Гость
Статьи
Женщина всегда хочет …

Женщина всегда хочет быть единственной? А мужчина?

Кто что думает на этот счет? Есть ли женщины, которых не "смущает", что она не одна-любимая-неповторимая для мужчины?

ин
39 ответов
Последний — Перейти
#1

И мужчина. Он же собственник!

хамка с опытом
#2

это говорят женщины. а что же скажут мужчины.
Вася - не в счет

Fight well or die badly
#3

Мужчина даже и думать не будет, если он не единственный, просто уйдет : ))

Mari
#4

"Женщина всегда хочет быть единственной?"

Ну, кто Вам это сказал? Некоторые мои знакомые встречаются с мужчиной только при условии, что он уже женат и не собирается разводиться. Статус любовницы очень соблазнителн и привлекателен для многих, поверьте мне.

ну, кто вам это сказал?
#5

"Мужчина даже и думать не будет, если он не единственный, просто уйдет : ))"

да и мужчины - некоторые - предпочитают встречаться только с замужними девушками, дабы отвественность с себя снять, быть "женским праздником" и не превращатьяс в серые будни.

Фелисия
#6

5 я так не могу. я ужасная собственница и ревную к каждому столбу хуже мужика....

Гость
#7

согласна с 4. ежели мужик узнает об измене или просто что существует некто третий, даже без измены-реально думать не будет.женщина-*** и ***( что скорее всего так) , и уйдет послав нах. бабы же прощают, закрывают глаза..еще и умолять будут не бросать..короче мужик еще будет считать. что прав, что изменил..

как-то у них все проще.

Жучка
#8

ага, закхотели?! мало ли что кто хочет. как мужчины, так и женщины, и наоборот.

Гость
#9

согласна с постами 5, 6. знаю очень много таких женщин и мужчин. моя давняя знакомая после развода встречается восновном с женатыми, ей от них нужен хороший секс и матер. поддержка. она сама говорит что все остальные проблемы ей не нужны, пусть это все будет женам. даже если у нее есть неженатые любовники то все равно она у них не одна, так же как и они у нее не единственные. у нее всегда по несколько связей одновременно. мне такой образ жизни не понятен совершенно, а она довольна. а мой самый близкий человек тоже как оказалось такой. оказывается у него интимная связь с бывшей любовницей, она давно замужем но они по прежнему имеют секс. я как узнала долго пребывала в шоке. я не собственница и любимому человеку полностью доверяю, никогда не проверяю, не контролирую, но у меня есть принципы и мораль. через них я переступить не могу. сама всегда преданна человеку и того же требую взамен. я не могу быть с человеком который предал и имеет еще кого то, это так мерзко.

Гость
#10

Если мужчина считает женщину своей, то мысль о том, что кто-то еще другой в нее кончает недопустима. Ну а если женщина не своя, то это даже прикольно сливать в нее свою сперму. В первом случае снижается вероятность передаче своих генов потомству, а во втором увеличивается

марьванна
#11

Чревато последствиями,если мужчина узнает,что он не единственный.

#12

***... Какой наивняк... Большая часть мужчин готова простить своих жен хотябы по той причине, что у самих рыльце в пушку...

Для того что бы быть уверенным, что ты единственный "пользователь" собственной жены на протяжении всех 10/20/30 лет совместной жизни, надо быть либо очень глупым, либо наивным, либо жениться на тупом крокодиле (хотя не факт, что это поможет)...

#13

Скажем та,к некоторым мужчинам очень сложно убедить себя, в том что он не единственный, но все равно когда факты на лицо то пинка и го с вещами тётя на выход)

13. Я думаю еще один способ есть) ну ... чтобы быть уверенным что аккаунт только у тебя на жену)

10 мг диазепама
#14

Да, когда "не свою" женщину трахает кто-то чужой, то это здорово возбуждает.

Ангел
#15

14 Алексей, ну и какой же способ? )

#16

Ну способ дорогостоящий как в плане нервов так и всего остального.
Сделать бэбиков чем больше тем лучше.
Тогда и жене не до всякой фигни будет, да и тебе самому тоже.
Гарантия ;)

Ангел
#17

Алексей, тут ты точно прав! Теперь поняла, почему часто мужчины хотят много детей! А я то наивно думала, что они детей просто любят.))

Булавка+
#18

типа бэбиками пометить свою территорию ))))) Оч. умнО

Ангел
#19

17 Извиняюсь, случайно "на ты" перешла

#20

БулавкО согласись умно для такова малолетки как йа, который только из памперсов сам вылез)

Ангел ты ничиво можем сразу к медленным танцам перейти ;)

44
#21

где-то читала, что женщина хочет быть единственной, а мужчина - быть первым

Ангел
#22

21 Согласна, начинаем танцевать!)))

Марисоль
#23

44, соглашусь. Женщина хочет быть единственной, а мужчина первым. На деле, конечно, женщины миряться с тем, что они не единственные, а мужчины - с тем, что не первые.

Надюха
#24

13,чё за бред? Ты или Б*ядь или лох.

Самая
#25

22..Не соглашусь))Почитайте темы на форуме..Типа,узнал,что она девственница и бросил.Так что - эта тема уже не актуальна!

#26

25. Надюха а что "Бл*дь" с большой буквы пишешь ?) ЫЫЫЫЫыыыы

Надюха
#27

27,Леш, случайно получилось,эмоции.

Сбитый Лётчик
#28

Женщина должна быть всегда единственной, и мужчина должен быть всегда единственным ............ у мужчины. :о)

#29

Эх... молодость, молодость... Максимализм из всех щелей... Да я ни с кем, да никогда!!! Да пинком под зад!!! :-)))

Доживите хотя-бы до 30-ти посмотрю как запоете... А уж как сороковник людей меняет... :-)))

Вася мент
#30

никакой нормальный мужик не захочет делить свою даму, хотя есть встречаются с нимфоманками и заведомо знают что та будет рога наставлять, но то уже извращенцы.

#31

Кстати, поговорке "лучше есть торт с друзьями, чем давиться черным хлебом в одиночку" лет 100 уже...

"никакой нормальный мужик не захочет делить свою даму" - ясен пень, не захочет... Только если мужик - пивной живот с мизерной зарплатой и способностью к сексу раз в месяц, то хочет/не хочет а пусть покупает полироль для рогов...

Вася мент
#32

"Только если мужик - пивной живот с мизерной зарплатой и способностью к сексу раз в месяц, то хочет/не хочет а пусть покупает полироль для рогов..." - тоже и дамам, если фигура обвисла и не первой свежести, секс скучный, то без полироля для женских рогов тож не обойтись)

#33

4, а бабы будут терпеть)))

Фелисия
#34

30 Ветер,сёдня ты дурак... Есть верные женщины,и в 30,и в 20, и в 40....

Гость
#35

Есть такие женщины. Описываю. Мне 45 у меня жена и 2 любовницы (отвечу сразу - меня хватает, а ингода подумываю и об еще). Все друг о друге знают. Всех устраивают их положения. Один я в "напряге" - предпочёл-бы, чтобы все три дамы были у меня под одной крышей (надоело суетится и мотаться между ними).

Фелисия
#36

36 за деньги чо тока не вытерпишь...

ЗЫ. А ещё говорят,что тока женщины легкого поведения бывают...мужики,я сматрю- тоже.

#37

" Есть верные женщины" - верные? Или никому не нужные? Я вот заметил некоторую связь между "востребованностью" у противоположного пола и верностью...

Это не значит, что красивые все ляди, но терпения и жертвенности у них значительно меньше...

Хотя не могу не согласиться, что женщины вернее мужчин... Ну так уж природа устроила...

Шанти
#38

/верные? Или никому не нужные? Я вот заметил некоторую связь между "востребованностью" у противоположного пола и верностью... /

Есть еще мужей любящие. На самом деле любящие и очень сильно. Терпения же и жертвенности у наших женщин нужно убрать процентов на 50:))

Гость
#39

пессимист...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: