Гость
Статьи
Почему он так ответил?

Почему он так ответил?

Здравствуйте!
Общаемся с другом на протяжении 6 лет, никогда ничего между нами не было, ни какой близости, хотя он хотел отношений, но я всегда была против
В октябре его забрали на войну, в апреле пришёл в отпуск увиделись и с ним, и он как бы в шутку говорит мне ждать будешь меня, я говорю конечно...
Дальше с ним общаемся ну уже никак друзья... говорит что сразу приедит ко мне в след отпуске, заберёт меня поедим к нему домой итд, ну если конечно ты себе до этого времени не найдёшь парня, и вообще может тебе это не нужно всё... да и сам я не знаю, что со мной будет, сегодня я живой завтра нет, чего то обещать не могу, живу одним днем, поэтому пусть идёт как идёт....
Потом он предлагает мне чтоб приехала к нему, за одно отдохнуть где нибудь....
В начале мая я поехала с подругами отдыхать в Крым, а он там рядом находится в части, его отпустили на сутки, провели время вместе, конечно уже всё у нас было...
Общаемся дальше всё хорошо, но я хочу знать, что дальше то, это просто был секс по дружбе или как.
И сейчас я у него спрашиваю
Короче, я так не могу, мне нужна конкретика, я девочка не маленькая, да и ты мужчина взрослый. Ответь мне на один вопрос, кто мы друг другу? То что между нами было это просто так и всё?
Ответ был такой: что ты за глупости говоришь, не пойму
Я говорю что именно для тебя глупость?
Он съехал на другую тему
Почему он так ответил?
Мне 26, ему 32 года

Екатерина
4 ответа
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Потому что он живет одним днём ,о чем Вы знали . Он же это озвучил . Вы были согласны быть с ним . Ничего он Вам обещать не может. Никто не говорит ,что это хорошо . Но ,факт останется фактом . Вы же понимали ,что он Вам говорил или нет ?

Екатерина
#2
Было ровно 7

Потому что он живет одним днём ,о чем Вы знали . Он же это озвучил . Вы были согласны быть с ним . Ничего он Вам обещать не может. Никто не говорит ,что это хорошо . Но ,факт останется фактом . Вы же понимали ,что он Вам говорил или нет ?

Конечно, понимала

Гость
#3

Ох уж эти недоговорённости и расплывчатое будущее, почему некоторые просто не могут сказать всё как есть , чтобы чужие нервы не трепать.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может, вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Екатерина
#4
Гость

Ох уж эти недоговорённости и расплывчатое будущее, почему некоторые просто не могут сказать всё как есть , чтобы чужие нервы не трепать.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может, вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Хорошо, давайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: