Гость
Статьи
Парень охладел ко мне

Парень охладел ко мне

Мой парень, с которым мы были вместе почти 2 года, охладел ко мне. Вчера мы сильно поссорились, он писал мне много сообщений, ждал моего ответа, а я игнорировала от обиды и боли после ссоры. Вечером того же дня мы списались, я очень хотела с ним помириться, потому что люблю его очень, а вот он… он сказал, что пока ждал моего сообщения, переосмыслил наши отношения и его чувства ушли… что он начал подозревать о том, что чувств нет во время этой ссоры… Это очень больно, поскольку в этот же день он говорил, как любит меня, мы целовались, все было как обычно, он мне так же часто писал, как обычно, говорил слова любви, гуляли вместе и так далее. Я не верю, что человек может разлюбит другого за ОДИН ЧАС, учитывая что до этого всё было хорошо. ( да, ссоры были, однако, мы всегда мирились) Если была у кого-то похожая ситуация, может ли это быть просто временная обида и можно ли еще попытаться его вернуть?
Заранее спасибо

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верите что разлюбил потому что вы так хотите в это верить? Некоторые поступки или поведение человека да, в один момент могут вызвать чувство потери интереса. После какого либо поступка в один момент человек может стать противен.

Гость
#2
Гость

Не верите что разлюбил потому что вы так хотите в это верить? Некоторые поступки или поведение человека да, в один момент могут вызвать чувство потери интереса. После какого либо поступка в один момент человек может стать противен.

Да, я понимаю. Просто у нас уже были ссоры, где оба перегибали, наговаривали много глупостей на эмоциях, поэтому я думаю, что это может быть тоже на эмоциях. а так, допускаю естественно что разлюбил

Гость
#3

Наконец-то парень избавится от дуры. Рад за него. Вот что значит час трезвых размышлений

#4

Правильно сделал парень! Мозги себе приведите в порядок! 😉🌹

Гость
#5
Сигост

Правильно сделал парень! Мозги себе приведите в порядок! 😉🌹

я просила людей с похожей ситуацией поделиться советом, а не лезть с рандомными фразами)

Гость
#6

Эмоциональные качели. Вы два незрелых человека. Все верно вы говорите. Подождите, он вам ещё напишет.

#8
Гость

я просила людей с похожей ситуацией поделиться советом, а не лезть с рандомными фразами)

Я дал вам совет,читайте внимательно! Почему у вас все виноваты кроме вас?

Гость
#9
Гость

Да, я понимаю. Просто у нас уже были ссоры, где оба перегибали, наговаривали много глупостей на эмоциях, поэтому я думаю, что это может быть тоже на эмоциях. а так, допускаю естественно что разлюбил

И? Вы же не думали что такой мерзкий характер будут терпеть вечно? Ибо когда перегиб на регулярной основе это означает скверный характер человека. Когда понимаешь что это человек такой , ничего приятного нет в этом. Регулярный выплеск говнаа изо рта.

Гость
#10
Сигост

Я дал вам совет,читайте внимательно! Почему у вас все виноваты кроме вас?

чего?) где я говорю, что все виноваты, кроме меня?? давайте я вам буду на волнующие душу темы отвечать базовыми фразочками, когда действительно нужен совет. приятно вам будет?

Гость
#11
Гость

чего?) где я говорю, что все виноваты, кроме меня?? давайте я вам буду на волнующие душу темы отвечать базовыми фразочками, когда действительно нужен совет. приятно вам будет?

Что и требовалось доказать: офуевшая в край самка человека. Парень все сделал правильно.

#12
Гость

чего?) где я говорю, что все виноваты, кроме меня?? давайте я вам буду на волнующие душу темы отвечать базовыми фразочками, когда действительно нужен совет. приятно вам будет?

Тяжёлый случай 🌹 Подумайте! Почему так происходят ссоры! Дело в вас!

Гость
#13

Господи, какие все злые тут! Вам посоветую пока оставить его в покое, не писать не звонить, не искать встреч. Успокоится- поговорите, но без претензий. Была в такой ситуации, послала нах.. прямым текстом, потому что он не сделал так как я хотела))). Потом просила прощения, умоляла простить. Но он меня везде заблокировал. Но по прошествии времени успокоился и все наладилось.

Гость
#14
Гость

Господи, какие все злые тут! Вам посоветую пока оставить его в покое, не писать не звонить, не искать встреч. Успокоится- поговорите, но без претензий. Была в такой ситуации, послала нах.. прямым текстом, потому что он не сделал так как я хотела))). Потом просила прощения, умоляла простить. Но он меня везде заблокировал. Но по прошествии времени успокоился и все наладилось.

Еще одна неадекватная с эмоциональными качелями.

#15

Автор. Может. Любовь ослабла. И пробился здравый смысл. Он трезво оценил ситуацию и принял решение. Усе поезд ушел. Смысл ему вовращаться и испытывать неготив . От твоих психов и обид. Ты его не слышишь и не понимаешь. Он не верит что ты его любишь. Многократно убедился что ты его не любишь и не уважаешь его и его чувства

Гость
#16

Говорить, можно что угодно, целуют и нелюбимых. Не любил он тебя, просто нашел причину для ссоры и таким образом решил от тебя отвязаться. Не возвращай его, обрати внимание на других парней. Хотя, ты ж к нему вернешься, вымолишь примирение и еще горько с ним наплачешься.

Не благодари😎
#17

Твой му∆ацкий парень сильно много о себе возомнил. Знаешь как лучше всего обращаться с парнями? Как с массовкой. Удобных и интересных тебе использовать, что бы заботились и развлекали. А всякое чм༠, типа твоего бывшего (вы же уже расстались?) - кидать в игнор и игнорировать до конца дней.
Я понимаю, все эти ваши истерики нормальны для молодых и неопытных отношений, вы просто дерёте сейчас одеяло каждый на себя. Отношения действительно себя изжили, два года - это очень много для отношений, особенно для первых (первых десяти парней).
Будь стервой, вытирай об мужиков ноги, наказывай за плохое поведение. Плохо себя ведёт? В блок и больше не подпускать к себе.
Люби себя, заботься о своих интересах, и никогда не подстраивайся под штаны.
Это удивительное открытие, когда-нибудь ты узнаешь на личном опыте, если попробуешь: чем строже, требовательнее с парнями, тем они лучше себя ведут с тобой. Прояви силу эгоизма и получишь наилучший результат. Поскольку большинство женщин терпилы, ты будешь ещё и выгодно отличаться на общем фоне.

Гость
#18

Да мстит просто холодом, вы же не отвечали или зло играет, перебесится, остынет и снова любовь будет. Главное, мой совет, дайте ему соскучитьсся,исчезните без обьяснений, пока сам не появится.

Евгеша
#19

К какому врачу обратиться?

Деменция – слишком серьезное расстройство, чтобы самостоятельно ставить диагноз и устанавливать причины заболевания. При появлении подозрений на развитие заболевания обращайтесь к неврологу, если болезнь только начинается, или к психиатру, если в поведении и личности больного уже появились заметные негативные изменения. Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем быстрее будет поставлен диагноз и назначено правильное лечение, а значит, тем выше шансы на успешное лечение.

К сожалению, в районной поликлинике участковый невролог или психиатр не всегда достаточно глубоко погружены в проблему деменции. Более того, нередко врач сообщает близким пациента, что провалы в памяти и другие нарушения – нормальные проявления старости, и предлагает примириться с «неизбежным». К тому же, не назначая лечения сам, он не может порекомендовать клинику, где будет проведено тщательное обследование, предложена адекватная терапия и обеспечен регулярный контроль за динамикой заболевания. Поэтому в разделе «Найти врача» мы составили и регулярно обновляем список ближайших к вам клиник и специалистов, которые занимаются диагностикой и лечением деменции.

Гость
#20

Вот вам совет один единственный - научитесь любить себя а не переживать что из-за кого-то и то что он думает или же что вам сделать для него... Делайте всё исключительно для себя в это вам может помоч отличное пособие по НЛП, лично мне очень нравиться этот метод от автора Ева Бергер "НЛП для счастливой любви". Попробуйте возможно вы поймёте намного лучше саму себя и что вам действительно нужно и важно в отношениях..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: