Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы бывшая обратила на тебя внимание ?

либо вспомнила о тебе. Нужно ли выкладывать сторисы и быть всегда в сети или наоборот не делать этого чтобы бывшей привлечь внимание, у нее еще моя вещь одна, которая носит походу
Мы поставили стоп в общении, чтобы она разобралась в себе, она в диком состоянии сейчас, написала если это искренняя любовь, то оно никуда не денется и как бы мы не пытались говорить о усталости и выгорании, все пойдет хорошо. Последняя что она сделала это подписалась обратно на мой тг канал #бывшая

Х
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У баб термин "разобраться в себе" значит, что на горизонте более перспективный йобырь с которым она в данный момент шпилится. Тебе нужно подождать своей очереди потому, что ты из её начала переместился в самый конец. Чтобы ты оставался в ожидании она всякую чушню тебе на бошку надевает, но ты слушай её не отвлекайся на других.

#2

А нужна ли она вам вообще?

Х
#3
Ангелина

А нужна ли она вам вообще?

Да, я можно сказать первый молодой человек, которого она сама поцеловала и т.д. Сейчас ей один пацан которого я знаю помогает, но они не встречаются ( ну это еще пока) и вот я думаю что делать?
До этого она мне кружочки с поцелуйчиками отправляла все вот эту мимимишную фигню, если бы встречались этого бы не делали

Гость
#4
Х

Да, я можно сказать первый молодой человек, которого она сама поцеловала и т.д. Сейчас ей один пацан которого я знаю помогает, но они не встречаются ( ну это еще пока) и вот я думаю что делать?
До этого она мне кружочки с поцелуйчиками отправляла все вот эту мимимишную фигню, если бы встречались этого бы не делали

Кружочки? Ты слабоумненький со своей бывшей? 🤣🤣🤣

#5
Х

Да, я можно сказать первый молодой человек, которого она сама поцеловала и т.д. Сейчас ей один пацан которого я знаю помогает, но они не встречаются ( ну это еще пока) и вот я думаю что делать?
До этого она мне кружочки с поцелуйчиками отправляла все вот эту мимимишную фигню, если бы встречались этого бы не делали

Да, неприятно получается, могу посоветовать вам знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, советом поделится, может вы что-то и решите для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Х
#6
Ангелина

Да, неприятно получается, могу посоветовать вам знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, советом поделится, может вы что-то и решите для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Было бы классно, спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: