Гость
Статьи
Люблю молодого …

Люблю молодого человека,который часто любит выпить

Люблю молодого человека,который часто любит выпить. Было ли у кого такое?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А отец у Вас часто выпивал?

Гость
#2

Если и Вы такая, то будет идеальная пара.

Разводняк
#3

Было ,вчера выпил 0,7л коньяку
Ох и голова болит ,,,ппц

Гость
#4

Люби, но не связывай жизнь с ним. И детей не надо от него.

Гость
#5
Pr1zRak1122

А отец у Вас часто выпивал?

Да

Гость
#6
Гость

Если и Вы такая, то будет идеальная пара.

Так и спиться можно

Гость
#7
Гость

Люби, но не связывай жизнь с ним. И детей не надо от него.

Спасибо, тоже так думала, что жить с ним не надо,но люблю безумно,хотя понимаю что это не правильно

Гость
#8

Важно что он любит выпить, я напримѣр люблю выпить какао. Спиртное есмь враг сѣкса. Спиртное раньшѣ положѣнного Богом срока половую мужскую силу кладёт в гроб. Кстати, я нѣ удивлюсь если он к вѣдьмѣ ходил и вас она к нѣму приворожила.

Гость
#9
Гость

Важно что он любит выпить, я напримѣр люблю выпить какао. Спиртное есмь враг сѣкса. Спиртное раньшѣ положѣнного Богом срока половую мужскую силу кладёт в гроб. Кстати, я нѣ удивлюсь если он к вѣдьмѣ ходил и вас она к нѣму приворожила.

Ввобще то у него с потенцией и сексом лучше всех кто у меня был,и даже трезвенников.А на счёт ведьмы,он сам чем то таким раньше занимался,

Гость
#10
Гость

Так и спиться можно

Можно, но, по крайней мере, вдвоем. Пройдете с любовью вместе через все трудности, как говорит нелепо одетая женщина в загсе. Пропьете квартиру, будете зимой спать на теплотрассе, добывать пропитание на помойке. Но, главное - вместе и сохранив чувства!

Гость
#11

Не было. Алкашей не переношу.

Гость
#12
Гость

Спасибо, тоже так думала, что жить с ним не надо,но люблю безумно,хотя понимаю что это не правильно

Что он сделал такого, чтоб в него втрескались по уши?

Гость
#13

Никого ты не любишь. И в перв очередь себя.

Гость
#14
Гость

Можно, но, по крайней мере, вдвоем. Пройдете с любовью вместе через все трудности, как говорит нелепо одетая женщина в загсе. Пропьете квартиру, будете зимой спать на теплотрассе, добывать пропитание на помойке. Но, главное - вместе и сохранив чувства!

Так не хочу

Гость
#15
Гость

Что он сделал такого, чтоб в него втрескались по уши?

Мы очень похожи с ним внешне,и секс очень классный,и ещё удиляет мне максимум внимания

Гость
#16
Гость

Мы очень похожи с ним внешне,и секс очень классный,и ещё удиляет мне максимум внимания

Захотел бы, поменьше б стал выпивать. Как можно с алкашом сексом заниматься, если от него перегар противный? Буээ.

Гость
#17
Гость

Захотел бы, поменьше б стал выпивать. Как можно с алкашом сексом заниматься, если от него перегар противный? Буээ.

Перегар не всегда,и целуется он тоже очень классно

Гость
#18
Гость

Перегар не всегда,и целуется он тоже очень классно

Не верю, что у выпивохи не бывает перегара. У меня мамаша любительница выпить была 10 лет назад, всеравно вонядо, хоть зубы почистит, эликсирами прополоскает и жвачками заест, на себя духи набрызгает. Онау меня администратором в ресторане тогда работала. А если похмелится с утра стопочкой, сильнее воняло. У вас ковид обоняние отбил, вот и не чувствуете.

Гость
#19
Гость

Перегар не всегда,и целуется он тоже очень классно

Алкоголик, уже не полноценный человек. РРабота от него никакая, устает быстро, раздражается. Это больной человек. Хотите, живите и возитесь с ним. Это только ваше личное дело.

Гость
#20
Гость

Не верю, что у выпивохи не бывает перегара. У меня мамаша любительница выпить была 10 лет назад, всеравно вонядо, хоть зубы почистит, эликсирами прополоскает и жвачками заест, на себя духи набрызгает. Онау меня администратором в ресторане тогда работала. А если похмелится с утра стопочкой, сильнее воняло. У вас ковид обоняние отбил, вот и не чувствуете.

Он не похмеляеться и не каждый раз пьяный,просто когда любиш по другому воспринимаеш.

Гость
#21
Гость

Алкоголик, уже не полноценный человек. РРабота от него никакая, устает быстро, раздражается. Это больной человек. Хотите, живите и возитесь с ним. Это только ваше личное дело.

Он не алкоголик,но часто выпивает,работает.Люблю,но жить с ним не собираюсь

Гость
#22

Такое было почти у всех. Тёлок тянет к маргинальному сброду, потому что в древнем обезьяннем обществе такой был бы лидером стада. Бабские обезьяньи инстинкты ещё ничего не знают о технологическом прорыве и изрядно изменившимся социуме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: