Гость
Статьи
Как строить отношения …

Как строить отношения свободолюбимому и вольному человеку

Девушки,это уже какой-то крик души...
Я боюсь того,что мне хорошо в одиночестве,но ведь не может человек всю жизнь быть один... У меня есть любимая работа, я получаю высшее образование заочно, имею небольшой круг общения,которым очень довольна,любимый вид спорта. Я в целом счастливый человек. Дай мне волю-я всю жизнь буду учиться чему то в этой жизни. По жизни студентка-оптимистка. У меня Куча внимания со стороны мужского пола ,но нет того,кто разделил бы эту мою натуру вольную и непокорную,кому по настоящему легла бы душа моя и я начинаю искать уже проблемы в себе. Может мне стоит меняться,может стать более покорнее и постараться уменьшить свой здоровый эгоизм (именно здоровый) или же не появился ещё тот самый? И как вы думаете,какой мужчина подойдет типажу, как у меня. Мне 23 года ,если что.
Подскажите, девчата

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свободолюбивому и вольному чѣловѣку прям таки надо научиться крутить любовный роман, что бы повысить количѣство свободолюбивых и вольных чѣловѣков чѣрѣз дѣторождѣние оных.

Гость
#2

Живи в одиночестве, если хорошо. Не нужно смотреть на других и глядя на них, заставлять себя жить в паре. В паре нужно быть только тогда, когда с этим человеком лучше и комфортнее, чем одному.

Гость
#3

Мужчины почти все не против такой. Поахались, провели время вместе и разбежались. Сказка.

Гость
#4
Гость

Мужчины почти все не против такой. Поахались, провели время вместе и разбежались. Сказка.

Я тоже так думала, пока мне мой 22-хлетний ровесник не предъявил, что пора бы уже задумываться о семье и детях ))
Аналогичная история была с 18-летним, которому хотелось со мной отношений, а мне он просто нравился в сексуальном плане ..(

Гость
#5
Гость

Я тоже так думала, пока мне мой 22-хлетний ровесник не предъявил, что пора бы уже задумываться о семье и детях ))
Аналогичная история была с 18-летним, которому хотелось со мной отношений, а мне он просто нравился в сексуальном плане ..(

ищите постарше, или женатых, им взамуж не упал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: