Гость
Статьи
Как понять, что ты …

Как понять, что ты нравишься робкому парню?

Как понять, что ты нравишься робкому парню? Именно без стандартных : он касается тебя каждый раз при встрече и тп

#психология  
#отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе это понимать? он же робкий! возьми его и сделай, что хочешь, он не будет возражать ;)

#2
Гость

зачем тебе это понимать? он же робкий! возьми его и сделай, что хочешь, он не будет возражать ;)

Всё же стоит давать человеку личные границы, потому сперва стоит узнать особенности таких людей ":з

Гость
#3

Влюбленный парень перестает быть робким 🤭

#4
Гость

Влюбленный парень перестает быть робким 🤭

Разве? Некоторые наоборот стараются закрыться сильнее, боясь быть каким - то не таким 🤔

Гость
#5

Если ты ему нравишься / он влюблен то какой бы он не был он проявится ! У моей подруги муж с ней познакомился в 34 года , робкий айтишник , без шуток его первая девушка и теперь уже жена ..

#6
Гость

Если ты ему нравишься / он влюблен то какой бы он не был он проявится ! У моей подруги муж с ней познакомился в 34 года , робкий айтишник , без шуток его первая девушка и теперь уже жена ..

Но там же есть какие-то особенности проявления?

Гость
#7
Екатерина

Но там же есть какие-то особенности проявления?

Начал ей писать / звонить , приглашать на встречи .. все тоже самое как и у всех . Хороший мужик

#8
Гость

Начал ей писать / звонить , приглашать на встречи .. все тоже самое как и у всех . Хороший мужик

А если телефоном у человека нет возможности пользоваться (работа не позволяет, точнее сколько времени уходить на неё), но часто видитесь?

Гость
#9
Екатерина

Разве? Некоторые наоборот стараются закрыться сильнее, боясь быть каким - то не таким 🤔

Автор поверьте даже самые скромные парни начинают проявлять знаки внимания девушке, но только если она по-настоящему понравилась. Не путать с тем, когда девушка понравилась чисто визуально, как человек, как работник если например работают вместе..
Тогда парни не подходят.
Настоящая влюбленность гонит к объекту обожания, там им уж не до того, как выглядят и как ведут себя 😁

Amanda
#10
Екатерина

Разве? Некоторые наоборот стараются закрыться сильнее, боясь быть каким - то не таким 🤔

Это похоже на оттаскивание себя в мир фантазий. Любое мужское бездействие оправдать робостью. Робость может возникнуть если допустим девушка яркая, подметки рвет на лету, да и то временно, пока к ней не привыкнешь. После можно задвинуть на место. А если девушка тоже робкая, например, то что его смущает? Так можно дофантазировать до чего угодно

#11
Amanda

Это похоже на оттаскивание себя в мир фантазий. Любое мужское бездействие оправдать робостью. Робость может возникнуть если допустим девушка яркая, подметки рвет на лету, да и то временно, пока к ней не привыкнешь. После можно задвинуть на место. А если девушка тоже робкая, например, то что его смущает? Так можно дофантазировать до чего угодно

Мне просто говорили так, как я вам рассказала, а так спасибо, что объяснили :'3

Amanda
#12
Екатерина

Мне просто говорили так, как я вам рассказала, а так спасибо, что объяснили :'3

Пожалуйста. Парень рассказал вам что он чрезвычайно оробел?
))

#13
Гость

Автор поверьте даже самые скромные парни начинают проявлять знаки внимания девушке, но только если она по-настоящему понравилась. Не путать с тем, когда девушка понравилась чисто визуально, как человек, как работник если например работают вместе..
Тогда парни не подходят.
Настоящая влюбленность гонит к объекту обожания, там им уж не до того, как выглядят и как ведут себя 😁

Как сотрудница и тп - это скорее чувства, как к подруге, может быть, что-то ближе)

#14
Amanda

Пожалуйста. Парень рассказал вам что он чрезвычайно оробел?
))

Если честно, я просто вижу вообщем его робкое поведение(покрайне мере при мне) , он замкнут, но есть своеобразные звоночки (помогает и тп) :'3💦

Amanda
#15
Екатерина

Если честно, я просто вижу вообщем его робкое поведение(покрайне мере при мне) , он замкнут, но есть своеобразные звоночки (помогает и тп) :'3💦

Если что-то скорее непонятно, чем понятно, то как я выше сказала, лучше не додумывать. А провести эксперимент на его реакцию, например. И если на самом деле его замыкает от вашей красоты, то помочь тогда уж раскрепоститься. Но у мужчин такого не бывает обычно

#16
Amanda

Если что-то скорее непонятно, чем понятно, то как я выше сказала, лучше не додумывать. А провести эксперимент на его реакцию, например. И если на самом деле его замыкает от вашей красоты, то помочь тогда уж раскрепоститься. Но у мужчин такого не бывает обычно

Не могли бы дать совет на этот счёт? Просто хочется сделать тонко это

Amanda
#17
Екатерина

Не могли бы дать совет на этот счёт? Просто хочется сделать тонко это

Что именно?

#18
Amanda

Что именно?

На счёт эксперимент

Amanda
#19
Екатерина

На счёт эксперимент

Проверьте его на реакцию и отпишитесь, не поменялся ли он в лице хотя бы. Человек заинтересованный не сможет контролировать покерфейс

Гость
#20
Екатерина

Как сотрудница и тп - это скорее чувства, как к подруге, может быть, что-то ближе)

У меня вот такое было нравились коллеги - парни, ну реально, как люди нравились.
Работали хорошо, всегда по работе помогали, ну и так пошутить с ними весело было.
Конечно ни о какой романтике и речи не шло у всех свои семьи.

Гость
#21
Гость

Влюбленный парень перестает быть робким 🤭

В точку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: