Гость
Статьи
Нет отношений год

Нет отношений год

Добрый день! Мне 23 года, считаю себя достаточно красивой, у меня спортивная фигура, отличное образование, хорошая работа(часто получаю комплименты), но я очень скромная и мне сложно заводить новые знакомства. Уже год у меня не получается найти молодого человека, проблема в том, что мне не нравятся люди, которые знакомятся со мной, а подойти самой к человеку, который нравится не могу, боюсь выглядеть глупо(вот такая трусиха:) 
Да, я предъявляю требования, но они не касаются внешности и материальной составляющей.
Ну не получается и ладно, я не расстраиваюсь, но вокруг все так осуждают. Дома горят что я ненормальная, год нет отношений, это очень плохо. Все уже детей рожают, а я только работаю. Ну а что плохого в этом? Ну не получается у меня, много парней мне предлагают отношения, но я не хочу кого попало, у меня нет такой необходимости. Очень больно, слышать от родных такие слова, да и в целом люди осуждают. Не обращать внимания не получается, всем сердцем переживаю. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша самохарактеристика уж никак на скромность не тянет.

Анатолий 30 см
#2

Бухай

#3

Странные родители, которые толкают детей в отношения, в брак. Сейчас навешают Вам родственники, мать их ети, различные комплексы или подтолкнут к первому встречному-поперечному.
Нет и нет, это же не является проблемой. Проблема в Вас и вашем отношении к тому, что проблемой назвать нельзя.

Гость
#4

А мозгов нет , судя по тексту

#5
Гость

Ваша самохарактеристика уж никак на скромность не тянет.

Скромности у автора нет, до 22 лет была уже в отношениях. Скромняги иначе живут.

#6

Видите, вас даже в чате осуждают, хотя текст вполне нейтральный и казалось бы... Видимо за спортивную фигуру и отличное образование)

Короче говоря, слушайте себя в первую очередь. А так, установите тиндер и начнется марафон знакомств.

Гость
#7
Гость

А мозгов нет , судя по тексту

А у вас?

Гость
#8

Зря прожитый год. Нет отношений. И это в 23. Ужас. Проходят лучшие годы. А отношений нет. Бедолага. Жизнь не удалась.

Параллелочка
#9

Пусть говорят. Если это мама с которой вы живете, то попробуйте съехать от неё, хотя бы комнату снимите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: