Гость
Статьи
Мимолетная симпатия …

Мимолетная симпатия или повод насторожиться?

В отношениях я чуть больше года. Отношения до текущего периода были достаточно теплые. У нас много доверия друг к другу, так что с коммуникацией в паре все ок. 

Недавно случилась следующая ситуация: мы должны были лететь на свадьбу его брата. Он улетал на два дня раньше меня - посмотреть город. Сразу же после его отлета я получила травму. Тк в этом городе у меня пока немного друзей, было непросто. Сообщила ему о моей ситуации, на что он сокрушенно ответил, какая же я бедная, и как жаль, что он в другом городе. Если честно, я ждала хоть какого-то поступка и заботы. Особенно учитывая то, что до самой свадьбы было ещё 3-4 дня. (2 вечера перед свадьбой были вечеринки, а последний вечер - свадьба)

Отпустила эту ситуацию (хотя и не до конца). Потом из-за моих вопросов и явного эмоционального срыва рассказал, что его мама спросила, «действительно ли он хочет жениться на такой несамостоятельной девушке». Ну а буквально вчера я узнала, что там на вечеринке была какая-то девушка, которая ему понравилась (я сама спросила, тк подозрения были). Моей выдержки не хватило уточнять, было ли там что-то или нет, но мне было безумно обидно, что он воспользовался таким способом отключения от проблем нашей пары. Потом ещё неделю я чувствовала отдаление.

Сейчас вроде все нормально, скучает по мне, когда не видимся. Но во мне сидит обида из-за недавней ситуации с отсутствием заботы и возникновением мимолетной симпатии. Думаю, они никогда больше не встретятся и это максимум был какой-то флирт, но на душе все-равно неприятно.

До этого он часто помогал мне и шел на уступки, заботился. Просто вот в этот важный для меня момент его не было рядом и он не предоставил мне нужной заботы.

Как вы бы восприняли/отреагировали на такую ситуацию, если до этого отношения были достаточно хорошими и счастливыми?

Опрос
Как отреагировали бы
ВГ
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё Аля ноготь сломала, и ждёшь что вся королевская конница вся королевская рать прибежит тебя спасать, и мамы папы рядом нет.

ВГ
#2
Гость

Чё Аля ноготь сломала, и ждёшь что вся королевская конница вся королевская рать прибежит тебя спасать, и мамы папы рядом нет.

Спасать - нет, но проявить хоть какую-то заботу и помочь - да :)
А вообще в посте спрашивается, как Вы бы такую ситуацию восприняли, а не как я к ней отношусь и чего хочу :).

Гость
#3
ВГ

Спасать - нет, но проявить хоть какую-то заботу и помочь - да :)
А вообще в посте спрашивается, как Вы бы такую ситуацию восприняли, а не как я к ней отношусь и чего хочу :).

Не надо ничего ждать от человека и надеятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: