Гость
Статьи
Не общаемся с женихом …

Не общаемся с женихом на расстоянии

здравствуйте
Очень хочу поделиться своими переживаниями..
С молодым человеком встречаемся 4 года, в том году сделал предложение, отложили свадьбу до следующего года.
Нам по 24 года, живем вместе. Он работает в строительной компании, часто работает командировками. Я тоже работаю, но в своем городе.
Я думаю, что он остыл ко мне. Так как когда он в командировках, то мы практически не общаемся. Раньше хоть раз в день могли написать друг другу. Сейчас же если я пишу, то он долго игнорит. Объясняет это тем, что на работе, но в это время он заходит в сеть, но не читает моего сообщения.
В последний раз он приехал на неделю, на день рождения подарил супер дорогой подарок. Подарил цветы, встретил с работы в первый день (не на день рождения). Но общение очень изменилось, нет нежности, любви в его глазах, очень стал сухим. Хотя казалось бы, внимание и подарки то есть?! Я очень запуталась…
Недавно сказал, что не понимает смысла в браке.. Хотя в том году сделал предложение.
Смотрю на отношения подруг, завидую. У них уже семьи, но у них такой трепет в отношениях. На расстоянии обязательно мужья звонят по 2-3 раза в день, пишут постоянно. Где-то отдыхают, гуляют
Мой же не любит тел разговоры, не любит гулять и не видит смысла в каруселях, и в прочих развлечениях..Хотя я сама готова заплатить за эти эмоции. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

он сливается

#2

Сделал предложение это когда вы назначили дату свадьбы. Если нет - это как вы зашли в бутик померить платье, заселились, а купите его когда повод будет. Если не передумаете.
Не скучает - уже видимо перегорел и нафига теперь этот цирк? Вокруг много новых и непротестированных.
А дорогие подарки без повода - вызывают вопрос: а что ты милый заглаживаешь?

Гость
#3

У него что-то поменялось в мировоззрении. Попытайтесь поговорить с ним, что вам хочется и как найти компромисс. Что его заставило подумать, что в браке нет смысла. Вот сядьте и откровенно поговорите. Если все плохо, стоит уходить от таких отношений

#4

А почему свадьбу перенесли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: