Гость
Статьи
Бросил прямо перед …

Бросил прямо перед родами

Девочки, поддержите меня морально. Завтра ложусь в больницу, со дня на день жду роды. Мой любимый человек где-то за месяц до этого перестал вообще со мной общаться. Он женат, но дело сейчас не в этом (так получилось). Были попытки с моей стороны поговорить, он вроде шёл на контакт, но часто грубил мне, стал очень холодным. Просила встретиться со мной, но у него причина появилась – он занят, хотя раньше такого не было. Он заявил мне, что я его чем-то обидела на долгое время, хотя такого не было, и он не захотел объяснять что к чему. Я перестала ему звонить и писать, и вот уже почти 2 недели его нет вообще. Всё время говорил, что любит, что будет рядом и не хочет меня потерять. А сам взял и исчез. Большей моральной боли я не испытывала в своей жизни, как сейчас. Пожалуйста, на тему того, что я сама виновата, т. к. связалась с женатым, не пишите. Я всё это знаю, и сейчас не это главное. Как собраться с мыслями и настроить себя на хорошее, ведь я скоро встречусь со своим малышом. Спасибо.

rena
122 ответа
Последний — Перейти
да....
#1

РОдите малыша и боль не будет такой острой,ваш малыш будет на 1-м месте.Не переживайте и удачи вам.

Хорхелина
#2

считай, что он умер

ре-диско
#3

ну вот автор, сами все понимаете, а теперь уже ничего не поделаешь, собиретесь с мыслями как только малыша своего увидите, его надо будет как-то ростить и на ноги поднимать, от папаши помощи не ждите, только на себя расчитывайте, на что жить будете, есть кому сидеть с ребенком, в случае того что вам надо будет работать - вот эти мысли вас быстро "соберут" в нужное русло

Странный
#4

Как собраться с мыслями и настроить себя на хорошее!!??

а тема называется Бросил прямо перед родами..

вот сволочь женатая, правда?

Ines
#5

Удачи Вам автор,думаю сейчас Вам будет не до него,рождение ребенка самое важное событие у "нормальной" женщины,сам прибежит пусть через год,на все готовенькое,нет ни какой обиды я уверена,проходила это сама,просто мужики трусы и предатели вот и все,советовать не прощать не буду,сами решите можно ли такое простить?! Удачных вам родов,и родить здоровенького ребеночка !!!

мики
#6

Ну, наверное, чтобы увидеть хорошее не надо фантазировать плохое! Вас Автор, никто не бросал - его с Вами и не было, соответственно, Вы за что переживаете??? За то, что чужой мужчина Вас не поддержит? Обратитесь к маме, папе, подруге - вместо того, чтобы погружаться в брошенность, найдете тех, кто готов быть рядом

Странный
#7
Ines

Удачи Вам автор,думаю сейчас Вам будет не до него,рождение ребенка самое важное событие у "нормальной" женщины,сам прибежит пусть через год,на все готовенькое,нет ни какой обиды я уверена,проходила это сама,просто мужики трусы и предатели вот и все,советовать не прощать не буду,сами решите можно ли такое простить?! Удачных вам родов,и родить здоровенького ребеночка !!!

вы пост- то читали !!? нафиг ему к ней бежать-то?

Гость
#8

Ну простите за грубость, когда вы решили рожать от женатого мужчины знали на что шли. Я лично рожала без мужа с самого начала, и никакой трагедии в этом не вижу.Вам извините лапшу вешали, а вы по молодости поверили. Умнейте, учитесь полагаться только на себя, одной вам это пригодиться. И оставьте отца ребенка навсегда, не вписывайте в свидетельство о рождении. Материнство-большое счастье. Здоровья вам и малышу.

Гость
#9

Вспомнилась Катерина из фильма "Москва слезам не верит": "Если б я тогда не обожглась так сильно, то ничего бы из меня не вышло. И я не встретила бы самого дорогого мне человека. Спасибо тебе."

Хорхелина
#10
Гость

Вспомнилась Катерина из фильма "Москва слезам не верит": "Если б я тогда не обожглась так сильно, то ничего бы из меня не вышло. И я не встретила бы самого дорогого мне человека. Спасибо тебе."

это сказки....

#11

Неужели мужикам настолько пофиг на своих детей???

Странный
#12
vinaret

Неужели мужикам настолько пофиг на своих детей???

Неужели, в самом деле, все качели погорели?

Fly
#13
vinaret

Неужели мужикам настолько пофиг на своих детей???

Не, тут от количества зависит и от первенства. Может, у него и так дома семеро по лавкам - восьмой на стороне уже как бы и ни к чему :)

Зайка
#14

Автор, не переживайте! Вернее переживайте с наименьшим количеством слез и обид. Всякое бывает. Мою сестру тоже примерно так бросили. Там мужик был уже давно разведен, но жил со старой семьей. Все обещал снять квартиру и зажить счастливо с моей сестрой. В общем моего папу вечно за муж сестры принимали первые года 2. А у них там сериал был: то приходил, то пропадал, запил... А потом поменялись обстоятельства: сестре купили квартиру, она стала жить отдельно, они попробовали жить вместе, не получилось... опять сериал с похищенными документами, записками жене, вызовом ментов ))

А сейчас прошло 9 лет со дня рождения их первой дочери и у них ВСЕ хорошо! Есть еще 2 детей, свой дом, машина, а главное - крепкая семья. Вот такое бывает. Мне очень жаль, что моей сестре пришлось все это пережить, да и моим родителям.

Fly
#15

По теме:Автор, как есть напару с малышом захотите, а помимо этого еще одеться и крышу над головой оплатить - очень быстро все "лишние" мысли из головы повыветрятся. Вы вот пишете, что завтра вам в роддом. Вы уже все приготовили? Все спланировали?

#16

Хороших вам родов, концентрируйтесь на себе и будущем ребенке.

#17
мики

Ну, наверное, чтобы увидеть хорошее не надо фантазировать плохое! Вас Автор, никто не бросал - его с Вами и не было, соответственно, Вы за что переживаете??? За то, что чужой мужчина Вас не поддержит? Обратитесь к маме, папе, подруге - вместо того, чтобы погружаться в брошенность, найдете тех, кто готов быть рядом

+100

Гречневая каша
#18

Автор, Вы же знали, на что шли! Наверно, захотели его таким образом к себе привязать, а не получилось? Теперь хватит сопли лить, думайте о ребенке, а не о мужике. В конце концов Вы хорошо нагадили другой женшине, ей будет не менее больно. Я не из стана жен, но одно дело любовница, а другое - ребенок мужа на стороне. Врагу не пожелаешь такого муженька! Марш собирать веши в роддом. Детство кончилось. Хотя у меня есть подозрение, что тема - очередная разводка.

#19

в роддом собралась. неужели он даже не поздравит с рождением ребёнка? я так ему верила. бросить именно в этот момент - он придумал идеальный вариант, чтобы меня раздавить совсем. почему не раньше или не позже? почему именно сейчас?

Лютик
#20

Автор, не тратьте эмоции и время на слабого мужчину. Мой БМ ушел, когда ребенку было 10 дней (3 дня как из роддома). Через неделю вернулся, но через 4 года мы все равно разошлись. Малодушие - это диагноз. Скажите ему спасибо за то, что дал Вам возможность родить ребенка от любимого человека (Вы же его любили, правда?), и забудьте его. Не вписывайте в свидетельство о рождении - намаетесь потом.

И про Катерину из "Москва слезам не верит" - не сказки. Я - такой пример:).

Автор - Вам здоровья и сил на первое время. А когда появится малыш - заморачиваться мужиком станет некогда. Держитесь!

Странный
#21
rena

в роддом собралась. неужели он даже не поздравит с рождением ребёнка? я так ему верила. бросить именно в этот момент - он придумал идеальный вариант, чтобы меня раздавить совсем. почему не раньше или не позже? почему именно сейчас?

до него доперло что дети- не игрушка, анализ ДНК и он вообще попал. не по детски..

#22
Гречневая каша

Автор, Вы же знали, на что шли! Наверно, захотели его таким образом к себе привязать, а не получилось? Теперь хватит сопли лить, думайте о ребенке, а не о мужике. В конце концов Вы хорошо нагадили другой женшине, ей будет не менее больно. Я не из стана жен, но одно дело любовница, а другое - ребенок мужа на стороне. Врагу не пожелаешь такого муженька! Марш собирать веши в роддом. Детство кончилось. Хотя у меня есть подозрение, что тема - очередная разводка.

для вас тема-разводка. не пожелаешь и врагу таких ситуаций.

Гречневая каша
#23

Все эти вопросы надо было задать самой себе в начале "отношений". Теперь поздно. Концентрируйтесь на ребенке

Нет у нас имени.
#24

Надеюсь, что это разводка. Заманили жалостью. Написали бы "Женатый любовник бросил перед родами", так было бы честнее.

Автор, чего вы от него хотели? С его стороны были обещания и вы им верили?

Есть у меня история реальная, пусть она вас утешит. Одну знакомую муж (законный) бросил за 2 месяца до родов (любовницы там не было), с истериками и скандалом, с обещанием устроить "веселую жизнь", оттяпать дом. Как она за ТАКОГО замуж вышла, сложно даже представить. Она дала развод с условием, что он оставит ее и ребенка в покое. Развелись... Ушел... Но дом-то на них 2-х оформлен, так что еще не все кончено в их мерзких отношениях.

Очень жалко вашего ребенка, еще не родился, а уже имеет таких безответственных родителей. Только не вздумайте записывать папашу в свидетельство о рождении. Не портьте жизнь ребенка еще больше. И хватит ныть и страдать по женатику, думайте о малыше. Вы ребенку нужны несравнимо больше, чем отец ребенка вам.

Фелисия
#25
Странный

vinaret

Неужели мужикам настолько пофиг на своих детей???

Неужели, в самом деле, все качели погорели?

Странный,ты дурак,прости господи. ))) У меня и неженатый был,а всё точно так же было. Правда,неужели дети не нужны? У него вот нет больше сына,интересно,что вы мужики об этом думаете?

Странный
#26
Фелисия

Странныйvinaret

Неужели мужикам настолько пофиг на своих детей???

Неужели, в самом деле, все качели погорели?

Странный,ты дурак,прости господи. ))) У меня и неженатый был,а всё точно так же было. Правда,неужели дети не нужны? У него вот нет больше сына,интересно,что вы мужики об этом думаете?

Если папаша придет и подарит тачку, то его половозрелый отрок сразу за отца признает, понятно? Это правда жизни..

Гость
#27

Не переживайте так автор, еще не известно как он поступит, в полне возможно что он вернется, и к тому же вам сейчас нельзя нахожится в стрессовом состоянии это вредно и ребёнка.

Настройте себя на поззитив.

#28

[quote="Странный"]Фелисия

Странныйvinaret Неужели мужикам настолько пофиг на своих детей??? Неужели, в самом деле, все качели погорели? Странный,ты дурак,прости господи. ))) У меня и неженатый был,а всё точно так же было. Правда,неужели дети не нужны? У него вот нет больше сына,интересно,что вы мужики об этом думаете?

Если папаша придет и подарит тачку, то его половозрелый отрок сразу за отца признает, понятно? Это правда жизни...

это ваш личный пример из жизни?

Olinka
#29

Rena, не стоит так убиваться, ведь от того, что Вы страдаете, малышу тоже больно. Что случилось- то случилось, хватит уже жалеть себя, идите лучше в тему, где тусуются будущие мамочки, Вам нужны сейчас позитивные эмоции.

Я была в такой же ситуации, когда мой сынок родился, он первые дни все время во сне хмурился. Как я ругала себя за минуты слабости, что своими страданиями причиняла боль малышу!

Фелисия
#30
Странный

Фелисия

Странныйvinaret Неужели мужикам настолько пофиг на своих детей??? Неужели, в самом деле, все качели погорели? Странный,ты дурак,прости господи. ))) У меня и неженатый был,а всё точно так же было. Правда,неужели дети не нужны? У него вот нет больше сына,интересно,что вы мужики об этом думаете?

Если папаша придет и подарит тачку, то его половозрелый отрок сразу за отца признает, понятно? Это правда жизни..

Нам от него ничего не надо.И сын не возьмет,не так воспитан.

INC
#31

***... Какие же все-таки в России бабы придурышные. Просто мужик мозгами пораскинул и решил - по**ались и хватит. А Вы посто оффца. Согласна с 24, жалко ребенка. Но я думаю, что автор ребенка сбагрит куда-нибудь, потому что такие бабы только пытаются свою "личную" жизнь устроить, а ребенок им пофигу.

Вот честно, тошнит от таких, с позволения сказать "женщин"

Странный
#32
Фелисия

Странный,ты дурак,прости господи. ))) У меня и неженатый был,а всё точно так же было.

кто дурак- это еще вопрос, выбрала себе чувака, 2 года из армии ждала, хех..

Olinka
#33

Кстати, все тут советуют не записывать отца в св-во о рождении. Так без присутствия отца и так не запишут, вы же не в браке.

Нет у нас имени.
#34

Автор, в большинстве своем мужчины любят детей, но от конкретной женщины. Он может любить даже детей от чужого мужика. Ведь полно примеров, когда мужчина женится на тете с ребенком и растит его, как своего. И только один случай знаю, когда женщина вышла за вдовца с ребенком и воспитала сына, как родного. Но у нее была ситуация - она не могла иметь детей.

#35

не поняла vinaret-это автор?я помню вашу историю)

у вас и тогда все было непонятно так и остается...

#36
ромаха

не поняла vinaret-это автор?я помню вашу историю) у вас и тогда все было непонятно так и остается...

VINARET - это кто? автор - это я

злая гостья
#37
rena

Неужели мужикам настолько пофиг на своих детей???

Да не считает он вашего ребнка "своим", вот ему и пофиг

Странный
#38
Нет у нас имени.

Он может любить даже детей от чужого мужика. Ведь полно примеров, когда мужчина женится на тете с ребенком и растит его, как своего.

для беты это великая честь, растить потомство от альфы!

#39

а что за цитата в 12 посте чет не поняла?

Гость
#40
Нет у нас имени.

Автор, в большинстве своем мужчины любят детей, но от конкретной женщины. Он может любить даже детей от чужого мужика.

поправочка: только до той поры, пока они с этой женщиной вместе. а потом, прости-прощай... в лучшем случае - воскресный папа. да и то только в первые несколько лет после расставания.

#41
ромаха

а что за цитата в 12 посте чет не поняла?

не знаю я, что за цитата

дг
#42

ну вот еще одна. тока недавно с братом моим родным произошел. Када работал на Украине познакомился с девушкой, сверстницей своей, встречались, она его полюбила, а он нет. Она решилат ребенком его в ловушку заманить, долго уговаривали не рожать, ан нет буду и все. Брат мой подумал, что лучше расстаться. авось одумается. Спустя несколько лет получили письмо от нее, что родила она девочку и что ей уже 3 года. Сердце конечно екнуло, но делать уже было нечего, брат был уже женат. Он отказывался даже повидать ребенка. Очень переживали мы. Потом через какое-то время решил навестить. Пошел он к ней, по всей квартире висят их фотки вместе. В общем девочка стала умолять его вернуться к ней, он никак не мог ее убедить, что уже женат и тут у него ребенок, только он говорит, что она без конца говорила, что все это плохо кончится, попрощались они и не успел он на улицу выйти как она выбросилась из балкона. Вот такие дела. Теперь судят его.

Нет у нас имени.
#43

Автор, что-то вы темните)))). Вы не знаете, что такое "vinaret"????? Тогда почему, когда нажимаешь на ваш ник, на названии вкладки написано "vinaret"?)) Наверное, вы ник сменили, но в профиле остался и старый)).

#44

ясно...))

вобщем ничего у вас так и не меняется.

жена то в курсе уже?о любовнице беременной?

Странный
#45
дг

ну вот еще одна. тока недавно с братом моим родным произошел. Када работал на Украине познакомился с девушкой, сверстницей своей, встречались, она его полюбила, а он нет. Она решилат ребенком его в ловушку заманить, долго уговаривали не рожать, ан нет буду и все. Брат мой подумал, что лучше расстаться. авось одумается. Спустя несколько лет получили письмо от нее, что родила она девочку и что ей уже 3 года. Сердце конечно екнуло, но делать уже было нечего, брат был уже женат. Он отказывался даже повидать ребенка. Очень переживали мы. Потом через какое-то время решил навестить. Пошел он к ней, по всей квартире висят их фотки вместе. В общем девочка стала умолять его вернуться к ней, он никак не мог ее убедить, что уже женат и тут у него ребенок, только он говорит, что она без конца говорила, что все это плохо кончится, попрощались они и не успел он на улицу выйти как она выбросилась из балкона. Вот такие дела. Теперь судят его.

она дура- а его судят.. никакой логики..

Гость
#46

Вам есть кому помочь сразу после родов? Постарайтесь найти кого-то - маму, подругу, кого-нибудь. Помощь будет нужна, даже чисто физически, и морально, когда отходняк будет, будете рыдать беспричинно. Обычно это где-то день на третий после родов, постарайтесь, чтобы кто-то в это время был под рукой, просто с ребенком побыть. Про мужчину старайтесь забыть, как про страшный сон. Прямо сейчас постарайтесь организовать себе помощника (лучше помощницу) на время сразу после родов.

Нет у нас имени.
#47
Странный

она дура- а его судят.. никакой логики..

Она дура, согласна. Но и он дурак. Зачем поперся туда? Как говорится, уходя уходи! Конечно, винить его в ее смерти просто тупость какая-то.

Такая же
#48

Почти так и было. Только я и не ждала, что будет со мной, будет помогать. Сама рожала. Пропал где-то за недели три до родов. Ну пропал, так пропал Чего уж тут:) Через три месяца объявился - любоффь, что с ней поделать. До сих пор названивает. Только мне это не нужно. Мне не встречи для траха нужны. А если любишь - помоги: женись, возьми часть проблем ( и радостей) на себя. А на нет и суда нет.

СОвет: усилием воли поменьше щас о нём думайте. А после родов, скорее всего, и вправду будет не до него. Приоритеты другие:)

Доктор Хаус
#49

А НЕФИГ БЫЛО С ЖЕНАТЫМ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!!!!

Такая же
#50

Доктор, что ж вы так кричите:) Спокойнее!