Гость
Статьи
Как женщины не боятся …

Как женщины не боятся знакомиться на СЗ?

Из миллионов прочитанных, лично услышанных историй про знакомства с СЗ, всего несколько, которые закочились благополучно, люди семьи построили. В основном, это встречи с разными неадекватами, псмихами и извращенцами, которые закончились неприятно, а то и плохо для женщины.
Очень занятая родственница следователь, наконец то время выбрала и целый день пробыла у нас в гостях. Много дел у их отдела до сих пор не раскрыты, потому что некоторые "женихи" с СЗ маскируются, честно о себе не пишут, у них фейковые страницы в соцсетях для дур, ходят через прокси, чтоб тяжелее было найти, симка не их имя.
Маменькины сыночки-корзиночки и пополамщики, это безобидные ягнята, по сравнению с теми, которые могут попасться.
Один пример со знакомой , несколько лет назад произошло. Встретилась с мужчиной в кафе, он всё руки к ней тянул, то приобнимет, то целоваться лезет. Она отстранялась вежливо. В кафе заплатила за себя. Мужчина помрачнел и грустно спросил "Это значит, не поедем к тебе или ко мне?" Она вежливо попрощалась и пошла к остановке. Он её догоняет, хватает за руку, разворачивает к себе и каким то стеклом по лицу резанул и с криком "получай нетакуся", сбежал. Не нашли никого. Женщина до сих пор длинной челкой скрывает уродливый шрам на щеке. Пластику не на что делать.
А мою сестру, паркоход хотел затащить в кусты, зажал её и рот попытался закрыть. Собачники спугнули его. Это её спасло. Опять никого не нашли. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ужаааассс....
Нетакуся .. а коли бы пошла ,то в квартиреи,сказал бы ,ах ты шшш.. и топор достал ? Больное отродье..

В спешке ,стрессе и таки сильно резанул?не чирком??(((вилать не первый раз ..гнида((((

А о паркоходах уже не раз думала ,что это опасные идиоты .. камер нет,кусты вокруг ..и это не нормальная ,и неадекватная ревкция - не повести на свидании в ресторан!! Опасно даже дальше рассматривать

Гость
#2

СЗ для старперов и маргиналов.

#3

У меня был случай знакосмтва на улице и продолжительной беседы с эти м же ...
Мне 16 ,ни о каком ресторане и не думала )) познакомился дядя ..а я ля ля с ним ..и он такой,помню поддакивает на все ,сам типо общительный ..(мне тогда постарше нравились )ему где то 23 .. и решила ,о ,классный ,взрослый ..
Потом я хотела уйти домой ,о не отпускает ,я поняла и хотела в иуалет типо ..отойти) он за мной .... в итоге долго топтались ,я хотела резко убежать ,он меня хватает и валит на землю ,на траву .. снимает мне трусы ,одной рукой ,а второй держит горизонтально мое гордо ,придавив ...и ..у него не встал ..импотент попался ...и он свободной рукой дрочил дрочилл ..так ничего и не встпло ...отпустил ,я рванула ..
Он стоял .. а потом оглядываюсь ..он уже не стоит ,а опять решил догнать ..
Я как ****** ..меня тогда наверное никто бы уже не словил ..
Пришла домой и еще получила ,потому что вся в траве ..
Родители советские ..нет что бы спросить ,что соучилос ??
А я не гулящая была .. что за намек ,не поняла ..но все равно побоялась ей сказать ..не помню даже че ответила ..она и отстала))))
Ужс

Гость
#4

Я не боялась встречалась в людном месте днем. Да попадались разные кадры😃

Гость
#5

Я всегда общалась только там. А на свидания не ходила. Конечно. Ведь полно больных.

Гость
#6

У меня были случаи. На улиц пацаны приглашал меня к себе в машину. Чуть ли не силком.ужпс ужас. Кругом и изнасиловать могут и убить

Гость
#7
Мяу

Это ужаааассс....
Нетакуся .. а коли бы пошла ,то в квартиреи,сказал бы ,ах ты шшш.. и топор достал ? Больное отродье..

В спешке ,стрессе и таки сильно резанул?не чирком??(((вилать не первый раз ..гнида((((

А о паркоходах уже не раз думала ,что это опасные идиоты .. камер нет,кусты вокруг ..и это не нормальная ,и неадекватная ревкция - не повести на свидании в ресторан!! Опасно даже дальше рассматривать

В темный парк и необязательно вести - можно по городу погулять за чашкой кофе.

Гость
#8

В тему, только сейчас посмотрела новость как одну ж хотели принудить к групповухе, она выпрыгнула с 3 этажа. Тоже на сз познакомилась.
Рили опасно, не знаешь на кого норвешься.

Бабкины трусы
#9

Верю. Так оно и есть. Сз это было создано дьявол. Он ловит людей на слабостях. Кто хочет быть хорошим партнёром? Никто. Всё хотят, чтобы их любили и угождали. Если нет, то бросают. Дьявол даёт иллюзию выбора, что на сайте легко без труда и затрат получить удобного партнёра. Люди там годами сидят и сходят с ума.

Я всегда говорю. Врите о себе. Не говорите адрес. Если что то пойдёт не так, мужчина может мстить, подкараулить. А люди тащат домой незнакомых людей, говорят адрес, всё о себе. Мужчин это тоже касается, девушка может быть наводчиком. Люди такие тупые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: