Гость
Статьи
Девушки, поделитесь …

Девушки, поделитесь мнением

Доброго времени суток, ситуация такая: мой парень общается со своим другом, у которого явно есть какие-то отклонения..тот красит ногти, носит чуть ли не женские шапки..выглядит очень женственно и жеманно...Спрашиваю своего, нормально ли он к этому относится...Апогеем стало то, что они пару месяцев назад ходили вдвоем на фильм "Ла-ла ленд"...
На данный момент, когда мы все сидели в скайпе, они договаривались снова сходить в кино, в обход меня, но бог с ним может это я не так реагирую...а когда спросила почему нельзя было позвать меня, так мой ответил, что его друг обидится...
Девушки, как бы вы отреагировали на все это? Лично мне очень вся эта ситуация неприятна, я была не против совершенно когда он общался со своими адекватными и нормальными друзьями, ходил в тренажерку, разделял общие мужские увлечения... Но этот его "дружок" меня просто выбивает из колеи...

darkwillow
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что то у меня закрывается небольшое сомнение, а не *** ли ваш парень ? Я думаю, что да.

Гость
#2

закрадывается *

darkwillow
#3

При упоминании слова "***" начинает злиться, и возможно неспроста...

Оля
#4
darkwillow

При упоминании слова "***" начинает злиться, и возможно неспроста...

Похоже, что и правда он им является. Бросайте вы его к чертям. Пусть шашни со своим дружком вон крутит.

таой парень БИ
#5

твой парень би

darkwillow
#6

Мне, говорит, все равно как он выглядит и красит ли ногти или нет... блин да я поражаюсь, разве уважающий себя парень позволил бы себе общаться с таким "другом"...видимо и правда что-то есть...

Гостья
#7

Я знаю двух ***, которые завели себе девушек для прикрытия (один уже даже и женился). Девушки поначалу вообще ничего не подозревали, сейчас у обеих есть некоторые сомнения, но очень уж хочется замуж. :) *** эти сексом со своими девушками занимаются - но по необходимости, и детей в принципе хотели бы, но эмоциональная привязанность вся по отношению к парням. Соответственно парней-*** в окружении много. Но девушки/жены им нужны, иначе общество заклюет, будет косо смотреть, на карьере скажется и т.д. Симптомы у вашего парня, боюсь, очень похожие...

darkwillow
#8

Вот так встречаешься два года, а потом такое узнаешь...ну лучше раньше, чем потом...

Гость
#9

Может быть он просто поддерживает друга. Вам то что? Да если даже и "уйдет" к этому другу, что вы сделаете? Это его решение и его выбор, что хочет то и делает. Не нравится - взяли и разошлись.

darkwillow
#10

Действительно, а что мне? Видимо ничего по вашему, в любом случае прикрытием быть не хочу, уйдет значит уйдет

Гость
#11

а вы тоже себе друга найдите. и с ним в кино ходите. полюбуетесь как вашего на лоскутки рвать будет от ревности - тогда-то все и выяснится)))))) хотя он релаьно би может оказаться . у молодых парней есть такие темы они задумываются об альтернативах. вашего мама одна растила? он значит в группе риска. как верка сердючка - посмотрите видео про него. сам-то парень на вид нормальный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: