Гость
Статьи
Я боюсь, что не …

Я боюсь, что не встречу своего

Я девушка, мне 19(выгляжу моложе, к сожалению) Дают в основном 15-17 лет. Но не об этом... У меня ни разу не было отношений, но хочется. Хочу именно серьезные отношения. Проблема в том что, считаю нормальных парней почти не осталось. Встречаться с кем-то своего возраста не хочу, ибо они несерьезные в таком возрасте. Конечно не все, но все же.. Да и вообще, люблю постарше. Хотелось бы парня лет так 25-27, (+ , -). Но тут тоже проблема. Ведь есть и в таком возрасте не серьезные, которым нужен только секс. Знаю, мне только 19,но..
Я боюсь, что не встречу СВОЕГО, того САМОГО, который действительно полюбит меня. Даже если и будут отношения, боюсь ошибиться, боюсь что меня используют. #нуженсовет #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у вас мысли то летом. На дачу к бабушке и копать, копать, чтобы дурь всякая в голову не лезла

Разводняк
#2

Не волнуйся ,ты не одинока, 99% так и не встретили того самого
Добро пожаловать в реальный мир,только тебя тут нахватало

Гость
#3

А куда кстати нормальные парни подевались? Вы из Украины?

Гость
#4

19 лет - выгляжу молодо (к сожалению?). простите, что? по-моему это очень хорошо и вы наоборот должны радоваться, не понимаю. мне так же 19 лет и так же выгляжу младше, но я наоборот рада.

насчет парня, вы должны просто напросто отпустить ситуацию, перестать искать. нормальные парни есть, ненормальных отсеивайте и не цепляйтесь. возможно нужно что-то пересмотреть в себе. не нужно забивать голову тем, что вы не встретите того самого - это бред. нужно так же ставить строгих рамок в плане возраста парня, некоторые 22-х летние могут быть умнее 27-ми летних. молодая, все впереди. а вот про внешность вы реально глупость вкинули

Гость
#5

девушка, я вам как мужчина скажу, что изначально все мужчины знакомятся только от желания вас поиметь. нету мужчин, которые ходят такие и мечтают родить детей, взять на себя ипотеку на 25 лет, ответственность за какую то женщину и ее ребенка и ее семью. никто из мужчин не ходит с такими мыслями.
изначально мужчина оценивает внешность. если вы подходите ему, если он вас хочет, тогда он подходит пообщаться, познакомится. все мужчины нормальные. и все серьезные.
просто для мужчины "серьезность" означает , что он серьезно намерен получить доступ к вашему телу. и других побуждающих фактов нету в природе.
а дальше все зависит только от женщины. поскольку только вы - женщины решаете спать до свадьбы или нет.
если вы отдались мужчине до свадьбы - вы не прошли главный мужской тест на пригодность чтобы взять вас в жены. и поэтому вас просто будут юзать несколько месяцев или лет, пока вам не надоест и вы не закончите это.
поймите, что для любого мужчины секс- это финиш. это апогей апофеоза. если мы его получаем, то дальше мы ничего делать не будем. так природой заложено. секс это высшая цель для мужчин. мы все в этой жизни делаем каждое движение, даже умываемся по утрам это только чтобы получить секс.
и ваша задача оттянуть этот момент до того как вам сделают предложение. если секс был до предложения - не будет предложения. все кто выходит замуж после секса, это они сами давили на мужчину и никакого счастья у них в семье нет. статистика это подверждает что 95% браков в первые 5 лет разваливается. оставшиеся 5 далеко не все счастливы . но только в этих 5% есть те, кто сексом занялся после свадьбы.
я не учу ни кого здесь. я лишь вам описал как оно есть и какие последствия вас ждут если будите спать до предложения вам руки и сердца. а дальше сами решайте быть сожительницей, которую юзают без ответственности или быть счастливой женой замужем за достойным человеком, который вас добивался целый год-полтора и низачто вас никому не отдаст и ни на кого не променяет.

Гость
#6

а на счет разницы в возрасте это не так важно. тут не цифры в паспорте важны, а ваши ощущения. можете ли вы чувствовать себя защищенной с этим человеком.
просто принимайте ухаживания от нескольких. конкуренция всегда рождает качество. принимать ухаживания это же не спать и не жить и не привязываться к человеку. это просто общение, обсуждение будущей совместной жизни, всех вопросов в этой жизни от секса до воспитания детей. за год-полтора ухаживаний и постоянных встреч и свиданий с человеком можно обсудить практически всё в каждой сфере жизни, узнать человека и подружиться с ним. поскольку страсть уйдет первой. в среднем за 7 месяцев. а потом нужно как жить вместе. а если вы не стали до секса лучшими друзьями и плохо знаете друг друга, то это кончится плачевно. развод, сильнейшие душевные травмы как минимум для двоих. а если еще и дети появились, то и детям психический расстройства обеспечены и сломанная жизнь.
я бы вам посоветовал видео в ютубе есть . прям так и вводите "этапы построения счастливых отношений". там 6 лекций от психолога по семейным отношениям. все просто и на юморе и очень понятно. и настроение поднимете себе и полезную информацию узнаете. канал называется "Сатья дас"

Гость
#7
Гость

девушка, я вам как мужчина скажу, что изначально все мужчины знакомятся только от желания вас поиметь. нету мужчин, которые ходят такие и мечтают родить детей, взять на себя ипотеку на 25 лет, ответственность за какую то женщину и ее ребенка и ее семью. никто из мужчин не ходит с такими мыслями.
изначально мужчина оценивает внешность. если вы подходите ему, если он вас хочет, тогда он подходит пообщаться, познакомится. все мужчины нормальные. и все серьезные.
просто для мужчины "серьезность" означает , что он серьезно намерен получить доступ к вашему телу. и других побуждающих фактов нету в природе.
а дальше все зависит только от женщины. поскольку только вы - женщины решаете спать до свадьбы или нет.
если вы отдались мужчине до свадьбы - вы не прошли главный мужской тест на пригодность чтобы взять вас в жены. и поэтому вас просто будут юзать несколько месяцев или лет, пока вам не надоест и вы не закончите это.
поймите, что для любого мужчины секс- это финиш. это апогей апофеоза. если мы его получаем, то дальше мы ничего делать не будем. так природой заложено. секс это высшая цель для мужчин. мы все в этой жизни делаем каждое движение, даже умываемся по утрам это только чтобы получить секс.
и ваша задача оттянуть этот момент до того как вам сделают предложение. если секс был до предложения - не будет предложения. все кто выходит замуж после секса, это они сами давили на мужчину и никакого счастья у них в семье нет. статистика это подверждает что 95% браков в первые 5 лет разваливается. оставшиеся 5 далеко не все счастливы . но только в этих 5% есть те, кто сексом занялся после свадьбы.
я не учу ни кого здесь. я лишь вам описал как оно есть и какие последствия вас ждут если будите спать до предложения вам руки и сердца. а дальше сами решайте быть сожительницей, которую юзают без ответственности или быть счастливой женой замужем за достойным человеком, который вас добивался целый год-полтора и низачто вас никому не отдаст и ни на кого не променяет.

Короче у этого парня комплексы по поводу маленького чл...

#8

Вот он я не курю не пью девственник 27 лет хочу девочку 19 лет искал такую как ты но гляди мне нужно чтобы была со мной из за меня а не из за того что у меня денюжки рост 175 вес 77 метис

Василиск
#9

Всего боитесь, сейчас много парней находят друга без проблем

Гость
#10
Гость

девушка, я вам как мужчина скажу, что изначально все мужчины знакомятся только от желания вас поиметь. нету мужчин, которые ходят такие и мечтают родить детей, взять на себя ипотеку на 25 лет, ответственность за какую то женщину и ее ребенка и ее семью. никто из мужчин не ходит с такими мыслями.
изначально мужчина оценивает внешность. если вы подходите ему, если он вас хочет, тогда он подходит пообщаться, познакомится. все мужчины нормальные. и все серьезные.
просто для мужчины "серьезность" означает , что он серьезно намерен получить доступ к вашему телу. и других побуждающих фактов нету в природе.
а дальше все зависит только от женщины. поскольку только вы - женщины решаете спать до свадьбы или нет.
если вы отдались мужчине до свадьбы - вы не прошли главный мужской тест на пригодность чтобы взять вас в жены. и поэтому вас просто будут юзать несколько месяцев или лет, пока вам не надоест и вы не закончите это.
поймите, что для любого мужчины секс- это финиш. это апогей апофеоза. если мы его получаем, то дальше мы ничего делать не будем. так природой заложено. секс это высшая цель для мужчин. мы все в этой жизни делаем каждое движение, даже умываемся по утрам это только чтобы получить секс.
и ваша задача оттянуть этот момент до того как вам сделают предложение. если секс был до предложения - не будет предложения. все кто выходит замуж после секса, это они сами давили на мужчину и никакого счастья у них в семье нет. статистика это подверждает что 95% браков в первые 5 лет разваливается. оставшиеся 5 далеко не все счастливы . но только в этих 5% есть те, кто сексом занялся после свадьбы.
я не учу ни кого здесь. я лишь вам описал как оно есть и какие последствия вас ждут если будите спать до предложения вам руки и сердца. а дальше сами решайте быть сожительницей, которую юзают без ответственности или быть счастливой женой замужем за достойным человеком, который вас добивался целый год-полтора и низачто вас никому не отдаст и ни на кого не променяет.

Какое занудство и маралфагство. Уже тошнит.

Дикий Помещик
#11

К 2030г. половина женщин детородного возраста будут одиноки и без детей. Так что не зря боитесь. Нужно уметь сохранять отношения с человеком без дофаминового угара и перегибов, т.е. без "любви". Если у вас основной мотив это страх, нужен партнёр с которым вам будет спокойнее и надёжнее, чем без него. Выбирайте тех кто не раздражает.

Гость
#12
Гость

Короче у этого парня комплексы по поводу маленького чл...

у кого такие комплексы? автор девушка вобще то

Гость
#13
Гость

Какое занудство и маралфагство. Уже тошнит.

а в чем занудство?
сочувствую что тошнит. сходи ко врачу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: