Гость
Статьи
Нет отношений в 22 …

Нет отношений в 22 года

Мне 22 года и у меня есть проблема. Я не состояла никогда в отношениях и не состою до сих пор, хотя мне уже 22 года. Но основная проблема даже не в возрасте, а в том, что у меня уже нет надежд на полноценные отношения.
Говорят, что женского инцельства не существует, нет, существует, ещё как.
При этом нецелованной я себя не считаю, но в основном это были случайные поцелуи. Я не фригадна. У меня нет проблем со здоровьем по женской части. Я общаюсь, имею друзей, не социофоб, пожалуй, даже экстраверт. Гуляю, пытаюсь знакомиться, от людей не шарахаюсь, но сколько не пыталась построить отношения, все мимо.
Либо невзаимно, либо человек ведёт себя настолько плохо,
Я не знаю, что делать, бывают депрессии и панические атаки на фоне отсутствия близкого человека.
У меня просто сплошь и рядом чёрная полоса в этой сфере

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Евгеша
#1

После скандала отец успокоился, долго сидел на кресле и думал, а потом вовсе заснул. Мама спросила у него, будет ли он ложиться спать? Отец согласился и потом еле дошел до кровати, завалился и уснул

Гость
#2

Для начала наладьте отношения с самой собой, наведите гармонию в душе, успокойтесь. И вы станете привлекательной для людей, ведь счастливые девушки всегда привлекательны!

Добро
#3

мне 22 года я тоже не состоял в отношениях. Хочу состоять, пиши мне чтобы состоять: son.os.mork@yandex.ru

#4

Как говорится: " Будь проще, и к тебе потянутся люди". Иногда все-таки поговорка работает:) А если серьезно, то надо внутри себя убрать конфликт, начать наслаждаться жизнью, каждым ее моментом. Если тревожность, депрессия на меня нахлестывает, валокордин помогает. Травки пью вместо чая, душица, мелисса, мята. И если нужен, то прием психотерапевта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: