Гость
Статьи
Мужчины, как …

Мужчины, как понимаете, что влюбились?

Мужчины, как понимаете, что влюбились? Это происходит с первого взгляда (во внешность)? Или влюбляетесь в своё состояние рядом с женщиной? Или в какие-то конкретные качества? Расскажите о своём опыте.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Своё состояние рядом с женщиной(у женщин ровно так же!)

Гость
#2

У них привстал.

Гость
#3
Гость

У них привстал.

Потом пoдpoчили и влюбленность прошла.

Гость
#4

Я влюбляюсь в состояние, которое есть у женщины, когда девушка катает на своей машине - бесценно.

Гость
#5

да легко. 60% всех женщин мы хотим физически.
а понимаем мы это за первые 5 секунд как впервые увидели женщину. не нужно нам разговаривать или еще что. увидел- 5 секунд оценил и все - влюбился, точнее понял хочу ее или нет. если не хочу, то ничего не получится никогда.
т.е. мужчина за 5 секунд взгляда на нее знает получится что то или нет.
а если вопрос про взять в жены. именно позвать самому добровольно без намеков и клевания мозга, это совсем иная история. тут куча секретов. тут уже в большей части от женщины зависит. а мы уже выбираем

Сармат
#6

Не могу без нее. Хочу видеть своей женой, просыпаться. Детей хочу именно от нее. Моя и никому не отдам.

Гость
#7
СОЛИСТ

Своё состояние рядом с женщиной(у женщин ровно так же!)

не состояние. а ощущения.
мужчина уходит же не от конкретной женщины. а от эмоций и ощущений, которые он испытывает рядом с этой женщиной.
по этому часто бывает такое когда богатые мужчины изменяют женам красоткам с невзрачными домработницами или уходят к гораздо менее симпатичным женщинам или более старшим чем бывшая

Гость
#8
Гость

Потом пoдpoчили и влюбленность прошла.

ахахахаах
четко сказал.
как понять любишь девушку или нет?
перед свиданием передерни. если желание увидеться такое же сильное, значит любишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: