Гость
Статьи
Расположил меня к …

Расположил меня к себе, и исчез, 2 дня не пишит вообще больше..

Парень общался со мной год,ежедневно ,по переписки.
Мы виделись, последние пару месяцев, у нас была страсть, секс, чувства.
И тут мне хотелось узнать,кто мы друг другу, мол редкие встречи мне надоели. Либо мне искать кого-то, либо мы вместе, я не понимаю..
Он мне написал, что не создан для отношений, видимо.
Ну за год я к нему привыкла,неужели у него нет ко мне никаких чувств.
Он расположил меня к себе, и теперь просто ,так спокойно это написал, и исчез, 2 дня не пишит вообще больше..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты очередная дурочка.
Кто ты и он друг другу - детсадровский вопрос.
Он йöбapь, аты кусок мяса для траха. А ты чё подумала?

Мужик поимел тя и свалил.
Нельзя быть такой дурой, как ты.
Не парься у него десяток таких, как ты. И новенькие все время прибывают...а старенькие - ты - на свалку

#2

За один год пока вы писали,он другую нашел! Нужно было сразу встретиться

Гость
#3

Не о н тя расположил, а ты сама, блин, расположилась в его койке. Это был твой выбор

Анонимка
#4
Гость

Не о н тя расположил, а ты сама, блин, расположилась в его койке. Это был твой выбор

Бл*ть, да почему нельзя написать "тебя"? В чем проблема, в чем сложность?

Гость
#6

Ищите другого. Этот вам так и сказал, что не хочет серьезных отношений. Чем раньше вы начнете его забывать, тем лучше. Вы уже привязались к нему, дальше будет еще больнее. Он вам напишет, когда захочет тра)(аться.

#7

А зачем мужчине что-то серьезное в нашем правовом поле? Вот когда законы поменяют и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ будет лежать не только на мужчине, может что-то и изменится и мужчина захотят семьи.

А сейчас с каждым днем и с каждой минутой они бегут и будут бежать от "серьезных отношений" как от огня.
Тем более, зачем останавливаться на одной? Мир огромен. Женщин много.
Ведь сколько в наше время женщин выходят замуж девственницами? Хорошо если 3-7%.
А почему мужчины так не могут? Вот и наверстывают упущенное. Молодцы.

Анонимка
#8
UnravelMind

А зачем мужчине что-то серьезное в нашем правовом поле? Вот когда законы поменяют и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ будет лежать не только на мужчине, может что-то и изменится и мужчина захотят семьи.

А сейчас с каждым днем и с каждой минутой они бегут и будут бежать от "серьезных отношений" как от огня.
Тем более, зачем останавливаться на одной? Мир огромен. Женщин много.
Ведь сколько в наше время женщин выходят замуж девственницами? Хорошо если 3-7%.
А почему мужчины так не могут? Вот и наверстывают упущенное. Молодцы.

Будто мужчины во все времена женились девственниками 😂😂😂. От них этого никогда и не требовалось вовсе, смеетесь что ли

#9
Анонимка

Будто мужчины во все времена женились девственниками 😂😂😂. От них этого никогда и не требовалось вовсе, смеетесь что ли

Мужчины и женщины НЕ ОДИНАКОВЫ и никогда не будут и отношение социума к ним НЕ ОДИНАКОВО и никогда не будет.

Приведу вам простой пример. Вот вы говорите - Женщина не девственница. Ну и что такое? Что с того? Какая разница? Это нормально. Берите в жены.

Хорошо. Мужчина без гроша за душой. Ни квартиры, ни машины, ни дачи, ни работы. Но красивый, добрый и заботливый. Берите в мужья.

Что? Что что что? У вас покривилось лицо? Не хотите? АПАЧИМУ?! АЧТОТАКОЕ?

Вот и мужчины так-же смотрят на "женщин с пробегом".

Анонимка
#11
UnravelMind

Мужчины и женщины НЕ ОДИНАКОВЫ и никогда не будут и отношение социума к ним НЕ ОДИНАКОВО и никогда не будет.

Приведу вам простой пример. Вот вы говорите - Женщина не девственница. Ну и что такое? Что с того? Какая разница? Это нормально. Берите в жены.

Хорошо. Мужчина без гроша за душой. Ни квартиры, ни машины, ни дачи, ни работы. Но красивый, добрый и заботливый. Берите в мужья.

Что? Что что что? У вас покривилось лицо? Не хотите? АПАЧИМУ?! АЧТОТАКОЕ?

Вот и мужчины так-же смотрят на "женщин с пробегом".

Это ты сам себе придумал? Кто сказал что у меня кривится лицо от такого? Смотря о каком возрасте идет речь. Для студентов нормально быть бедными и без гроша за душой. А взрослые люди должны уметь себя обеспечить, независимо от пола. Не надо сравнивать теплое с мягким

Гость
#12
UnravelMind

Мужчины и женщины НЕ ОДИНАКОВЫ и никогда не будут и отношение социума к ним НЕ ОДИНАКОВО и никогда не будет.

Приведу вам простой пример. Вот вы говорите - Женщина не девственница. Ну и что такое? Что с того? Какая разница? Это нормально. Берите в жены.

Хорошо. Мужчина без гроша за душой. Ни квартиры, ни машины, ни дачи, ни работы. Но красивый, добрый и заботливый. Берите в мужья.

Что? Что что что? У вас покривилось лицо? Не хотите? АПАЧИМУ?! АЧТОТАКОЕ?

Вот и мужчины так-же смотрят на "женщин с пробегом".

девственница, не девственница. лиственница, ****ь)))

#13
Анонимка

Это ты сам себе придумал? Кто сказал что у меня кривится лицо от такого? Смотря о каком возрасте идет речь. Для студентов нормально быть бедными и без гроша за душой. А взрослые люди должны уметь себя обеспечить, независимо от пола. Не надо сравнивать теплое с мягким

То чувство, когда читаешь мысли женщины, которые засунули в блендер.
Сначала она пытается что-то возразить, а потом подтверждает твои слова.
Никогда не перестану любить женщин.

Гость
#14
UnravelMind

То чувство, когда читаешь мысли женщины, которые засунули в блендер.
Сначала она пытается что-то возразить, а потом подтверждает твои слова.
Никогда не перестану любить женщин.

то чувство, когда придумываете вы. недевственницы с квартирами, машинами и хорошими работами разлетаются как горячие пирожки. первыми выходят замуж девочки с квартирами😉 а вот на нищую девственницу не знаю много ли желающих, ну с мастурбиста кучка мужиков, но и там как до дела дойдет жениться без предварительного секса никто не захочет))

Гость
#15

Пока он мог иметь Вас, без обязательств, как посуду для слива, его всё устраивало. Вы пожелали большего - он слился. Ни верность, ни отношения ему не нужны. Просто хочется бесплатного секса для справления нужды. Не Вы - так другие это ему охотно предложат.

Гость
#16
Гость

Ищите другого. Этот вам так и сказал, что не хочет серьезных отношений. Чем раньше вы начнете его забывать, тем лучше. Вы уже привязались к нему, дальше будет еще больнее. Он вам напишет, когда захочет тра)(аться.

Абсолютно верно! Когда ему понадобится слить, а другие его женщины не дадут или у них будут месячные, он непременно вспомнит о Вас.

Гость
#17

Смело ищите другого или других в параллели. С этим у Вас никогда ничего не будет, кроме случайных перепихов на его условиях.

Гость
#18
Гость

Ты очередная дурочка.
Кто ты и он друг другу - детсадровский вопрос.
Он йöбapь, аты кусок мяса для траха. А ты чё подумала?

Мужик поимел тя и свалил.
Нельзя быть такой дурой, как ты.
Не парься у него десяток таких, как ты. И новенькие все время прибывают...а старенькие - ты - на свалку

таблетки прими. ты эти упоротые темки сама создаешь и потом вот этот коммент вставляешь)) блаженная йпт

Гость
#19
UnravelMind

То чувство, когда читаешь мысли женщины, которые засунули в блендер.
Сначала она пытается что-то возразить, а потом подтверждает твои слова.
Никогда не перестану любить женщин.

я не знаю чего ты тратишь время на этих опарышей.. они же сами темку создают и потом с твинков поддакивают.. б-л-я *** такого дна в интернете давно не видел..

Гость
#20
Гость

я не знаю чего ты тратишь время на этих опарышей.. они же сами темку создают и потом с твинков поддакивают.. б-л-я *** такого дна в интернете давно не видел..

так а куда вам еще время-то тратить?😁 мастурбист да вумен, ладно хоть опарыши темы создают😁

Гость
#21
Гость

так а куда вам еще время-то тратить?😁 мастурбист да вумен, ладно хоть опарыши темы создают😁

каким образом то где кто сидит отменяет факт что упоротые вуманши строчат упоротые темы и поддакивают сами себе в них с твинков.. нечего по делу сказать - помалкивай.

Анонимка
#22
UnravelMind

То чувство, когда читаешь мысли женщины, которые засунули в блендер.
Сначала она пытается что-то возразить, а потом подтверждает твои слова.
Никогда не перестану любить женщин.

Кого ты читаешь, ид"от? Может еще скажешь что бомжи с улицы никому не нужны? Кому нужен взрослый человек, который ничего не умеет и ничего не делает, будь то женщина или мужчина? С чего ты вообще взял что я поддерживаю разгульный образ жизни? Но если я не распыляюсь направо и налево, то и на "альфача", который еб"т все что движется, я не посмотрю. Конечно, я выбрала себе человека со схожими ценностями. А искать целомуждренную скромницу когда сам ни в чем себе не отказывешь, это просто смешно. А ты просто обычный мужлан, который возомнил себя пупом земли и гением, а по сути просто обычный ту#ой увалень, не понимающий сути текста

Гость
#23
Гость

каким образом то где кто сидит отменяет факт что упоротые вуманши строчат упоротые темы и поддакивают сами себе в них с твинков.. нечего по делу сказать - помалкивай.

ну ты-то здесь сидишь и эти упоротые темы читаешь, каменты пишешь, возмущаешься, но пишешь😀 отними у тебя вуман, ломка начнется, по делу сказать нечего (а тебе нечего) хлебало завали

Евгеша
#24

Семь раз отмерь, один раз отрежь.

Не благодари😎
#25

Дорогая, ты узнала эту сторону жизни, да, парни так делают, прорабатывают наивных дурочек, что бы использовать их, да не по одной, а параллельно он имел нескольких.
Но не унывай, тоже используй парней для дохода, что бы иметь связи в бизнесе или в шоу-бизнесе, будь деловой стервой, не дай больше кому-то воспользоваться твоей наивностью! Живи за счёт мужиков, копи состояние и больше не растрачивай молодые годы на пикаперов!

#26
Гость

то чувство, когда придумываете вы. недевственницы с квартирами, машинами и хорошими работами разлетаются как горячие пирожки. первыми выходят замуж девочки с квартирами😉 а вот на нищую девственницу не знаю много ли желающих, ну с мастурбиста кучка мужиков, но и там как до дела дойдет жениться без предварительного секса никто не захочет))

Открою вам секрет, уважаемая. СТАТУС и ИМУЩЕСТВО ценят женщины. Такие как вы. Мужчине это НЕ ИНТЕРЕСНО.
Тут стоит поправить себя - Альфонсам, которые ищут где и как пожить за чужой счет, разумеется, интересно.

А теперь разберем вашу ситуацию - Женщина, не девственница, с квартирой, машиной, дачей, работой и.т.д.
1 - Она ведет разгульный образ жизни. (Может и нет) Всё. Уже для семьи негодна. И плевать, что у неё там за имущество. Мужчине какой прок от ЕЁ имущества? К мужчине оно никак не относится.
2 - Женщина может быть 10 из 10 внешне. !!!!!!!!НО!!!!!!!!!! Если неё характер крокодила, она ведет себя и общается как базарная хабалка. Всегда спорит с мужчиной и скандалит. Всё. Все её плюсы сразу помножаются на ноль. И повторюсь - ПЛЕВАТЬ, что у неё там есть за имущество, если с ней нельзя спокойно 10 минут находиться в одной комнате.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: