Гость
Статьи
Все же было или нет?

Все же было или нет?

Девушка закрутила интрижку с начальником из другого отдела у себя на работе,вместе 7 лет. Он иногда довозил ее до дома,они пили кофе и разговаривали у него в машине где-то раз-два в неделю. Длилось это пол года. С ее слов, на второй такой встрече он предложил ей переспать,она отказала,но продолжила дальше с ним общаться. Через 4.5 месяца они поссорились и не разговаривали,она писала подругам,что он периодически обещает приехать ,но ссылается на дела и не приезжает, да и на 8 марта ей ничего не подарил. Затем она жалуется подруге в переписке,что они почти не общаются и толку от него нет,подруга пишет следующее- «видимо получил то что хотел и все»,а через месяц они с ним опять поехали пить кофе после работы.Я обо всем этом узнал из переписок с ее подругами,а так же знакомый увидел их вдвоем в его машине. Когда я сказал,что все о них знаю,я дал волю кулакам. Несколько дней мы не разговаривали,потом она сама предложила встретиться и просила прощения со слезами,мол ошиблась,извини,секса не было,только общались. Она утверждает,что с ним было только общение и не больше,я отвел ее к специалисту на проверку детектором лжи, итог -полового контакта якобы не было. Я написал жене любовника, что он изменяет ей с моей девушкой пол года,захотелось этим хоть как-то отомстить ему. Он взял у моей девушки номер и назначил мне встречу чтобы «поговорить»,на встрече просил не писать больше его жене. Девушка сначала не призналась,что сама дала ему мой номер и после нашей с ним встречи написала ему смс «как все прошло и как ей себя вести»,а от меня не сразу взяла трубку,тк боялась что я приеду и снова ее сделаю ей больно. После этого я не поверил предыдущему полиграфологу и решил отвезти ее к другому специалисту в профильное детективное агенство (предыдущую проверку мы проходили у полиграфолога в его квартире),она сразу начала плакать и кричать что я таскаю ее как подопытную крысу и отказалась. В этом году летом хотел сделать ей предложение,но уже не знаю стоит ли его делать или повременить.

Просто автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это Санта-Барбара!😵
Автор, к чему эти походы по детекторам лжи? Вы либо принимаете ее, после всего случившегося, либо нет.
Мне кажется, естественно, секс был. Иначе, к чему эти посиделки в машине...поговорить? В течении полугода? Не смешите.

Гость
#2

Ужас... Ну и история... Вы два незрелых человека, вы и ваша девушка. Какая свадьба. Сходите для начала к психологу.

Гость
#3
Гость

Ужас... Ну и история... Вы два незрелых человека, вы и ваша девушка. Какая свадьба. Сходите для начала к психологу.

Там психиатр уже заждался- дал волю кулакам, таскаю по полиграфам. От такого ипнутого надо бежать, роняя тапки

Просто автор
#4
Гость

Вот это Санта-Барбара!😵
Автор, к чему эти походы по детекторам лжи? Вы либо принимаете ее, после всего случившегося, либо нет.
Мне кажется, естественно, секс был. Иначе, к чему эти посиделки в машине...поговорить? В течении полугода? Не смешите.

Есть огромное желание изменить в отместку,но понимаю что лучше мне от этого не станет

Гость
#5

алень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: