Гость
Статьи
Как поступить с мч?

Как поступить с мч?

Встречаемся почти год.
Не понимаю его отношения, так как присутствуют качели. Его не устраивает мой характер, когда у нас возникает недопонимание. Я начинаю писать, так как он не берет трубку, так как сразу злится. А я пытаюсь всё выяснить в моменте, а не потом, так как переживаю. Его это ещё больше злит, а я не могу остановиться. И со злости говорит, что все, расстаемся, его это достало и тд. Впервые такой опыт. С прошлыми партнерами такого не было, либо же они просто были как я. Им тоже было важно поговорить и обсудить ссору в моменте. Есть и другие минусы. Никогда мне не дарил подарков, кроме цветов. Зато водит в рестораны, в кино, везде платит, покупает продукты, иногда помогал деньгами. Опять же, для меня это в новинку. Меня всегда баловали, дарили подарки, все финансы на мужчине. Это конечно не значит, что я ничего не даю. Нет. Дарю подарки, готовлю, поддерживаю и тд. Плюс, о будущем в последнее время не говорим, а нам по 30 лет. Ну с такими качелями я и сама призадумываюсь а надо ли такое в семейной жизни. Ещё он мне признался в любви совсем недавно. А в ссоре сказал, что не любил, но есть ко мне чувства. Я очень запуталась. Несмотря на его минусы я все равно его люблю. Сейчас постригись и опять все хорошо. Но боюсь, что снова будет недопонимание и снова его слова о расставании. Дайте совет. И были ли у кого-нибудь такие отношения качелями? Можно ли в таких отношениях в ссоре найти компромисс #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный манипулятор , гоните в три шеи.

Гость
#2

У вас не любовь , а зависимость от этого мудака .Научитесь любить себя и свои интересы ставить на первое место .

Гость
#3
Гость

Обычный манипулятор , гоните в три шеи.

Дело в том, что мы реально расстаемся, если доходит до этих слов с его стороны. В начале всегда мирился он, сейчас же почти всегда я. И чаще всего он обвиняет во всём меня. Мол, я выношу мозг

Гость
#4
Гость

У вас не любовь , а зависимость от этого мудака .Научитесь любить себя и свои интересы ставить на первое место .

Кстати, когда занята собой и своими делами, то он прям становится такой любвеобильный. Просто потому что из-за нехватки времени я могу отвечать долго или перезванивать потом. Но это нормально. Нг именно в такие моменты и когда я холодна он ещё больше тянется ко мне. А если я наоборот теплая и нежная, то он становится холодным

Гость
#5

Вам бы повести или романы писать. Такой талант зря пропадает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема