Гость
Статьи
Ненавижу бывшего мужа

Ненавижу бывшего мужа

Ненавижу этого лицемера и актёра.
Во-первых, он из маргинального района (Москва, САО), Во-вторых, он хотел ехать на мне как на лошади и жить в моей квартире.
И сделать из меня свою мать.
Я смогла себе заработать на квартиру, но я активный человек, поэтому в процессе заработка я не готовила первое, второе, третье и десерт. А ела "на бегу", в кафе и так далее.
Он надеялся, что я буду работать и варить борщи, за свои деньги обустраивать квартиру и в первый день брака зачать ребёнка. Плюс раскрепощать его в сексе и выглядеть идеально, ходить в обтягоне и ещё и молчать!
Не затыркивать его просьбами, обращениями, любовью.
Мне нельзя было говорить о моей любви к моим родителям!!!!
Я понимаю, что жила в аду. От долгой работы начала болеть.
Случилось так, что я боялась ему уже звонить, когда он катался с детской организацией (пиoнерия), а сама валялась с воспалением колена.
Бросил меня резко, подло, наговорил гадостей, выставил изменницей, хотя не изменяла. Ушёл к матери и оттуда глумился.
В общем, кошмар. Я не могу с зимы в себя прийти. Развод дала в суде.
Но были очень плохие мысли.
При том, что я сейчас общаюсь, хожу на свидания.
Но это животное хочу, чтобы получило бумеранг такой силы, чтоб было неповадно.
Это классический нарцисс с нарушенной психикой. Мне страшно, что это произошло со мной.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы сильная и смогли выйти из этого ада! Я желаю вам удачи и счастья!

Гость
#3

с тобой обращались именно так как ты позволяла

#4

Воистину от любви до ненависти один шаг!
Ваш взгляд на кусочек вашей жизни с супругом прочитал. Его взгляд на этот отрезок вашей совместной жизни не известен. Но из вашего рассказа уже ясно, что семьёй вы не занимались. Но вы же знали, что обстоятельства вашей жизни таковы, что вам в данный период будет ни до дома, ни до супруга, что вам физиче,ки будет ни до борщей, ни до компотов? А зачем выходили замуж? Но это так, к слову. Не дёргайтесь на меня, я после вашего крика души на вашей стороне. Мне хочется пару слов по поводу бумеранга вашему бывшему сказать. Ясен пень, что ненависть глаза застит. Я сам такой, когда обидят рисую в голове картины мести, но до их реализации не опускаюсь. Советую и вам не опускаться до уровня мерзости. Пожалуйста, будьте выше, останьтесь чище, чем ваш бывший, клянусь, вам будет легче идти дальше по жизни. Он своё получит, поверьте, но пусть это произойдёт свыше, а не от вас лично. Вычеркните его из своей жизни.
Поправляйтесь, отходите, выздоравливайте, будьте счастливы и осторожны в последующем.

Гость
#5

Толстый троллинг

гость
#6

Жизнь это постоянные уроки. Это школа. Урок пройден. Получен бесценный опыт. Осмыслить прошлое и жить дальше. С кем не бывает! Не падайте духом, не мстите, месть прежде всего бьет по мстящему, будьте выше ситуации, трудно, но надо отпустить прошлое. Люди разные, Вы встретились не со своим человеком, и он не со своей женщиной.

Гость
#7

Вы этого заслужили , это вам бумеранг за прошлые ваши выходки.

Гость
#8

Почему Вы виноватите бывшего мужа, когда во всем виноваты исключительно сама? Мужчины всегда относятся к нам так, как мы позволяем им к себе относиться. Это Вы самолично взгромоздили его на себя, посадили на свою шею, стали прислужницей и рабынькой. Мужчины интуитивно очень четко отсекают, к кому надо относиться заботливо, бережливо и уважительно, а с кем можно обнаглеть, распоясаться и помыкать.
Можете исходить злобой и ненавистью сколько угодно. Но сперва накажите себя сама. Его вины в происшедшем немного. Вся вина - на Вас!

Не благодари😎
#9

Сама виновата, начала с того, что поселила у себя трутня. Результат - ...
Естественно, он обрадовался, думал нашёл дуру-рабыню на всю оставшуюся жизнь. А с мужжлом так, чем сильнее прогибаешься, тем больше требуют. Поэтому делай выводы и пойми как можно раньше: чем больше требуешь с них, чем строже с ними, чем стервознее ты, тем лучше отношения, тем они больше уважают и проявляют заботу и все те самые пёсьи признаки верности, о которых мечтают все женщины. Будь стервой и всё приложится.

Евгеша
#10

Проблемы с планированием: Попробуйте дать возможность человеку самостоятельно или при помощи ухаживающего планировать и выполнять задачи путем разбивания их на более мелкие и простые шаги. Старайтесь по возможности привлекать внимание пожилого родственника с когнитивной дисфункцией к выполнению дел по хозяйству. Задания должны быть конкретными и простыми в исполнении. Лучше основные задания, запланированные на этот день, выполнять с утра, когда человеку с когнитивным дефицитом проще всего сосредоточиться.Трудности в ориентации. Гулять только в сопровождении, чтобы не потеряться? Почему бы и нет. Вариант неплохой. А можно приобрести сотовый телефон и научить человека с когнитивным дефицитом пользоваться всего одной кнопкой (быстрый набор). В нагрудный карман одежды можно положить записку с адресом и номером сотового телефона близкого родственника, на случай если человек с деменцией все-таки потеряется. На выходе из квартиры стоит повесть «напоминалку» — проверить газ, воду, свет и обязательно взять с собой телефон и ключи. Лучше ходить только проверенными маршрутами и в знакомые места (магазины, парки и т.д.)Изменение настроения. Поговорите о проблеме, что расстроило или травмировало человека, если у него есть желание. С напуганным или встревоженным человеком постарайтесь сами сохранять спокойствие. Говорите ровным, заботливым голосом. Старайтесь нести в разговоре только положительные эмоции, чтобы расположить к себе человека, страдающего деменцией. Если эмоции выходят из-под контроля, то необходимо обратиться к врачу. Для профилактики депрессии в распорядок дня лучше включить регулярные дозированные физические нагрузки, такие как ходьба, езда на велосипеде, йога или пилатес. Физические упражнения полезны для снятия чувства тревоги и депрессии, а также могут помочь людям с проблемами сна и апатией. Регулярное общение с людьми и занятия любимым делом. Любой социальный контакт — это возможность почувствовать человеку себя нужным. При осуществлении ухода за человеком с

Гость
#11
Гость

Почему Вы виноватите бывшего мужа, когда во всем виноваты исключительно сама? Мужчины всегда относятся к нам так, как мы позволяем им к себе относиться. Это Вы самолично взгромоздили его на себя, посадили на свою шею, стали прислужницей и рабынькой. Мужчины интуитивно очень четко отсекают, к кому надо относиться заботливо, бережливо и уважительно, а с кем можно обнаглеть, распоясаться и помыкать.
Можете исходить злобой и ненавистью сколько угодно. Но сперва накажите себя сама. Его вины в происшедшем немного. Вся вина - на Вас!

То есть, *** за своё поведение ответственности не несёт? Это не женщина позволила, это ОН себе позволил так себя вести. Это его решение. Если бы он не считал приемлемым так себя вести, он бы не вёл
А вообще, очень удобная позиция. Когда дело касается власти, то мужики - рациональные, умные, ответственные, а когда речь об отношениях с женщиной, то они сразу становятся зверушками, которые не отдают отчёт в своих действиях и не несут за себя ответственность. Почему-то женщина обязана нести ответственность за взрослого дееспособного мужика
Короче. Пошла ***, лицемерная ***

Гость
#12

Причины ненависти бывшей жены бывают разные. Моя бывшая вышла замуж без любви по выгоде, обманывая что будет верной женой. Когда ребенку было 5 лет начала изменять, но прямых доказательств не было. Когда мы получили новую. квартиру она полностью отказала в сексе по причине "не хочу", заявляя что "настоящий мужчина в такой ситуации уходит оставив кв-ру жене и ребенку". Через некоторое время точно узнал что она изменяла и лечилась от ЗППП, .Чтобы не травмировать ребенка развелся по причине её отказа от супружеских обязанностей. После развода мы общались, она врала что мне не изменяла, я привел неопровержимые доказательства, после чего она призналась и возненавидела меня, с тех пор не общаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: