Гость
Статьи
Какая девушка подойдёт …

Какая девушка подойдёт худому парню 170 роста?

Как по вашему? Опишите подробно её
О себе немного симпатичный, за 30, горожанин, россиянин, без авто

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Девушка ,которая будет его любить и уважать . Разве рост гарантирует что - то? Внешность тоже не гарант . На вкус и цвет - все фломастеры разные )

Гость
#2

ладно без авто, а яхта у вас есть? если есть - 99 из 100 :) а если нет, то хоть карлик, хоть великан - от безвариантности только ;)

Гость
#3

Пусть мышцы подкачает худой парень

Гость
#4

ровно 155 см 55 кг с обхватами 90/60/90, волосы по длине 26 см, ногти наращенная троечка

Гость
#5

Плоскодонка, немного за 30, без авто. Не благодари.

#6

Любая

2200 3005 1717 0625
#7

Правая рука

Гостья
#8

Увидев вопрос, подумала, что автору 16 лет)

Гость
#9

Я подошла. Кстати, сама подошла и инициировала знакомство. При этом училась в очень мужском ВУЗе, где девушек практически не было. Выбор был огромным, несколько человек мне делали предложение. А я на этого запала. Когда мы женились по большой любви в наши 21 , мой муж был очень худым и как раз 170 см ростом. Я - 166, на каблуках даже выше его. С возрастом он не вырос, но заматерел...
18 лет безоблачного брака. Мы ни разу даже косо друг на друга не смотрели.

Гость
#10
Гость

Я подошла. Кстати, сама подошла и инициировала знакомство. При этом училась в очень мужском ВУЗе, где девушек практически не было. Выбор был огромным, несколько человек мне делали предложение. А я на этого запала. Когда мы женились по большой любви в наши 21 , мой муж был очень худым и как раз 170 см ростом. Я - 166, на каблуках даже выше его. С возрастом он не вырос, но заматерел...
18 лет безоблачного брака. Мы ни разу даже косо друг на друга не смотрели.

Ах да...о себе. Офигенной красавицей я себя никогда не считала, но внешностью своей и весом всегда была довольна. И мужского внимания всегда было даже многовато. При моей любви к мужу оно мне без надобности.
Своей машины у него на момент знакомства тоже не было. Но он уже тогда хорошо зарабатывал. И был в состоянии взять ответственность за семью.

Гость
#11

Вопрос бессмысленный. Парень в 30 лет не знает, какие ему девушки нравятся?
Если очень худой — ставлю перо сороки против сушёной мышиной лапы, что ему зайдёт сочная деваха типа песочные часы, в весе около 85, на полголовы ниже его самого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: