Гость
Статьи
Парень из знакомства …

Парень из знакомства по интернету выглядит на всех фотках,как разный человек

#знакомствапоинтернету Когда обменивались фотками (2 шт) как будто разные люди,совершенно..(промежуток в фотках 1 день,а волосы,нос,глаза,да полностью лицо и худоба(ширина тела) другая..ничего не пойму. А на аватарке вообще третий человек..но среди фоток на странице (старые лет 5-7) есть что-то похожее на все фотки..ну и как такое может быть? Я вот смотри на свои фотки и не могу сказать,что везде разная..уж волосы,форма лица..особенно если смотреть фото с промежутком 1 день. Что это,как это может быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычный мошенник и аферист.

Гость
#3

А забанить и забыть в голову не приходило?

Евгеша
#4

Иногда это следствие возрастного снижения когнитивных функций, довольно легко компенсирующееся

#5

Ну в наше время это нормально. Женщины так тоже делают. На СЗ выставляют фото 5-6-10 летней давности, где стройная девушка, а на встречу приходит заплывшая жиром бегемотиха.

Директор мира
#6

Это не приемлемо , вам же в интернете с ним жить

Гость
#7

Автор, любой, серьезно настроенный на знакомство человек сам постарается прислать свои лучшие фото и рассказать о себе. Раз на фото человек не узнаваем, то нет гарантии, что он вообще шлёт свои фотографии, а не развлекается. Поэтому не воспринимайте его всерьёз.

Гость
#8
Гость

Автор, любой, серьезно настроенный на знакомство человек сам постарается прислать свои лучшие фото и рассказать о себе. Раз на фото человек не узнаваем, то нет гарантии, что он вообще шлёт свои фотографии, а не развлекается. Поэтому не воспринимайте его всерьёз.

Как мягко перестать общаться? Просто не отвечать? Еще знаете..он присылал фото с машиной,написал что ремонтирует..я посмотрела в интернете хозяина машины по номерам,там хозяин девушка (другая фамилия, имя другой национальности,возраст тот же)
Подозрительный для меня..

Гость
#9
UnravelMind

Ну в наше время это нормально. Женщины так тоже делают. На СЗ выставляют фото 5-6-10 летней давности, где стройная девушка, а на встречу приходит заплывшая жиром бегемотиха.

Да куда уж 10 летней давности,если нам по 25..

Мечта
#10
Гость

Как мягко перестать общаться? Просто не отвечать? Еще знаете..он присылал фото с машиной,написал что ремонтирует..я посмотрела в интернете хозяина машины по номерам,там хозяин девушка (другая фамилия, имя другой национальности,возраст тот же)
Подозрительный для меня..

Скорее всего машина бывшей может. Может и нашел рандомную в интернете и вам скинул. Либо он перекупил и не до конца оформил еще машину, а владелец та женщина.
Вобщем странноватый тип. Не связывайтесь. Может это и развод какой то
П.с. автор возьмите фотки которые он шлет и проверьте их через яндекс фото на похожие. Если это не его высвятятся реальные фотографии владельцев на соц сетях. Вполне возможно что он вообще взял чужие фото реальных людей- а это кстати штраф. И уголовка может светить.

Гость
#11

пусть пришлет фото с подтверждением: на бумажке от руки напишет сегодняшнюю дату и сфоткает лицо и бумажку в одном кадре.

Гость
#12
Мечта

Скорее всего машина бывшей может. Может и нашел рандомную в интернете и вам скинул. Либо он перекупил и не до конца оформил еще машину, а владелец та женщина.
Вобщем странноватый тип. Не связывайтесь. Может это и развод какой то
П.с. автор возьмите фотки которые он шлет и проверьте их через яндекс фото на похожие. Если это не его высвятятся реальные фотографии владельцев на соц сетях. Вполне возможно что он вообще взял чужие фото реальных людей- а это кстати штраф. И уголовка может светить.

Проверила все фотки,их нету в интернете..единственная зацепка была только машина.

Директор мира
#13
Гость

Проверила все фотки,их нету в интернете..единственная зацепка была только машина.

В интерпол заявку делала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: