Гость
Статьи
Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Бывало ли у вас так, что вы встретили самого лучшего, идеального мужчину?
Мне было 24 года, когда я закончила мед вуз и началась интернатура. В первый же день познакомилась со своим руководителем. Один из лучших врачей больницы, 36 лет. Очень умный, высокий, стройный, красивый, невероятно обаятельный. А еще очень общительный и недавно разведенный, детей нет. До того времени у меня были парни, ровесники. Разумеется, он на их фоне казался настоящим мужчиной.
Первые несколько месяцев общение было в рамках "практикант-руководитель". Но он делал невинные комплименты, спрашивал о моем самочувствии и настроении, угощал обедом. Напоминал мне папу. Да я в общем то и есть "папина дочка", а потому он попал в точку.
Но вот однажды он предлагает подвести меня до дома, задержались в больнице до поздна. В машине разговорились о личном, обменялись парой шуток и...как только остановились у моего дома, начали целоваться. Меня накрыло сразу же...Все переросло очень быстро в страстный роман. А затем в крепкие отношению, длиною в два года. За все это время я чувствовала себя принцессой. Он делал абсолютно все для меня, проявлял невероятную внимательность и заботу. И часто повторял, что я его "папина дочка".
Через 2 года мы поженились. Казалось, мне повезло невероятно...Так думали все в моем окружении.
Я сидела у подруги вечером. Мы пили вино и обсуждали студенческие годы. Раздался звонок на смартфоне. Вижу его номер. Беру трубку и слышу:
- Выходи, я приехал.
Недоумение. Я не говорила ему приезжать. И даже не говорила во сколько вернусь домой. Я просто сообщила, что буду у подруги, адрес и номер которой я заранее ему написала. Как и список всех моих контактов. С первых дней после свадьбы я оказалась полностью под его контролем. Он знал что я ела, с кем общалась, куда ходила. А если я что-то скрывала, он блокировал мою карту, ведь большую часть дохода приносил он. И продолжал говорить, что я его папина дочка. Он покупал мне одежду, которая нравилась ЕМУ. Выбирал цвет моего маникюра. #отношения

Человек
5 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

Далее он стал запрещать мне общаться с бывшими однокурсниками и в целом со знакомыми. Если идем в магазин - спрашивает как у маленькой девочки, хочу ли я сладкое сегодня и оценивает, хорошо ли я вела себя сегодня.
Однажды мы поехали к моим родителям. Папа сразу заметил, что что-то не так. Это его отношение ко мне, как к маленькой девочке и как собственно, своей собственности, его сильно настрожили. Он просил меня рассказать все ему, не верил, что я счастлива в браке. Я продолжала все вскрывать, но все таки в какой-то момент не вытерпела и все рассказала. Отец не выдержал, сразу поехал разговаривать с мужем. Не смотря на многие убеждение, что все хорошо и я выдумала, отец заставил его согласиться на развод. Мой отец боялся, что если я забеременею, то этот человек останется в моей жизни навсегда. Но я и сама делала все, чтобы этого не произошло. В тайне от мужа.
Уже выходя из ЗАГСА разведенной, я получила предложение "довезти меня до дома", от чего меня просто током шибануло.
Сейчас я живу самостоятельно, но продолжаю получать время от времени СМС с вопросами хорошо ли я покушала и что делала сегодня...
Идеальный мужчина...а нужен ли он нам, девочки?

Гость
#2

Ух, жуть какая. Прям канонический арбузер- тиран в начале пути арбуза.

#3

У каждого свой идеал.

Гость
#4

Подозрѣваю что он есмь халявщик, сѣкса хочѣт, а дѣтѣй нѣ хочѣт, нѣсѣрьёзный мужчина поэтому. Что бы он нѣ казался очѣнь умным сама развивайся, учись у умных рѣмёслам, нѣ будь глупышкой.

Лапуся
#5

Нет идеальных, копнешь поглубже и столько г вылазит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема