Гость
Статьи
Парни, вопрос к вам. …

Парни, вопрос к вам. Присоединитесь к травле?

Парни, если в коллективе девушки травят какую-то девушку, вам может понравится эта девушка или ваш интерес напрямую зависит от того, как общаются девушки между собой? Тоесть если девки стебут скромную девушку, котороя не хочет с ними общаться, вы тоже присоединитесь к травле?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Я хоть и не парень, дед) но травят в основном сами женщины. Это априори...женщины на порядок завистливее, склочнее. Мужики проще... женился, кати коляску))

Гость
#2

в бабские разборки мужики не лезут

Автор
#3
Гость

в бабские разборки мужики не лезут

Ещё как лезут))) Да настолько часто, что я написала такой пост

Гость
#4

Надо загнобить самую наглую из девушек и все затихнут

Автор
#5
Гость

Надо загнобить самую наглую из девушек и все затихнут

Только как часто это происходит?😂 Люди чаще подлизывают агрессорам, чтобы самим жертвами не быть.

Супер вумен
#6
Автор

Только как часто это происходит?😂 Люди чаще подлизывают агрессорам, чтобы самим жертвами не быть.

Боже,в каком веке живём, это так смешно,люди травят толпой, кринж, это что за малолетки в коллективах такие?

Автор
#7
Супер вумен

Боже,в каком веке живём, это так смешно,люди травят толпой, кринж, это что за малолетки в коллективах такие?

Не думаю, что это на прямую зависит от возраста…Скорее от самих людей. Бывают и бабки, которые к травли склонны, но их принято жалеть, смахивая их поведение на старость.

Гость
#8

Была у нас в офисе серая мышка. Все её травили и мужчины и женщины. На корпоративе переспала с начальником и продвинулась по карьерной лестнице и наступила для всех "райская жизнь". Часть работников уволилось, а другая часть сейчас на успокоительных. Не зря говорят в тихом омуте черти водятся.

Автор
#9
Гость

Была у нас в офисе серая мышка. Все её травили и мужчины и женщины. На корпоративе переспала с начальником и продвинулась по карьерной лестнице и наступила для всех "райская жизнь". Часть работников уволилось, а другая часть сейчас на успокоительных. Не зря говорят в тихом омуте черти водятся.

Ну так про то и речь. Начальник то на неё застмотрелся значит, не взирая на то что её травили. А вообще ситуация хорошая, бумеранг называется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: