Гость
Статьи
Девушка не соглашается …

Девушка не соглашается с моим мнением

Девушке подарили цветы, при этом их передали, через знакомого. Девушка взяла и эти цветы и поставила дома. Я сказал, что мне не приятно, что она принимает цветы от других парней, так как эти цветы были знаком внимания. Будь это цветы по какому-то поводу, то да, никаких проблем. После моей просьбы убрать их из дома, мы не общались пол дня. Я снова сказал, что мне не приятно, она же опять ноль реакции. Потом происходит следующие, сейчас очень жарко и онс мне говорит, что у неё нет панамки, а солнце печёт, на это я ей отвечаю, зато у тебя есть цветы, намекая, что если не будет цветов, то будет и панама. Она мне говорит, что мне теперь найти того парня и панаму у него попросить. Ну она кинула меня опять в игнор, сама нашла где-то деньги и купила панама. Не понимаю, почему какие то цветы для неё важнее? Говорит, ну а что, они все равно уже умрут, пусть хоть в воде немного постоят

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ты не подаришь ей цветы - подарит кто-то другой.
Ты не дашь ей денег - она заработает сама.
Привыкай, это реальная жизнь. И конкуренция. Девушка найдет себе щедрого, а ты останешься один.

Гость
#2

Сегодня день маразматиков?! Одна тема дебильнее другой

Гость
#3

Когда ты ей последний раз дарил цветы?

Гость
#4

Девушка красотка! Жду руку, уважаю ))

Мрр ;)
#5

вы никто друг другу, указывать будешь после загса

Гость
#6
Гость

Девушка красотка! Жду руку, уважаю ))

Только вопрос, зачем такой четкой девчонке этот автор? Наверное, это ненадолго - ошибка молодости 😁

Гость
#7

Не ценит ни уважает она тебя. Изменяет прямо на глазах чего ты ждёшь? Вам лучше расстаться

Гость
#8

Я на вашей стороне. Она должна была бы выкинуть цветы при вас. НО!!!

Если не выкинула, значит вы мало делаете романтических жестов и она хотела показать вам, что надо постараться.

Конечно же сразу же бежать и покупать цветы глупо, её бы это тоже разозлило " купил только потому что другой подарил"..

В вашем случае нужно устроить романтический сюрприз. Не обязательно вечер при свечах, но сводить её туда куда она давно хотела ( фильм, выставка, скейтпарк, прогулка на великах..) или купить/сделать что-то значимое..

Мне муж купил 2 статуэточки с животными по тику киндер сюрприза ( наши прозвища - енот и белка). Они почти ничего не стоят, но приятно было.

Гость
#9

Сам цветы не даришь и другим дарить не даешь. Отвали уже душнила.

Гость
#10

Ты один из тех мужиков, которые зажимают деньги на самое необходимое, чтобы женщина извинялась, унижалась и подчинялась

Гость
#11

Поработай над своей самооценкой, которая явно сейчас валяется где-то на дне шахты. Если девушке подарили букет цветочков, это не значит, что она на следующий же день побежит к своему "поклоннику" любовью заниматься. Что ей нужно было сделать с обычным подарком, который мог быть подарен из-за хорошего настроения, а принят из вежливости? Выкинуть в мусорку? Или сжечь, так, на всякий случай? Постоят цветы в квартире пару дней, сделают обстановку ярче и красивее, поднимут девушке настроение, ничего ужасного не случится. Девушка будет смотреть на них и понимать, что если бросит такого ревнивого мальчика, что обижается на всё подряд и припоминает потом ссоры, то сможет потом спокойно найти нормальные отношения.

Гость
#12
Гость

Не ценит ни уважает она тебя. Изменяет прямо на глазах чего ты ждёшь? Вам лучше расстаться

Почему изменяет? Ей цветы подарили даже не напрямую. Как она могла от них отказаться? Кинуть их на землю или назад в посредника? Ну взяла цветы, поставила в вазу, но они же все равно завянут через пару дней. Пусть хоть постоит красота такая

Гость
#13

Мамкин тиран. Намекнул чтоб цветы выкинула, а то панамку не куплю. Блевать от тебя охота. Жадный мужик хуже нищего. А ты ти то и другое)

Было ровно 7
#14
Гость

Сегодня день маразматиков?! Одна тема дебильнее другой

Тут всегда такие дни ) Вэлком !

Гость
#15
Гость

Я на вашей стороне. Она должна была бы выкинуть цветы при вас. НО!!!

Если не выкинула, значит вы мало делаете романтических жестов и она хотела показать вам, что надо постараться.

Конечно же сразу же бежать и покупать цветы глупо, её бы это тоже разозлило " купил только потому что другой подарил"..

В вашем случае нужно устроить романтический сюрприз. Не обязательно вечер при свечах, но сводить её туда куда она давно хотела ( фильм, выставка, скейтпарк, прогулка на великах..) или купить/сделать что-то значимое..

Мне муж купил 2 статуэточки с животными по тику киндер сюрприза ( наши прозвища - енот и белка). Они почти ничего не стоят, но приятно было.

Какой там выкинуть, она их вообще привет искать не должна была даже.

Гость
#16
Гость

Почему изменяет? Ей цветы подарили даже не напрямую. Как она могла от них отказаться? Кинуть их на землю или назад в посредника? Ну взяла цветы, поставила в вазу, но они же все равно завянут через пару дней. Пусть хоть постоит красота такая

Да, именно так. Отказаться от цветов, сказать "не надо, у меня парень есть".

Гость
#17
Гость

Да, именно так. Отказаться от цветов, сказать "не надо, у меня парень есть".

😂

Гость
#18
Гость

Да, именно так. Отказаться от цветов, сказать "не надо, у меня парень есть".

«Парень»? А это кто вообще? Не жених, не муж, никто. Еще и сам ничего не дарит видимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: