вылезти из собственных штанов ради них я не буду. В ущерб собственной семье я действовать не собираюсь, но и им палки в колеса ставить тоже, придерживаюсь принципа 50/50. Что касается "выжить" я этот вопрос уже обсудила с ним и мы имущество оформим как договор дарения с возвратом даренного после смерти дарителя, он согласен. В этом случае у него все еще будет 50% имущества, но дети на него не претендуют.

Это вам юрист такую сделку подсказал?

Гость
#30
Бабкины трусы

Бред. У него наверное, литцо психопата. А ты вся в иллюзиях. Любитель изврата ? Садист ? Голубой флаг ? Он явно неадекват, ведь не живёт в семье. Значит, в быту он неприятен. Уверена,ему твои желания безразличны.

Згаю такого рожа протокольная,жену довел до больнички, всеж на лице написано и всем понятно, но деньга стелит глаза,которые он жмотит

Гость
#31
Гость

А завидовать тому, что кто-то умеет договаривать, строить планы, иметь результат и гармоничные отношения...плохая черта.

Да без общих детей план ненадежен) знакомая так вылетела из московской хаты 20 лет прожила с 30 до 50 а ее детки попросили

Гость
#32
Гость

Это вам юрист такую сделку подсказал?

Нотариус, мы обсуждали сначала брачный договор, но нотариус сказал, что лучше вот такую дарственную, потому что брачный договор можно оспорить.

Гость
#33
Гость

Да без общих детей план ненадежен) знакомая так вылетела из московской хаты 20 лет прожила с 30 до 50 а ее детки попросили

Если имущество приобретено в браке, в любом случае, даже дети от прошлого брака могут рассчитывать лишь на 1/9 долю имущества при наличии ребенка у второго брака. В любом случае это будет маленький кусочек, если учесть что их 4 и доля в 1/9 будет делиться на всех 4рых....Просто в этом случае, это будет геморрой для всех. Я этого не хочу. К тому же у детей уже есть квартира, которую им оставил отец. Я не претендую на это имущество и не хочу чтобы они претендовали на то, что я потрачу деньги.

Гость
#34

в 32 надо ценить себя , свободу а не горшки выносить от чужих детей а потом от старогопердуна
неужели вы автор думаете что мужик оценит вашу заботу ?

Гость
#35
Гость

в 32 надо ценить себя , свободу а не горшки выносить от чужих детей а потом от старогопердуна
неужели вы автор думаете что мужик оценит вашу заботу ?

Дети подростки
Ну а почему мужчина в 46 для вас старый пердун? Конечно, если вам 20 лет, то для вас он старый, да
Но для девушек 30+ это нормальный, зрелый возраст для мужчины

Гость
#36

Вот интересно что не так с этим шикарным, божественным и щедрым мужчиной, если он все три брака развалил ?
Уверена, что с его слов - это бывшие жены ( все три )виноваты, а он святой !😇😆

Гость
#37
Гость

Вот интересно что не так с этим шикарным, божественным и щедрым мужчиной, если он все три брака развалил ?
Уверена, что с его слов - это бывшие жены ( все три )виноваты, а он святой !😇😆

Бывает дегы из богатой семьи и не держатся за штаны

А нишенки и рады

Гость
#38
Гость

Бывает дегы из богатой семьи и не держатся за штаны

А нишенки и рады

Жены строптивые
А бедные пресмыкаются

Гость
#39
Гость

Вот интересно что не так с этим шикарным, божественным и щедрым мужчиной, если он все три брака развалил ?
Уверена, что с его слов - это бывшие жены ( все три )виноваты, а он святой !😇😆

Два брака
Он рассказал причины
Жен не винил

Гость
#40

Если он с двумя развёлся, почему Вы думаете, что он с третьей и последующими не разведётся? Будет богатым, галантным, красивым, изысканным, щедрым разведённым с пятью-шестью детьми.

Гость
#41

вам в любых отношениях будут не достаточно уделять внимания,мужики только в начале отношений фонтанируют вниманием. Попробуйте,вы же ничего не теряете. Если разойдётесь,то ваши дети будут обеспечены,а папка будет с ними пол недели сидеть,красота же)

Вася
#42
Гость

Дети подростки
Ну а почему мужчина в 46 для вас старый пердун? Конечно, если вам 20 лет, то для вас он старый, да
Но для девушек 30+ это нормальный, зрелый возраст для мужчины

А я тут решил что сильно стар в свои 40 для 31летней девушки))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: