Гость
Статьи
Нормально ли то, что …

Нормально ли то, что парень охладевает на расстоянии?

Разъехались на 2,5 месяца. Парень сразу сказал, что очень не любит общаться в соц. сетях и, возможно, за это время охладеет, но по приезде все снова будет хорошо. Я, конечно, надеялась, что это пройдет мимо. Прошло пол месяца и я чувствую, что это началось. Нормально ли вообще это? Почему, допустим, я не охладеваю из-за расстояния, а другой человек - да? Я понимаю, что все люди разные, но.. не принимаю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин так бывает, главное не надоедайте сейчас, займитесь своими делами, это он "разбегается", потом либо улетит, значит и не было ничего, либо еще больше притянется. От Вас ничего не зависит

Гость
#2

Они заинтересованные зато и время,и повод найдут для общения в соцсетях. Делать выводы.

Гость
#5

Абсолютно нормально. С глаз долой - из сердца вон.

Гость
#6

Конечно это ненормально, я считаю вам нужен другой человек.

Гость
#7

Будьте ему благодарны за честность, Вас предупредили об этом холоде.
Пусть я и девушка, но на расстоянии начинаю отдаляться меньше, чем за неделю тк другие заботы, тут нечему удивляться. Плюс то самое влечение сквозь экран мало кто чувствует и многим нужно "присутствие" для ярких чувств.
Также как и он, отвлекитесь и займитесь своими делами. Время быстро пролетит, а по возвращению чувства и эмоции снова вспыхнут.

Гость
#8

Так и бывает

без взаимного интереса сдуется любое общение, хоть вблизи , хоть на расстоянии

Karina
#9

Не нормально.У меня было такое в итоге расстались именно так я поняла что это не мое ,если реально любит и скучает то будет наобород писать и звонить а не охладевать.

#10

Расстались по причине того, что он уехал? не к другой ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: