Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы обратил внимание?

Помогите с советом!Очень нравится парень в университете ,с потока, 4 курс,что сделать что бы обратил внимание? он мне понравился конда в мае хрлили на отработки,пару слов сказали друг другу по теме , он очень скромный и стеснительный ,всегда с 1 курса видкла его одного,как будто ни с кем не общается, сейчас стал общаться с парнями с потока, я проявила сама первая делание поговорить, написала летом вк на счет экзамен а поинтересоваться сдал или нет,ответил нет, так разговор и не зашел, помогите с советом , как привлечь внимание или вообще не стоит?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойди к нему сама и пригласи на свидание. Тебе надо, ты и проявляй инициативу первой.

Лето 👁
#2

Значит Вы не нравитесь ему, если он за 3 полных курса учебы не обратил на Вас внимание. Тем более, Вы ему писали в вк, и он ответил односложно. В случае, если скромному проб нравится девушка и она ему пишет, он будет общаться с удовольствием, в сети легче, чес лицом к лицу, стеснения меньше. В меня парень влюбился, тоже скромный, он на 1 курс старше, но однако он выяснил, как меня зовут, нашел в вк, и написал мне)

скорп
#3

должен какие-то сигналы подавать

Лето 👁
#5
Автор

Он с кавказа, я не знаю, должна ли по их обычаям девушка первой знакомится

Армянин? Дагестанец? Азербайджанец? Откуда именно он? Вообще, постарайтесь улыбаться ему, заигрывать, все, что могу посоветовать

winter
#6

Автор, если он стеснительный, вы почти наверняка отпугнёте его прямым приглашением на свидание. Лучше безо всякой подготовки при якобы случайной встрече в универе (или где-то ещё) буднично предложить ему выпить по чашке кофе.
Он вам очень симпатичен, возможно, и вы ему тоже. Однако, иногда проще начать с обычного общения, а не с предложения женско-мужского, такой плавный старт..)
Хотя то, о чём говорю, больше свойственно парням: именно они, бывает, слишком торопят события.

Автор
#7
Лето 👁

Армянин? Дагестанец? Азербайджанец? Откуда именно он? Вообще, постарайтесь улыбаться ему, заигрывать, все, что могу посоветовать

Скорее всего дагестанец, я стесняюсь спросить, а на его машине код московского региона.

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем