Гость
Статьи
Женщина всегда хочет …

Женщина всегда хочет изменить мужчину

Но ведь мужчина действительно всегда меняется рядом с женщиной.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Аксиома..?

Гость
#2

Главное чтоб в лучшую сторону.

Гость
#3

Реально, с одной был и внешне лапоть в колхозных шароварах , с другой помимо одежды вырос в карьере .
И наоборот .

🎇
#4

И что?? Дальше?

🎇
#5

Люди все меняются со временем.

Гость
#6

Как то мне понравился мужчина которого посадили в тюрьму за убийство. Психологи начали причитать что я хочу его изменить. Быть его мамой. Жерьвеницей. А это не так. Мне он нравится такой какой он есть.

Гость
#7
Гость

Как то мне понравился мужчина которого посадили в тюрьму за убийство. Психологи начали причитать что я хочу его изменить. Быть его мамой. Жерьвеницей. А это не так. Мне он нравится такой какой он есть.

Была бы с ним нормальная девушка рядом он бы и не убил. Не ограбил. С этим я согласна. А с ним была дура. Вот он и стал сам псих. Хотя не факт что он убил

Гость
#8

Временно. Когда присунет ей - все вернется на круги своя.

Гость
#9

Мой муж до меня пил курил у мамы деньги брал, не работал толком, транжирил. Женился в День 5 раз молится не пьет не курит, мне по дому помогает, сына воспитывает.

Евгеша
#10

Отцу измеряем часто, так как при ажитации у него подскакивает давление.

ᴮ.ᴷ.
#11

Женщина меняет (делая нескончаемо виноватым) мужчину, потому что это нужно Власти. Виноватым управлять легче, а каторжным трудом - вытеснить желание жизни.
Изменить мужчину - сделать зомби-рабом, выгодным женщине и особенно - Власти. Ну и - чтобы ему жить было некогда... занимался бы сизифовым трудом и не возникал, а даже радовался рабству и рабовладелице, стремящейся его поскорее отправить на Тот Свет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: